• New TOR Mirror: suicidffbey666ur5gspccbcw2zc7yoat34wbybqa3boei6bysflbvqd.onion

  • Hey Guest,

    If you want to donate, we have a thread with updated donation options here at this link: About Donations

D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
Все больше и больше читаю про СН. Сам целый месяц планировал его покупать, но недавно пришел к иному решению.
У меня под это отдельный тред, но кратко - я решил попробовать OD с героином. Учитывая отсутствие толерантности шанс выжить минимален. Из плюсов: ты потеряешь сознание почти моментально, не успев почувствовать любое недомогание. Плюс это наркотик, опиоид, поэтому мысли будут строиться легче и совершенно по другому (но ты толком и не успеешь подумать). Единственный минус: нужно какое-то время, чтобы организм прекратил свою работу. Это не моментально, может занять от получаса до нескольких, а то и десятка часов.
Всё это зависит от чистоты героина. Единственный вариант: Дарк нет шопы. А вот наверняка знать заранее какая чистота у героина - ты не можешь, кроме как проведя собственные тесты и анализы. Но сейчас вижу, что подобные способы начинают все больше замечать и выдвигать вперёд, вместо SN
а как его принимать? Внутривенно или через нос? Я боюсь иголок всяких. Колоть себя совершенно не смогу
 
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Никто точно не скажет, как именно твой организм отреагирует. Ситуацию могут ухудшить проблемы с ЖКТ.
Во-во, мне в такие лотереи как-то не очень хочется играть. Лучше потерпеть, но самовыпилиться надёжно, чем иметь неиллюзорные шансы натерпеться гораздо больших проблем с блевотой (ненавижу тошноту, ненавижу блевать) и ещё остаться инвалидом, если вдруг не сработает.
Я читала репорты которые смогла найти, не сказать что прям мучения адские. Боль на 3-5/10 обычно.
Ну удушье, например, не намного хуже, тем более кратковременное. Вот и смысл тогда заморачиваться с SN?
Расчет на то что даже если стошнит, смертельная доза останется в организме.
Ага, вот только процесс умерщвления может существенно затянуться, и что-то мне подсказывает, что удушение полиэтиленовым пакетом в сравнении с этим чудом тогда может показаться просто раем. Ну нахер такое.
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
а как его принимать? Внутривенно или через нос? Я боюсь иголок всяких. Колоть себя совершенно не смогу
Через нос - трудно, учитывая граммовку. Нюхать 1.5 грамма очень тяжело, да и не успеешь, сразу потеряешь желание что-либо делать и просто уйдешь в трип. Плюс рвота сразу будет проявляться.
Внутривенно - надёжно. Можно ещё сделать укол в задницу, но правда не помню чем отличается от ВВ.
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
Во-во, мне в такие лотереи как-то не очень хочется играть. Лучше потерпеть, но самовыпилиться надёжно, чем иметь неиллюзорные шансы натерпеться гораздо больших проблем с блевотой (ненавижу тошноту, ненавижу блевать) и ещё остаться инвалидом, если вдруг не сработает.

Ну удушье, например, не намного хуже, тем более кратковременное. Вот и смысл тогда заморачиваться с SN?

Ага, вот только процесс умерщвления может существенно затянуться, и что-то мне подсказывает, что удушение полиэтиленовым пакетом в сравнении с этим чудом тогда может показаться просто раем. Ну нахер такое.
Я что то об удушье от сн не слышал. Да и большинство людей от сн уходят где то в течении часа.
А вот про инвалидность от сн это интересный вопрос. Не знаю но мне кажется шансы маленькие
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Я что то об удушье от сн не слышал. Да и большинство людей от сн уходят где то в течении часа
Опять же, у каждого всё персонально.
Нехватка воздуха возникает в каждом случае, что равно удушью. Ты будешь хрипеть, хвататься за каждый вдох, так как это инстинкт.
Но вот успеешь ли ты перед этим потерять сознание - заранее неизвестно.
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
Опять же, у каждого всё персонально.
Нехватка воздуха возникает в каждом случае, что равно удушью. Ты будешь хрипеть, хвататься за каждый вдох, так как это инстинкт.
Но вот успеешь ли ты перед этим потерять сознание - заранее неизвестно.
понятно. Буду дальше читать об сн
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Во-во, мне в такие лотереи как-то не очень хочется играть. Лучше потерпеть, но самовыпилиться надёжно, чем иметь неиллюзорные шансы натерпеться гораздо больших проблем с блевотой (ненавижу тошноту, ненавижу блевать) и ещё остаться инвалидом, если вдруг не сработает.

Ну удушье, например, не намного хуже, тем более кратковременное. Вот и смысл тогда заморачиваться с SN?

Ага, вот только процесс умерщвления может существенно затянуться, и что-то мне подсказывает, что удушение полиэтиленовым пакетом в сравнении с этим чудом тогда может показаться просто раем. Ну нахер такое.
Да я всецело согласна. Сама лучше выберу повеситься, чем играть в русскую рулетку с СН и ему подобными.

Тут хотя бы гарантирована смерть если подойти с умом, и мучиться не так долго.
 
evachka

evachka

Dili dili don
Sep 17, 2023
14
Да, я тоже много читала про сн и как-то стремно. Были репорты о том, как люди сами сдавались и звонили в скорую от адской боли в животе , ну и от паники конечно же (
Жуть

Долго думала, почти решилась на инертный газ, но потом решила что в нашей стране наверняка разбавят..
кстати, сн с доставкой есть из екб и нижнего кажется . Там правда фасовка 25,50 кг стандартная. Но в любом случае не дорого

Мне кажется что угарный газ самый топчик вариант.
Заказала палатку и прочие присособы, думаю только теперь о том какие добавки и доработки требуются
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Да, я тоже много читала про сн и как-то стремно. Были репорты о том, как люди сами сдавались и звонили в скорую от адской боли в животе , ну и от паники конечно же (
Жуть

Долго думала, почти решилась на инертный газ, но потом решила что в нашей стране наверняка разбавят..
кстати, сн с доставкой есть из екб и нижнего кажется . Там правда фасовка 25,50 кг стандартная. Но в любом случае не дорого

Мне кажется что угарный газ самый топчик вариант.
Заказала палатку и прочие присособы, думаю только теперь о том какие добавки и доработки требуются
Угарный газ так запарно на самом деле… на бумаге звучит довольно безболезненно и быстро, но такая морока со всеми штуками. Так странно кому-то смерти желать по факту, но я надеюсь что у тебя все пройдет хорошо.
 
  • Love
Reactions: evachka
evachka

evachka

Dili dili don
Sep 17, 2023
14
вообще, спасибо за чатик ! Гениально
Не знаю почему все так помешаны на sn
Моё личное предпочтения CO проще достать и легко реализовать от покупки двух килограммов щавелевой кислоты (что как раз хватит на мою кухню объемом 30м^2) меня отделяет лишь нажатие кнопки купить в интернет магазине.
Не знаю почему все так помешаны на sn
Моё личное предпочтения CO проще достать и легко реализовать от покупки двух килограммов щавелевой кислоты (что как раз хватит на мою кухню объемом 30м^2) меня отделяет лишь нажатие кнопки купить в интернет магазине.
Не знаю почему все так помешаны на sn
Моё личное предпочтения CO проще достать и легко реализовать от покупки двух килограммов щавелевой кислоты (что как раз хватит на мою кухню объемом 30м^2) меня отделяет лишь нажатие кнопки купить в интернет магазине.
А можешь пожалуйста просвятить на тему щавелевой кислоты ?
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Да, я тоже много читала про сн и как-то стремно. Были репорты о том, как люди сами сдавались и звонили в скорую от адской боли в животе , ну и от паники конечно же (
Жуть

Долго думала, почти решилась на инертный газ, но потом решила что в нашей стране наверняка разбавят..
кстати, сн с доставкой есть из екб и нижнего кажется . Там правда фасовка 25,50 кг стандартная. Но в любом случае не дорого

Мне кажется что угарный газ самый топчик вариант.
Заказала палатку и прочие присособы, думаю только теперь о том какие добавки и доработки требуются
Я рад, что смог выбрать другой вариант, а не СН. Все больше и больше репортов и нерациональности этого метода в плане боли и результативности.

Тоже видел доставку СН, но как минимум 25-50кг явно заинтересует моих родных, а как максимум: ну это очень много! Ладно ещё 1кг, но не 25-50... но оптом вроде около 40 рублей за килограмм

Можно пожалуйста подробнее про метод с газом? Может ссылку на тред?
вообще, спасибо за чатик ! Гениально
Рад, что задумка оправдала себя :)
Так странно кому-то смерти желать по факту, но я надеюсь что у тебя все пройдет хорошо.
На английском это ещё более менее нормально воспринимал, будто обычное пожелание удачи
Но на русском это так... странно... удачи тебе с поиском покоя, надеюсь у тебя все получится с:
 
evachka

evachka

Dili dili don
Sep 17, 2023
14
Угарный газ так запарно на самом деле… на бумаге звучит довольно безболезненно и быстро, но такая морока со всеми штуками. Так странно кому-то смерти желать по факту, но я надеюсь что у тебя все пройдет хорошо.
Спасибо ! Я тоже надеюсь
Это да, мне сначала тоже показалось сложно пока я не соблазнилась инертными газами… Как начала копаться и Там такой гемор с редукторами/распределителями , баллонами , шлангами и прочей еболой, и ещё доверием что газ будет
а)не разбавлен б)вообще тот

что после этого CO показался таким привлекательным и простым 😂
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Спасибо ! Я тоже надеюсь
Это да, мне сначала тоже показалось сложно пока я не соблазнилась инертными газами… Как начала копаться и Там такой гемор с редукторами/распределителями , баллонами , шлангами и прочей еболой, и ещё доверием что газ будет
а)не разбавлен б)вообще тот

что после этого CO показался таким привлекательным и простым 😂
Прекрасно понимаю) Точно через такой же процесс прошла. Инертный газ до сих пор манит иногда, но понимаю, что в случае чего не объясню дядьке зачем хрупкой даме полтора метра ростом все эти принадлежности, еще и газ. Большинству наверное пофиг будет, но рисковать чет совсем не хочется. И это только половина успеха, нужно же все соорудить еще...

Я просто повешусь, когда время придет. Метод, проверенный временем. Если знать что делаешь, дискомфорт можно минимизировать до терпимого (да и все равно процесс недолгий сам по себе, а там уже пофиг, не отделаешься и не выберешься).
 
evachka

evachka

Dili dili don
Sep 17, 2023
14
Я рад, что смог выбрать другой вариант, а не СН. Все больше и больше репортов и нерациональности этого метода в плане боли и результативности.

Тоже видел доставку СН, но как минимум 25-50кг явно заинтересует моих родных, а как максимум: ну это очень много! Ладно ещё 1кг, но не 25-50... но оптом вроде около 40 рублей за килограмм

Можно пожалуйста подробнее про метод с газом? Может ссылку на тред?

Рад, что задумка оправдала себя :)

На английском это ещё более менее нормально воспринимал, будто обычное пожелание удачи
Но на русском это так... странно... удачи тебе с поиском покоя, надеюсь у тебя все получится с:
Да, это знаменитый exit bag. Так совершают эвтаназию в Швейцарии кажется.
По сути - мечта. Если есть чистый гелий, то просто красота. Пишут что самый безболезненный способ. Засыпаешь и аля-улю.

Про него можно и в pph прочитать и вот:


 
  • Hugs
Reactions: notrealmatthew
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Долго думала, почти решилась на инертный газ, но потом решила что в нашей стране наверняка разбавят..
Азот вряд ли будут разбавлять. Скорее всего, закачают либо чистый как положено, либо просто воздух. Проверить наличие кислорода можно будет с помощью реагентов.
Тоже видел доставку СН, но как минимум 25-50кг явно заинтересует моих родных, а как максимум: ну это очень много! Ладно ещё 1кг, но не 25-50... но оптом вроде около 40 рублей за килограмм
Расфасовать эту соль вне дома, думаю, не проблема. Вот азотный баллон, например, действительно может быть трудно спрятать.
Инертный газ до сих пор манит иногда, но понимаю, что в случае чего не объясню дядьке зачем хрупкой даме полтора метра ростом все эти принадлежности, еще и газ. Большинству наверное пофиг будет, но рисковать чет совсем не хочется. И это только половина успеха, нужно же все соорудить еще...
Баллоны ещё и тяжёлые. На 5л с азотом будет весить около 9.5 кг, а на 10л - около 17кг. Девчонкам может быть тяжеловато такое нести.
Да, это знаменитый exit bag. Так совершают эвтаназию в Швейцарии кажется.
По сути - мечта. Если есть чистый гелий, то просто красота. Пишут что самый безболезненный способ. Засыпаешь и аля-улю.
Если особо не заморачиваться насчёт неприятных ощущений, то можно обойтись просто пакетом без инертного газа. Могу скинуть в личку кое-какие пруфлинки, если интересно.
 
  • Like
Reactions: notrealmatthew
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
щавелевая кислота разлогаиться под действием нагревания на углекислый газугарный газ и воду нас больше всего интересует угарный газ в высокой концентрации он вызывает почти моментальную потерю сознания и смерть в течение крайне короткого периода времени 1696062331032
Есть несколько основных моментов
Достижение концентрации может занять время, то есть стоит зайти в помещение только после завершения процесса разложения
Обьем комнаты очень важен для достижения концентрации в 10000ppm надо разложить килограмм щавелевой кислоты на каждые 10м^3 помещения
 
Last edited:
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
щавелевая кислота разлогаиться под действием нагревания на углекислый газугарный газ и воду нас больше всего интересует угарный газ в высокой концентрации он вызывает почти моментальную потерю сознания и смерть в течение крайне короткого периода времени View attachment 120706
Есть несколько основных моментов
Достижение концентрации может занять время, то есть стоит зайти в помещение только после завершения процесса разложения
Обьем комнаты очень важен для достижения концентрации в 10000ppm надо разложить килограмм щавелевой кислоты на каждые 10м^3 помещения
>килограмм щавелевой кислоты

Килограмм раствора кислоты или концентрата? На маркетплейсах в сухом виде продается.
 
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
2 килограмма щавелевой кислоты стоят меньше 1к рублей
и вот ещё заметочка если у вас есть скороварка то вы можете поместить кислоту туда и ожидать пока скороварка нагреется градусов до 200 или же из за давление не начнет открываться клапан из которого будет идти концентрированная смерть если выходящие газы собрать в большой воздушный шарик то вдохнув воздуха из шарика вас будет ждать моментальная потеря сознания после пары вдохов а ещё через пару минут смерть
>килограмм щавелевой кислоты

Килограмм раствора кислоты или концентрата? На маркетплейсах в сухом виде продается.
Порошок это именно то что нам и нужно меньше примесей меньше воды быстрее начнет разлагаться быстрее наступить смерть
Есть единственная проблема я не уверен что щавелевая кислота разложиться именно так как я ожидаю. В источниках на которые я опираюсь написано что она разлагаеться под нагреванием именно так а в других источниках написано что она разлагаеться на муравьиную кислоту и углекислый газ а в свою очередь муравьиная на угарный и воду но есть проблема я не нашел температуру разложение муравьиной кислоты так то если среди нас есть химики прошу помочь с этим вопросом
на данный момент я уверен в своем плане на 80%
Есть единственная проблема я не уверен что щавелевая кислота разложиться именно так как я ожидаю. В источниках на которые я опираюсь написано что она разлагаеться под нагреванием именно так а в других источниках написано что она разлагаеться на муравьиную кислоту и углекислый газ а в свою очередь муравьиная на угарный и воду но есть проблема я не нашел температуру разложение муравьиной кислоты так то если среди нас есть химики прошу помочь с этим вопросом
на данный момент я уверен в своем плане на 80%
А ещё я сейчас нахожусь на третей ступени и благодаря этому форуму не перешел на четвертую в соответствии с моей классификацией
 
Last edited:
  • Informative
Reactions: リンさん
progeria

progeria

Member
Jul 18, 2021
44
Как насчет того,чтобы сделать телеграм чат или чтото типа того
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Здесь можно создавать приватные обсуждения на несколько человек. Одно такое уже есть, в него можно приглашать новых участников. Кому интересно, пишите в ЛС.
 
Last edited:
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
Да, я тоже много читала про сн и как-то стремно. Были репорты о том, как люди сами сдавались и звонили в скорую от адской боли в животе , ну и от паники конечно же (
Жуть

Долго думала, почти решилась на инертный газ, но потом решила что в нашей стране наверняка разбавят..
кстати, сн с доставкой есть из екб и нижнего кажется . Там правда фасовка 25,50 кг стандартная. Но в любом случае не дорого

Мне кажется что угарный газ самый топчик вариант.
Заказала палатку и прочие присособы, думаю только теперь о том какие добавки и доработки требуются
А есть треды про адскую боль в животе от сн? Я много читал всего но таких не видел чтоб прям от боли сдавались и звонили в скорую
 
  • Like
Reactions: randal_bond
L

LaVieEnRose

Illuminated
Jul 23, 2022
3,557
Не знаю почему все так помешаны на sn
Можно было покупать очень дешево и из разных источников. Ну, так было. Положение изменилось в последнее время. Хорошие методы бесполезны, если нельзя достать.

Споры проходят на тему надежности/боли с тех пор, как этот сайт был создан. Но это мой лучший вариант так что я не раздумал брать, несмотря на его недостатки как метод. Но жаль, что у меня нет пентобарбитала. Не хватает ни денег ни ума на другой метод.
 
Last edited:
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
А есть треды про адскую боль в животе от сн? Я много читал всего но таких не видел чтоб прям от боли сдавались и звонили в скорую
На моей памяти был один такой тред, но его вайпнуло из-за неполадок с сайтом 8 или 9 сентября.

У этого конкретного чела были какие-то серьезные проблемы с желудком, поэтому скорее всего ситуацию усугубили его личные обстоятельства.

Если честно, я уже плохо помню что он писал, но звонил в скорую он вроде как не только из-за боли, а еще и потому что стошнил оба стакана сн.
 
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
В источниках на которые я опираюсь написано что она разлагаеться под нагреванием именно так а в других источниках написано что она разлагаеться на муравьиную кислоту и углекислый газ а в свою очередь муравьиная на угарный и воду но есть проблема я не нашел температуру разложение муравьиной кислоты так то если среди нас есть химики прошу помочь с этим вопросом
Я читал, что при температуре выше 100 ºС эта кислота частично возгоняется, образуя раздражающий туман. Даже если ты получишь CO, не факт что ты сможешь находиться в помещении достаточно долго, чтобы надышаться им.
 
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
Я читал, что при температуре выше 100 ºС эта кислота частично возгоняется, образуя раздражающий туман. Даже если ты получишь CO, не факт что ты сможешь находиться в помещении достаточно долго, чтобы надышаться им.
В принципе можно слегка усложнить метод добавив в него концентрированную серную кислоту что приведет к интенсификации реакции и в этом случае я уверен на 100% что откинуться можно с одного двух вдохов сидя рядом с источником СО там концентрация будет около 100000ppm если взять около кг кислоты
 
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
This is not ok, this is a site in English.
ты можешь включить переводчик переводить русский текст на английский прямо на сайте
you can turn on the translator to translate Russian text into English directly on the site
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro

Similar threads

C
Replies
3
Views
988
Offtopic
nevinoven
nevinoven