• New TOR Mirror: suicidffbey666ur5gspccbcw2zc7yoat34wbybqa3boei6bysflbvqd.onion

  • Hey Guest,

    If you want to donate, we have a thread with updated donation options here at this link: About Donations

notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
RU: Приветствую тебя! Эта тема - своего рода чатик для русскоязычных пользователей, возможно для тебя :)
Недавно обнаружил, что на форуме есть и русскоговорящие пользователи. Эта тема создана мною для общения и обсуждения любых вопросов на Русском языке, что явно вызывает огромный комфорт и спокойствие. Так же рекомендую изучать остальные темы и принимать участие в их обсуждении, но с использованием своих знаний английского или, как минимум, с использованием переводчика (DeepL или Google Translate)
Относитесь ко всем с уважением, не нарушайте правила форума. Спасибо :)

ENG: Hello to all dear forum users.

I have a lot of respect for the creators of this forum and its community and I hope you understand and agree with the relevance of creating this thread.
This thread is more like a little Russian Chat. Nothing special.


Yesterday I created a thread about my planned CTB, where I mentioned that I am from Russia. Several users from Russia joined the discussion, so we started communicating in Russian, which became uncomfortable for the rest of the community. As a result, we just started translating our messages into English in addition to the original Russian.

I wrote this thread to create a place for Russian-speaking users to ask any questions or share anything in their native language. That is, the main language will be Russian, but anyone will be able to answer or read using a translator if they wish.
This doesn't seem to be such a serious violation of the rules, I hope the administration will let me create this thread.

Feel free to ask anything in English, I'm sure most of the Russian users speak good English. But I assume that initially the conversation will be aimed at the Russian audience without translation into English.
 
Last edited:
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,859
Продается ли нитрит натриия в россии?

can you get sn in Russia?
 
  • Like
Reactions: skittle-chan
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Writing in two languages simultaneously is a double work which kills the whole joy and point of using Ru lang. It would be more simple to just keep using English solely like everywhere else ))
Agreed, but let's think about other situations: new russian user reading english threads with translator, but can't understand main parts because of bad translator or terminology. Russian thread will help with it, isn't it?

And in this thread you can speak without english translation if you want. Only Russian.
It feels... different.
Продается ли нитрит натриия в россии?

can you get sn in Russia?
Я искал недавно этот же запрос. Лично я живу не в столице, поэтому смотрел с доставкой.
Нашёл только вариант с оптовой закупкой (10+ кг) с заказом через звонок, либо нитритовую соль пищевую (содержание НН около 0.5%). Розничную продажу технического нитрита натрия не нашел, но это по крайней мере в моём городе.
Продается ли нитрит натриия в россии?

can you get sn in Russia?
Тебе стоит вбить в поиске "нитрит натрия технический". На маркетплейсах искать смысла вроде нет.
Может повезёт найти удобный вариант, где не придется заказывать 1 кг
 
Last edited:
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
Не знаю почему все так помешаны на sn
Моё личное предпочтения CO проще достать и легко реализовать от покупки двух килограммов щавелевой кислоты (что как раз хватит на мою кухню объемом 30м^2) меня отделяет лишь нажатие кнопки купить в интернет магазине.
Не знаю почему все так помешаны на sn
Моё личное предпочтения CO проще достать и легко реализовать от покупки двух килограммов щавелевой кислоты (что как раз хватит на мою кухню объемом 30м^2) меня отделяет лишь нажатие кнопки купить в интернет магазине.
Не знаю почему все так помешаны на sn
Моё личное предпочтения CO проще достать и легко реализовать от покупки двух килограммов щавелевой кислоты (что как раз хватит на мою кухню объемом 30м^2) меня отделяет лишь нажатие кнопки купить в интернет магазине.
 
Last edited:
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Не знаю почему все так помешаны на sn
Моё личное предпочтения CO проще достать и легко реализовать от покупки двух килограммов щавелевой кислоты (что как раз хватит на мою кухню объемом 30м^2) меня отделяет лишь нажатие кнопки купить в интернет магазине.
А что тебе мешает? Или ты не планируешь покупать?
А SN просто изначально звучит как "самый проверенный способ". Плюс вроде изначально была возможность заказать у человека SN по почте, но в итоге этого человека посадили (в штатах был).
Остальное будто не столь сильно изучено и есть много вопросов, когда SN наоборот всеми изучен, проверен и масса информации. В общем для новичка именно в нём много ответов, в отличие от других методов (ну и плюс страхи)
 
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
У меня есть некоторые проблемы с сайтом поэтому прошу извинить за избыточные сообщения
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
У меня есть некоторые проблемы с сайтом поэтому прошу извинить за избыточные сообщения
У меня тоже проблемы с доступом к сайту, час не мог зайти(

I also have problems accessing the site, I couldn't log in for an hour(
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Having a Russian thread and still advising to translate stuff defeats the purpose.

The entire website is in English, nearly every single thread is too. I don't think anyone should come here expecting to understand stuff when it's not meant for English speakers in the first place.

Я сомневаюсь что мы тут будем говорить о чем-то уникальном, весь диалог будет в основном все равно о локальных источниках/методах. Поэтому им это и не нужно знать. К тому же, если будет сильное желание, переводчик есть.
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Having a Russian thread and still advising to translate stuff defeats the purpose.

The entire website is in English, nearly every single thread is too. I don't think anyone should come here expecting to understand stuff when it's not meant for English speakers in the first place.
I agree with you in general.
In no way do I think this thread is that necessary. Just in case it might be useful to someone who really struggles with any communication in English.

And my request to translate messages into English in addition to Russian is just a sign of politeness. For example, a Russian user asked a question and a knowledgeable person gave a detailed answer and (optionally) translated it into English so that others can read it.

But yes, I agree with you that it is confusing.
I agree with you in general.
In no way do I think this thread is that necessary. Just in case it might be useful to someone who really struggles with any communication in English.

And my request to translate messages into English in addition to Russian is just a sign of politeness. For example, a Russian user asked a question and a knowledgeable person gave a detailed answer and (optionally) translated it into English so that others can read it.

But yes, I agree with you that it is confusing.
I got it! I guess I originally put in this thread the format of a chat room, just in Russian language
 
  • Love
Reactions: sorrowful
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
I agree with you in general.
In no way do I think this thread is that necessary. Just in case it might be useful to someone who really struggles with any communication in English.

And my request to translate messages into English in addition to Russian is just a sign of politeness. For example, a Russian user asked a question and a knowledgeable person gave a detailed answer and (optionally) translated it into English so that others can read it.

But yes, I agree with you that it is confusing.
Не, я наоборот считаю что тред очень даже полезен. Как раз для тех кто не особо говорит, и для тех кто как я хочет разгрузить мозг и поговорить на родном языке)

Перевод опционален, тогда хорошо. Просто тогда уж проще сразу на английском писать)
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Having a Russian thread and still advising to translate stuff defeats the purpose.

The entire website is in English, nearly every single thread is too. I don't think anyone should come here expecting to understand stuff when it's not meant for English speakers in the first place.

Я сомневаюсь что мы тут будем говорить о чем-то уникальном, весь диалог будет в основном все равно о локальных источниках/методах. Поэтому им это и не нужно знать. К тому же, если будет сильное желание, переводчик есть.
Абсолютно согласен. Я дам этому треду сутки двое, если успею. Если правда в нём не будет смысла, то спокойно удалю
Не, я наоборот считаю что тред очень даже полезен. Как раз для тех кто не особо говорит, и для тех кто как я хочет разгрузить мозг и поговорить на родном языке)

Перевод опционален, тогда хорошо. Просто тогда уж проще сразу на английском писать)
Вооот, именно для разгрузки) приятно же)
Отредактировал основной пост, а именно момент про перевод убрал. Пусть будет чисто русский уголок, без агитации толерантности к англоязычной аудитории
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Мне кажется мы друг друга немного не поняли. Я думаю, что тред наоборот полезен для СНГ популяции, и круто что он есть. Моя придирка только в том, что предлагалось переводить все на инглиш, но раз это опционально - то ок
Абсолютно согласен. Я дам этому треду сутки двое, если успею. Если правда в нём не будет смысла, то спокойно удалю

Вооот, именно для разгрузки) приятно же)
Отредактировал основной пост, а именно момент про перевод убрал. Пусть будет чисто русский уголок, без агитации толерантности к англоязычной аудитории
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,859
Подскажите насколько смертелен sn? Я буду мучиться или это быстрая смерть? Все говорят по разному. я не хочу проснуться после напитка
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Мне кажется мы друг друга немного не поняли. Я думаю, что тред наоборот полезен для СНГ популяции, и круто что он есть. Моя придирка только в том, что предлагалось переводить все на инглиш, но раз это опционально - то ок
Да, видимо я что-то упускаю :Р
Да, тред направлен на СНГ ребят, а просьба переводить сообщения на английский - не логичная. Поэтому я ее убрал, оставив тему как обычный снг чатик / тред.
Подскажите насколько смертелен sn? Я буду мучиться или это быстрая смерть? Все говорят по разному. я не хочу проснуться после напитка
Привет
На сколько я понял - всё зависит от чистоты SN. Это может быть микс, например доступная на тех же маркетплейсах Нитритовая соль, которую используют для готовки. В ней содержание Нитрита Натрия ~0.5%, что конечно не летально.
Но при должной дозировке чистого SN (точную дозировку можно найти в соответствующих темах) летальный исход более чем вероятен.

Что происходит после того, как ты выпил разведенный SN? Ну, пьётся оно легко. На вкус как аквариумная вода, слегка солёная. Тебя может тошнить, а самое главное - ты начнёшь ощущать сильную нехватку воздуха, тебе будет тяжело дышать. Как быстро ты потеряешь сознание - точно не знаю, вроде бы это опционально.

Я могу ошибаться, так как мнения правда разнятся.
Да и в целом меня отпугнул именно момент с нехваткой воздуха
 
Last edited:
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Подскажите насколько смертелен sn? Я буду мучиться или это быстрая смерть? Все говорят по разному. я не хочу проснуться после напитка
Никто точно не скажет, как именно твой организм отреагирует. Ситуацию могут ухудшить проблемы с ЖКТ.

Я читала репорты которые смогла найти, не сказать что прям мучения адские. Боль на 3-5/10 обычно.

Но это тоже все зависит как от медикаментов которые надо заранее принять, как и от индивидуальной реакции. Нитрит смертелен в дозах намного меньше, чем рекомендуется. Расчет на то что даже если стошнит, смертельная доза останется в организме.
 
  • Like
Reactions: notrealmatthew
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,859
Да, видимо я что-то упускаю :Р
Да, тред направлен на СНГ ребят, а просьба переводить сообщения на английский - не логичная. Поэтому я ее убрал, оставив тему как обычный снг чатик / тред.

Привет
На сколько я понял - всё зависит от чистоты SN. Это может быть микс, например доступная на тех же маркетплейсах Нитритовая соль, которую используют для готовки. В ней содержание Нитрита Натрия ~0.5%, что конечно не летально.
Но при должной дозировке чистого SN (точную дозировку можно найти в соответствующих темах) летальный исход более чем вероятен.

Что происходит после того, как ты выпил разведенный SN? Ну, пьётся оно легко. На вкус как аквариумная вода, слегка солёная. Тебя может тошнить, а самое главное - ты начнёшь ощущать сильную нехватку воздуха, тебе будет тяжело дышать. Как быстро ты потеряешь сознание - точно не знаю, вроде бы это опционально.

Я могу ошибаться, так как мнения правда разнятся.
Да и в целом меня отпугнул именно момент с нехваткой воздуха
у меня 99% я покупал давно когда еще не арестовывали. Хочеться конечно уйти в спокойствии но видимо этого не произойдетт
Никто точно не скажет, как именно твой организм отреагирует. Ситуацию могут ухудшить проблемы с ЖКТ.

Я читала репорты которые смогла найти, не сказать что прям мучения адские. Боль на 3-5/10 обычно.

Но это тоже все зависит как от медикаментов которые надо заранее принять, как и от индивидуальной реакции. Нитрит смертелен в дозах намного меньше, чем рекомендуется. Расчет на то что даже если стошнит, смертельная доза останется в организме.
понятно. спасибо
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Мне кажется мы друг друга немного не поняли. Я думаю, что тред наоборот полезен для СНГ популяции, и круто что он есть. Моя придирка только в том, что предлагалось переводить все на инглиш, но раз это опционально - то ок
Btw, русский - твой основной язык? Сам из России?
Просто интересно, можешь не отвечать конечно, если не хочешь
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Мне, кстати, очень интересна законность раздачи подобных советов конкретно в РФ. Не хочется на себе испытать гнев Роскомнадзора(
Btw, русский - твой основной язык? Сам из России?
Просто интересно, можешь не отвечать конечно, если не хочешь
Я сама из России, да, родилась и живу.
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Мне, кстати, очень интересна законность раздачи подобных советов конкретно в РФ. Не хочется на себе испытать гнев Роскомнадзора(

Я сама из России, да, родилась и живу.
Кстати да, правда интересно.
К сожалению в России со свободой слова давно уже проблемы.
Но в отличие от тех же штатов - у нас есть чёткие законы по содействию в суициде.
УК РФ Статья 110.1

Но лично я использую VPN, да и об этом форуме, как мне кажется, в РФ мало кто знает, а потому и связать CTB с ним не могут, когда в тех же штатах новости раскрутили движ по закрытию этого форума у них.

И прошу прощения, не увидел примечание Rina - she/her
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Кстати да, правда интересно.
К сожалению в России со свободой слова давно уже проблемы.
Но в отличие от тех же штатов - у нас есть чёткие законы по содействию в суициде.
УК РФ Статья 110.1

Но лично я использую VPN, да и об этом форуме, как мне кажется, в РФ мало кто знает, а потому и связать CTB с ним не могут, когда в тех же штатах новости раскрутили движ по закрытию этого форума у них.

И прошу прощения, не увидел примечание Rina - she/her
Ничего страшного!

Мне кажется даже если РФ захочет что-то разузнать, админы не обязаны им давать доступ к личной информации.

Ситуация со свободой слова и правда плачевная.
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Ничего страшного!

Мне кажется даже если РФ захочет что-то разузнать, админы не обязаны им давать доступ к личной информации.

Ситуация со свободой слова и правда плачевная.
Максимум что здесь смогут сделать, так это сперва заблокировать доступ к форуму на территории РФ. Но за последние два года все здесь научились пользоваться VPN, а потому доступ всё равно будет. И если кого-то и будут пытаться привлечь к ответственности за содействие в суициде, то только в случаях с широкой оглаской, например через новости или соц. сети. Но не уверен, что это будет так легко. Это возможно, даже без участия администрации форума, но сам кейс будет очень тяжёлым.
 
  • Like
Reactions: リンさん
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Не перестану удивляться количеству скрытных рашн спикеров на этом сайте) Хотя грустно это, на самом деле.

Мне очень интересно послушать что сюда людей приводит и как они вообще на SS вышли. Я лично через гугл, когда искала инфу о методах.
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Не перестану удивляться количеству скрытных рашн спикеров на этом сайте) Хотя грустно это, на самом деле.

Мне очень интересно послушать что сюда людей приводит и как они вообще на SS вышли. Я лично через гугл, когда искала инфу о методах.
Я узнал про SS через видео Tantacrul на YouTube. Сперва был в шоке, но потом понял, что заявленное в видео отличается от реальности в большей степени. Форум мне понравился)
Не знал, что подобное место может существовать. Будто это на столько запрещённая тема, что никому даже в голову не придет создать такой форум. А если он и появится, то сразу улетит в бан или будет море хейта. Но у создателей получилось создать комфортную обстановку и собрать своё комьюнити.

Когда только пришёл сюда, то считал себя единственным русским пользователем. Теперь каждый раз тихонько удивляюсь "Ого, этот человек тоже из России!!"

Кстати у тебя отличный английский :)
Используешь переводчик или так хорошо владеешь?
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Я узнал про SS через видео Tantacrul на YouTube. Сперва был в шоке, но потом понял, что заявленное в видео отличается от реальности в большей степени. Форум мне понравился(
Не знал, что подобное место может существовать. Будто это на столько запрещённая тема, что никому даже в голову не придет создать такой форум. А если он и появится, то сразу улетит в бан или будет море хейта. Но у создателей получилось создать комфортную обстановку и собрать своё комьюнити.

Когда только пришёл сюда, то считал себя единственным русским пользователем. Теперь каждый раз тихонько удивляюсь "Ого, этот человек тоже из России!!"
Жиза, всегда удивляюсь. Думала я одна такая особенная, но нет)

Мне кажется подобное коммьюнити в рунете это что-то сказочное, несмотря на то что многие бы хотели иметь доступ к ресурсам и информации о том, как все грамотно сделать. К сожалению очень многие либо остаются инвалидами, либо умирают в муках.
 
  • Like
Reactions: notrealmatthew
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,859
Нембутал в россии никак не раздабыть? Я знаю что в колумбии и мексике он продается в животных клиниках
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Нембутал в россии никак не раздабыть? Я знаю что в колумбии и мексике он продается в животных клиниках
В России этаминал натрия внесён в список II наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля.


Нашёл это в Википедии. Так что ответ, скорее всего, нет. Не раздобыть.
 
  • Like
Reactions: DreamEnd
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,859
значит остался только СН. Придется немного потерпеть. Хотя противорвотные у меня есть
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
значит остался только СН. Придется немного потерпеть. Хотя противорвотные у меня есть
Все больше и больше читаю про СН. Сам целый месяц планировал его покупать, но недавно пришел к иному решению.
У меня под это отдельный тред, но кратко - я решил попробовать OD с героином. Учитывая отсутствие толерантности шанс выжить минимален. Из плюсов: ты потеряешь сознание почти моментально, не успев почувствовать любое недомогание. Плюс это наркотик, опиоид, поэтому мысли будут строиться легче и совершенно по другому (но ты толком и не успеешь подумать). Единственный минус: нужно какое-то время, чтобы организм прекратил свою работу. Это не моментально, может занять от получаса до нескольких, а то и десятка часов.
Всё это зависит от чистоты героина. Единственный вариант: Дарк нет шопы. А вот наверняка знать заранее какая чистота у героина - ты не можешь, кроме как проведя собственные тесты и анализы. Но сейчас вижу, что подобные способы начинают все больше замечать и выдвигать вперёд, вместо SN

Ну и конечно есть риск быть принятым полицией + героин стоит денег. Все рекомендуют 1.5 грамма внутривенно, а это довольно дорого.
 

Similar threads

C
Replies
3
Views
969
Offtopic
nevinoven
nevinoven