• Hey Guest,

    If you would still like to donate, you still can. We have more than enough funds to cover operating expenses for quite a while, so don't worry about donating if you aren't able. If you want to donate something other than what is listed, you can contact RainAndSadness.

    Bitcoin Address (BTC): 39deg9i6Zp1GdrwyKkqZU6rAbsEspvLBJt

    Ethereum (ETH): 0xd799aF8E2e5cEd14cdb344e6D6A9f18011B79BE9

    Monero (XMR): 49tuJbzxwVPUhhDjzz6H222Kh8baKe6rDEsXgE617DVSDD8UKNaXvKNU8dEVRTAFH9Av8gKkn4jDzVGF25snJgNfUfKKNC8

Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
Форум прикрепил другое сообщение, я вообще у всех спрашивал
Напишите что вас держит в этом мире. Может это страх смерти, боль или незаконченные дела?
По сути у вас всех просто стоит выбор, или продолжать жить свою говно жизнь, либо умереть и быть в небытие последнее неизбежно :)
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
У нитрита вкус еще хуже, такой типо сладко-соленый. Самое отвратное что пробовал вообще в жизни
Вспоминается слова одного человека с форума: "Ничке шарлатан раз называет нитрит мирным способом. По сравнению с крысиным ядом может и мирный, а так нет...."
Кстати нембутал тоже невероятно хуевый вкус имеет, супер горький. На видосах от дигнитас этим пенсионерам после выпитого нембутала дают шоколад закусить отвратный вкус
-------------
Можно попробовать притупить вкусовые рецепторы крепкими напитками
А вообще рекомендую метод угарного газа, чисто классический метод. Можно купить парацетамола, седативных и что-то снотворное, и считай получается мирный способ, жарко разве что будет
Он может быть шарлатаном, да. Но может и нет. Перетерпеть рвоту - это не так страшно. Главное, чтобы боли не было и удушья. В животе там, в сердце, в груди, в лёгких боли чтобы не было. В мышцах. Вот этого я лично боюсь. Да и не только я.
Выпить супер гадость отвратную не так плохо, если это не больно.
Ничке писал, типо, что ему присылали несколько видео, где он видел, как происходит смерть от нитрита, где с умирающим в это время кто-то находился.
И говорил, что эт выглядит мирным, что у кого-то были похоапывающие звуки, но не было признаков паники или боли.
Я с сомнением отношусь к этому, но жаль. Хотелось бы конечно мирности от нитрита
попробовал для эксперимента развести 20 грамм обычной соли в 50 мл воды...попробовал на вкус и обплевался весб...неужели нитрит тоже такой сильно соленый?? если да то я не представляю как это выпью ((
Я тоже так делала, кстати. Это было офигеть как солёно, но терпимо. Выпила 25 мл в итоге, а не 50. Тошноты никакой не было и болей в животе, была слабость и слюноотделение повышенное.

Но это соль, да... Это не нитрит
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
Он может быть шарлатаном, да. Но может и нет. Перетерпеть рвоту - это не так уж и страшно. Главное, чтобы боли не было и удушья. В животе там, в сердце, в груди легких болей не было. В мышцах. Вот этого я лично боюсь. Да и не только я.
Выпить супер гадость отвратную не так уж и плохо, если это не больно.
Никке написал, окой, что ему прислали несколько видео, где он видел, как происходит смерть от нитрита, где с умирающим в это время кто-то жил.
Я говорил, что это выглядит мирным, что у кого-то были похоапывающие звуки, но не было признаков паники или боли.
Я с сомнением отношусь к этому, но жаль. Хотелось бы конечно мирности от нитриты

Я тоже так сделала, кстати. Это было офигеть как солёно, но терпимо. В итоге выпила 25 мл, а не 50. Тошноты никакой не было и болей в животе, была слабость и слюноотделение розовое.

Но это соль, да... Это не нитрит
Не знаю, лично мне легче переносить головную боль (метод угарного газа), которую можно купировать парацетамолом, нежели терпеть постоянное ощущение, что ты вот-вот вырвешь море желудочного сока
Кстати как там искать метадона? У меня есть ссылка на тред, где чувак рассказывает о мирных способах уйти, кроме опиатов(гбл и еще какая-то херня)
 
Last edited:
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
275
я пока не интересовался барбитурой..у меня почти все закуплено для сн..сн заказал..сегодня купил мето и ибупрофен..теперь остается купить мерные весы и какие нибудь бензо.. препараты
Простите за ошибки. Мне было очень нехорошо, поэтому мозг не работал.
По поводу покупок, будет учащённое сердцебиение из-за нехватки кислорода. Для этого есть какое-то лекарство (забыла название). Посмотрите в ресурсах.
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
Не знаю, лично мне легче переносить головную боль (метод угарного газа), которую можно купировать парацетамолом, нежели терпеть постоянное ощущение, что ты вот-вот вырвешь море желудочного сока
Кстати как там искать метадона? У меня есть ссылка на тред, где чувак рассказывает о мирных способах уйти, кроме опиатов(гбл и еще какая-то херня)
Теперь у меня есть немного метадона, но я не знаю, мирная ли смерть будет, потому что изначальные хорошие прекурсоры, из которых он готовился даже в 90ых-2000ых запретили, контролируют их, варщики ищут аналоги, поэтому я вообще хз, из какой параши мой метадон. Хочется передоз, но понимаю, что есть вероятность дознуться говном.
Клала на язык, минуту держала. Вообще не онемел. А должен, если верить знатокам. Ну и что это за хрень?

А что за тред? Можно ссылку?
 
Placo

Placo

At Eternity's Gates
Feb 14, 2024
623


Привет русской общине из Италии, я знаю, что это не особенно сердечный момент между нашими странами, но я хотел зайти и поздороваться, потому что, в конце концов, как бы средства массовой информации ни пытались вас демонизировать, вы все равно люди. как мы, и вы страдаете так же, как мы, и это обсуждение является доказательством этого, на самом деле я знаю, что в России гораздо более высокий уровень самоубийств, чем в моей стране, поэтому я думаю, что страданий больше, я всегда любил русскую музыку и хотел бы поставить одну даже если это было немного грустно, но, учитывая тему с форума, я бы сказал, что она в точку, я сам сейчас очень близок к самоубийству, так что это может быть правильным.

Я использовал переводчик для этого сообщения, поэтому извините, если есть ошибки или неясно.
 
  • Love
  • Hugs
  • Like
Reactions: 11April, Anna777333 and acey
acey

acey

Above an abyss
Sep 14, 2023
88
Форум прикрепил другое сообщение, я вообще у всех спрашивал
Напишите что вас держит в этом мире. Может это страх смерти, боль или незаконченные дела?
По сути у вас всех просто стоит выбор, или продолжать жить свою говно жизнь, либо умереть и быть в небытие последнее неизбежно :)
Я не хочу причинить боль родителям. Моя сестра уже СТБ (я в то время тоже об этом думала, видно она меня опередила, хех). Больше у них никого нету и они правда всю жизнь старались чтобы у нас все было и жили ради нас, просто вот родились мы с побитым мозгом видно. Прадед пережил вторую мировую и СТБ после смерти его жены, может это у меня генетически. Короче, меня тут держит чувство вины. А сдохнуть никогда не поздно. Если жизнь так коротка то разница если я СТБ сейчас или когда уже совсем спьюсь.
 
  • Like
Reactions: Alexandra0 and Bobert_Beniro
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
Теперь у меня есть немного метадона, но я не знаю, мирная ли смерть будет, потому что изначальные хорошие прекурсоры, из которых он готовился даже в 90ых-2000ых запретили, контролируют их, варщики ищут аналоги, поэтому я вообще хз, из какой параши мой метадон. Хочется передоз, но понимаю, что есть вероятность дознуться говном.
Клала на язык, минуту держала. Вообще не онемел. А должен, если верить знатокам. Ну и что это за хрень?

А что за тред? Можно ссылку?
Не знал что язык должен неметь...
вижу что ты темой интересовалась
можно купить еще фентаниловые патчи(пластыри), они точно нормального качества
ну или оксиконтин, или морфин в таблетках
Вообще, нужно по отзывам смотреть что покупаешь
По сути, если и бодяжат метадон, то только с барбитурой. Типо, энивей будет мирная смерть, даже если того метадона там 30%
Как кстати достала мед? Я бы попробовал обычную дозу и проверил бы мочу через анализ на наркоту(точно ли метадон)
мирные методы- https://sanctioned-suicide.net/thre...to-death-legally-i-study-pharmacology.114484/
Я не хочу причинить боль родителям. Моя сестра уже СТБ (я в то время тоже об этом думала, видно она меня опередила, хех). Больше у них никого нету и они правда всю жизнь старались чтобы у нас все было и жили ради нас, просто вот родились мы с побитым мозгом видно. Прадед пережил вторую мировую и СТБ после смерти его жены, может это у меня генетически. Короче, меня тут держит чувство вины. А сдохнуть никогда не поздно. Если жизнь так коротка то разница если я СТБ сейчас или когда уже совсем спьюсь.
А какая у тебя причина для стб? Если так прочитать, вроде же обычная семья. Или типо непонятные беды с башкой?
И как сестра ушла? если тебя конечно не огорчит этот вопрос
 
Last edited:
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
275
Я нашла индийскую фарм фирму со складом в России. https://www.grmedex.com/ Возможно, есть смысл с ними связаться и узнать о наличии определённых медикаментов. Один из отзывов был из России. Там об этом говорилось. 1
 
11April

11April

11.04.2015 ❤️
Jan 9, 2023
53
Привет русской общине из Италии, я знаю, что это не особенно сердечный момент между нашими странами, но я хотел зайти и поздороваться, потому что, в конце концов, как бы средства массовой информации ни пытались вас демонизировать, вы все равно люди. как мы, и вы страдаете так же, как мы, и это обсуждение является доказательством этого, на самом деле я знаю, что в России гораздо более высокий уровень самоубийств, чем в моей стране, поэтому я думаю, что страданий больше, я всегда любил русскую музыку и хотел бы поставить одну даже если это было немного грустно, но, учитывая тему с форума, я бы сказал, что она в точку, я сам сейчас очень близок к самоубийству, так что это может быть правильным.

Я использовал переводчик для этого сообщения, поэтому извините, если есть ошибки или неясно.

Ciao amico italiano. Che bello leggere quello che scrivi. Non sostengo le politiche del mio stato. Ma in Russia è difficile opporsi in qualsiasi modo al governo. Le manifestazioni nel nostro Paese non sono le stesse, ad esempio, negli Stati Uniti o nell'Unione Europea. Questo di solito termina con un colpo alla testa con un manganello e/o l'imprigionamento. Ma la cosa peggiore è che non cambierà nulla anche dopo le manifestazioni. La Russia, purtroppo, è uno stato di polizia.
Voglio dire che anch'io non mi fido dei media russi, che demonizzano i paesi occidentali.
Sono felice che ti piaccia la musica russa. Mi piace un po' di musica italiana. Ad esempio Ricchi e Poveri.
Pace.

------------------------------------

Привет, итальянский друг. Приятно читать то, что ты пишешь. Я не поддерживаю политику моего государства. Но в России сложно что-то противопоставить правительству. Митинги в нашей стране не то же самое, что митинги, допустим, в США или Евросоюзе. Обычно это заканчивается ударом дубинки по голове и/или тюремным заключением. Но самое страшное, что ничего не изменится даже после митингов. Россия - это полицейское государств, к огромному сожалению.
Хочу сказать, что я так же не доверяю российским СМИ, которые демонизируют западные страны.
Рад, что Вам нравится русская музыка. Мне нравится некоторая итальянская музыка. Например, Ricchi e Poveri.
Мир.
 
  • Love
Reactions: Placo
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
Я нашла индийскую фарм фирму со складом в России. https://www.grmedex.com/ Возможно, есть смысл с ними связаться и узнать о наличии определённых медикаментов. Один из отзывов был из России. Там об этом говорилось.View attachment 146121
Это опасно. И большая вероятность угодить в тюрьму за покупки с сайтов. Да и что там такого можно купить? На себе проверять какие-то вещества из Индии, когда даже в известных способах самоухода полно сомнений и есть недоверие? Стать подопытным не хочется как-то.
 
  • Like
Reactions: Alexandra0
acey

acey

Above an abyss
Sep 14, 2023
88
А какая у тебя причина для стб? Если так прочитать, вроде же обычная семья. Или типо непонятные беды с башкой?
И как сестра ушла? если тебя конечно не огорчит этот вопрос
В основном депрессия, она в общем всегда была но тоже было издевательство в детстве и подростковом возрасте, насилие и т.п. в последнее время ничего не приносит радость или удовольствие, не комп. игры, еда или Ютуб, я часто меняла место жительства и страны и теперь нету друзей или близких
У сестры ещё было пограничное расстройство личности (кроме депрессии у нее жизнь по другому сложилась)
 
  • Aww..
Reactions: Bobert_Beniro
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
275
Это опасно. И большая вероятность угодить в тюрьму за покупки с сайтов. Да и что там такого можно купить? На себе проверять какие-то вещества из Индии, когда даже в известных способах самоухода полно сомнений и есть недоверие? Стать подопытным не хочется как-то.
Я говорю о складе в России, а не о покупке с сайтов. Что касается, Indiamart, я покупаю там антибиотики регулярно для своей болезни. Там, кстати, я купила барбитурат и протестироывла его в лаборатории, рекомендованной в PPeH. Всё в порядке. А в какой это стране можно угодить в тюрьму за покупки с сайтов? Интересно, почему я в тюрьму не угодила? )))

Но вам ребятам в России/Украине всегда можно всё достать в официальных аптеках. Нужны рецепты? Взятки в маленьких аптеках на окраине или в областных центрах никто не отменял. В десяти откажут, в одиннадцатой согласятся. Я сама в СНГ жила, прекрасно знаю, как это делается. К сожалению, живу в Западной Европе. Тут взятку не дашь. Пришлось импортировать. А пишу (и буду продолжать писать) потому, что у меня получилось. Значит, и у других получится.

Никто не должет уходить мучительно. Мы уже достаточно намучились. И барбитураты или опиаты и опиоиды дают возможность мирного ухода. Это самые мирные методы. В России и те, и другие можно достать внутри страны. Надеюсь, что хоть кто-то ко мне прислушается и не будет мучиться с методами, которые вызывают сильную тошноту и рвоту и поэтому могут подвести или с такими зверскими методами как повешание или утопление.
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
Я говорю о складе в России, а не о покупке с сайтов. Что касается, Indiamart, я покупаю там антибиотики регулярно для своей болезни. Там, кстати, я купила барбитурат и протестироывла его в лаборатории, рекомендованной в PPeH. Всё в порядке. А в какой это стране можно угодить в тюрьму за покупки с сайтов? Интересно, почему я в тюрьму не угодила? )))

Но вам ребятам в России/Украине всегда можно всё достать в официальных аптеках. Нужны рецепты? Взятки в маленьких аптеках на окраине или в областных центрах никто не отменял. В десяти откажут, в одиннадцатой согласятся. Я сама в СНГ жила, прекрасно знаю, как это делается. К сожалению, живу в Западной Европе. Тут взятку не дашь. Пришлось импортировать. А пишу (и буду продолжать писать) потому, что у меня получилось. Значит, и у других получится.

Никто не должет уходить мучительно. Мы уже достаточно намучились. И барбитураты или опиаты и опиоиды дают возможность мирного ухода. Это самые мирные методы. В России и те, и другие можно достать внутри страны. Надеюсь, что хоть кто-то ко мне прислушается и не будет мучиться с методами, которые вызывают сильную тошноту и рвоту и поэтому могут подвести или с такими зверскими методами как повешание или утопление.
Ну, я имела в виду, что в тюрьму можно угодить за покупку рецептурных сильных таблеток. Тем более барбитуратов. Если заказывать с сайта.
Когда ты говришь о мирных барбитуратах, то какие именно барбитураты ты имеешь в виду, ты можешь перечислить, пожалуйста?

Про пентобарбитал и так все знают, его не достать.
А какой именно барбитурат ты купила с тобой сайта, о котором ты говоришь?

Я однажды пыталась заказать с IndiaMART одни таблетки. Миорелаксанты.
Но мой убитый от стрессов и депрессии мозг ч трудом соображал, как заказать, если не юридическое лицо, если ты не врач и так далее.
Я зарегистрировалась, а потом мне в вотсап стали слать рекламу индийские продавцы.

И не понять, кто мошенник, а кто нет

Там ведь только опт закупки на том сайте, как я поняла?
Я нашла индийскую фарм фирму со складом в России. https://www.grmedex.com/ Возможно, есть смысл с ними связаться и узнать о наличии определённых медикаментов. Один из отзывов был из России. Там об этом говорилось.View attachment 146121
А где написано, кстати, что склад в рф? Я что-то найти не могу информацию об этом
 
Last edited:
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
275
А где написано, кстати, что склад в рф? Я что-то найти не могу информацию об этом
Я сделала скриншот одной рецензии впредыдущем посте , которая это упоминает.
Нет, покупаю не оптом, для себя. Барбитураты упомянуты в PPeH, всего три. Бесплатная версия PPeH на этом сайте. Надеюсь, Вы знаете, что такое PPeH. Это наша бибилия, откуда мы черпаем всю информацию. Там же - все методики и лаборатория для тестирования. В постах на форуме много дезинформации, поэтому я исходила только из PPeH. Остальное - мои исследования.
Вначале на сайте Indiamart Вы используете поисковик и находите поставщиков такого-то барбитурата.
Выбираете тех, у кого самые лучшие рецензии и кто работает в течение нескольких лет - 4-6 фирм.
Вы связываетесь в перекупщиками через messages, спрашиваете у них, сколько будет стоит такое и такое лекарство в таком количестве и сколько будет стоить доставка. Они ответят.
Они расскажут, как оплатить. 100% предоплаты. В случае со складом в России может быть иначе. Надо узнать. Меня не обманывали. Опять же, внимательно читайте все рецензии и выбирайте самых достойных.
Поставщик моих барбитуратов принимал Пэйпал. Это признак надёжности, потому что Пэйпал даёт гарантию возврата денег, если возникнут проблемы. Но в основном все просят банковский перевод.
Ещё раз, Вам лучше походить по аптекам где-то на окраине города и не сдаваться, если несколько из них откажут. Взятка - ключевое слово. Вопрос в цене. Так делают те, кто прииезжает в Латинскую Америку. Она презжают в маленькие городки и ходят от одной вет клиники к другой. Многие отказывают, кто-то соглашается. Одна женщина писала, что побывала в 13 местах и дала взятку в размере $150. Никто не обещает, что будет быстро или легко. Но нам не нужно легко, нам нужно "возможно". Ленивые умирают мучительной смертью. Зато легко с моста прыгнуть. Каждому своё.

Всё, подробнее не могу.
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
У меня тот же вопрос. Потому что, лично для меня, это самый лучший способ. Раньше Пентобарбитал можно было из Китая заказать, всего за 30 евро. Но тот поставщик перестал выходить на связь
Наверняка есть ещё поставщики, только *лять всё от нас скрыто! Ненавижу это( а ещё раньше из Китая много карфентанила возили. Там на мизинчике дозы было достаточно, чтобы вдохнуть, заснуть и умереть. И всё. Что за время сейчас пздц! И качество наркотиков было глобально лучше, от которых спокойно передоз можно было сделать, а не трястись сейчас и думать: а точно ли получится, п точно ли мирно будет. Нембутал можно было купить. Лиля Брик от него умерла. А сейчас тюрьма в тюрьме и на тюрьме. Всё хуже и хуже методы :(
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
275
Наверняка есть ещё поставщики, только *лять всё от нас скрыто! Ненавижу это( а ещё раньше из Китая много карфентанила возили. Там на мизинчике дозы было достаточно, чтобы вдохнуть, заснуть и умереть. И всё. Что за время сейчас пздц! И качество наркотиков было глобально лучше, от которых спокойно передоз можно было сделать, а не трястись сейчас и думать: а точно ли получится, п точно ли мирно будет. Нембутал можно было купить. Лиля Брик от него умерла. А сейчас тюрьма в тюрьме и на тюрьме. Всё хуже и хуже методы :(
Тиопентал и фенобарбитал до сих пор доступны. Тиопентал также используется для высшей меры наказания в США. Я продолжаю писать о том, что он доступен в Индии (и я его достала). Наверное, он доступен и в Вашей стране. Фенобарбитал точно доступен в Восточной Европе в аптеках. За взятку какой-то фармацевт на окраине да согласится. Если Вы тоскуете по Нембуталу, значит, готовы платить -600-700 долларов. Почему бы не заплатить половину этой сумму продажному фармацевту и достать тиопентал или фенобарбитал? И тестировать не надо будет. И таможня не задержит.

Не зацикливайтесь на нембутале. Почитайте Peaceful Pill eHandbook. Медикаменты и методы описаны. Когда достанете, если будут вопросы по свойствам и чего ожидать, либо Peaceful Pill eHandbook, либя я поясню. Фенобарбитал действует медленнее, поэтому нужно уединение на 2-3- дня. Тиопентал очень похож по действию на нембутал и в указанных дозах действует быстро.

Если вы серъёзны в своих намерениях, начните поиски. Многие на самом деле не хотят умирать, а хотят чтобы их выслушали и поняли. Или хотят поделиться с теми, кто не осудит. И ничего в этом плохого нет. Такие люди тут просто вращаются, общаются, рассматривают разные методы и всегда находят причины не действовать. Но для тех, кто серъёзен или хочет достать "на будущее" (такие люди, как я, с физическими заболеваниями), я пишу и буду продолжать писать. Может, кто-то прислушается и использует возможность уйти без мучений, во сне. Мы и так намучились.
 
R

RedFlag

Member
Jul 21, 2024
5
Тиопентал и фенобарбитал до сих пор доступны. Тиопентал также используется для высшей меры наказания в США. Я продолжаю писать о том, что он доступен в Индии (и я его достала). Наверное, он доступен и в Вашей стране. Фенобарбитал точно доступен в Восточной Европе в аптеках. За взятку какой-то фармацевт на окраине да согласится. Если Вы тоскуете по Нембуталу, значит, готовы платить -600-700 долларов. Почему бы не заплатить половину этой сумму продажному фармацевту и достать тиопентал или фенобарбитал? И тестировать не надо будет. И таможня не задержит.

Не зацикливайтесь на нембутале. Почитайте Peaceful Pill eHandbook. Медикаменты и методы описаны. Когда достанете, если будут вопросы по свойствам и чего ожидать, либо Peaceful Pill eHandbook, либя я поясню. Фенобарбитал действует медленнее, поэтому нужно уединение на 2-3- дня. Тиопентал очень похож по действию на нембутал и в указанных дозах действует быстро.

Если вы серъёзны в своих намерениях, начните поиски. Многие на самом деле не хотят умирать, а хотят чтобы их выслушали и поняли. Или хотят поделиться с теми, кто не осудит. И ничего в этом плохого нет. Такие люди тут просто вращаются, общаются, рассматривают разные методы и всегда находят причины не действовать. Но для тех, кто серъёзен или хочет достать "на будущее" (такие люди, как я, с физическими заболеваниями), я пишу и буду продолжать писать. Может, кто-то прислушается и использует возможность уйти без мучений, во сне. Мы и так намучились.
Интересно почему в Peaceful pill не пишут про тиопентал. Если с ним так просто что почти как N. Фенобарбитал там вообще один не идёт ни в одном из метотодов. Он всегда с ещё какими-то препаратами.
 
  • Like
Reactions: Justnotme
LaVieEnRose

LaVieEnRose

Angelic
Jul 23, 2022
4,050
Всего хорошего всем русскоговорящим участникам.
 
Last edited:
  • Love
  • Like
Reactions: 11April, depressia, Justnotme and 2 others
U

Ugory

Member
Sep 27, 2022
23
Ленивые умирают мучительной смертью. Зато легко с моста прыгнуть. Каждому своё.
Бывает еще такая вещь как депрессия, когда человеку в магазин тяжело сходить, не то что проводить глубокое изучение методов. Такие в итоге и топяться, вышаются и тд. А как еще собственно.
 
  • Like
Reactions: 11April, Bobert_Beniro and Justnotme
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
ну вот...прикупил весы..осталось прикупить что нибудь от тахикардии и бензо
 
W

wafflenbutter

Member
Jan 20, 2024
6
Ребят у вас есть такая хуйня, что после большого количества неудачных попыток частично повеситься начинает кукуха немного ехать?
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
Ребят у вас есть такая хуйня, что после большого количества неудачных состояний частично повеситься начинает кукуха немного ехать?
возможно..я когда пробовал корчил рожи в зеркало :D а щас почемуто руки не поднимаются снова пробовать...
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
корчил рожи в зеркало
лол, делаю это на постоянной основе
у меня на нервной почве иногда улыбка с лица не сходит
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
Ребят у вас есть такая хуйня, что после большого количества неудачных попыток частично повеситься начинает кукуха немного ехать?
А что именно у тебя не получалось, можно узнать? Сознание не терял или терял, но каким-то образом вставал?
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
17
Наверняка есть ещё поставщики, только *лять всё от нас скрыто! Ненавижу это( а ещё раньше из Китая много карфентанила возили. Там на мизинчике дозы было достаточно, чтобы вдохнуть, заснуть и умереть. И всё. Что за время сейчас пздц! И качество наркотиков было глобально лучше, от которых спокойно передоз можно было сделать, а не трястись сейчас и думать: а точно ли получится, п точно ли мирно будет. Нембутал можно было купить. Лиля Брик от него умерла. А сейчас тюрьма в тюрьме и на тюрьме. Всё хуже и хуже методы :(
Это да( Австралийский доктор Филип Ничке в своей книге раздавал контакты поставщиков из Китая, Нембутал от них был проверен в лаборатории. Недолюди запретили книгу в его стране Австралии и лишили лицензии. У него есть интернет-магазин, где торгуют приспособлениями для самоубийства. Только в РФ ничего не заказать
 
R

RedFlag

Member
Jul 21, 2024
5
Это да( Австралийский доктор Филип Ничке в своей книге раздавал контакты поставщиков из Китая, Нембутал от них был проверен в лаборатории. Недолюди запретили книгу в его стране Австралии и лишили лицензии. У него есть интернет-магазин, где торгуют приспособлениями для самоубийства. Только в РФ ничего не заказать
Он и сейчас наверное мог бы оставить контакты, но пишет что сейчас поставщиков просто нет, только сомнительные. Я иногда думаю может он намеренно их не даёт в книге, может на форуме есть? Кто-то состоит на форуме?
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
1. Примите 30 мг метоклопрамида (другой редактор также предложил 800 мг Тагамета).

2. Подождите 1 час.

3. Растворите 15–25 г нитрита натрия в 50 мл водопроводной воды.

4. Выпейте раствор и расслабьтесь на кровати, диване или в кресле с откидывающейся спинкой.



меня п0ражает 4 пункт...как можно расслабится осознавая что ты вот вот умрешь?? я думаю меня охватит паника и я начну метаться...у меня была паническая атака я думаю это будет также и после того как я выпью смесь
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
1. Примите 30 мг метоклопрамида (другой редактор также предложил 800 мг Тагамета).

2. Подождите 1 час.

3. Растворите 15–25 г нитрита натрия в 50 мл водопроводной воды.

4. Выпейте раствор и расслабьтесь на кровати, диване или в кресле с откидывающейся спинкой.



меня п0ражает 4 пункт...как можно расслабится осознавая что ты вот вот умрешь?? я думаю меня охватит паника и я начну метаться...у меня была паническая атака я думаю это будет также и после того как я выпью смесь
Ну, это смотря как ты относишься к смерти
Я в 17 лет боялся ее, от одной мысли были мурашки по коже
Сейчас мне 24, размышления о смерти либо не вызывают эмоций, либо чувство спокойствия и легкой эйфории что можно в любой момент все закончить
Если ты правда захочешь умереть, то в момент суицида у тебя не будет паники. Мои 2 знакомых ушли с максимальным спокойствием и смирением, не побежали вызывать скорую
Можешь посмотреть видео от дигнитас с эвтаназией, там люди в последние минуты даже шутят и благодарят окружающих за мирную смерть
 
Last edited:

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven