• New TOR Mirror: suicidffbey666ur5gspccbcw2zc7yoat34wbybqa3boei6bysflbvqd.onion

  • Hey Guest,

    If you want to donate, we have a thread with updated donation options here at this link: About Donations

Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
В принципе можно слегка усложнить метод добавив в него концентрированную серную кислоту что приведет к интенсификации реакции и в этом случае я уверен на 100% что откинуться можно с одного двух вдохов сидя рядом с источником СО там концентрация будет около 100000ppm если взять около кг кислоты
Конкретно насчёт этой реакции не уверен, но обычно реакции с участием серной кислоты, где она поглощает воду, проходят со значительным выделением тепла. Это может быть большой проблемой, когда ты хочешь провести реакцию с большими объёмами вещества, а не маленький лабораторный эксперимент в пробирке, так как при больших объёмах становится сложно обеспечить хороший теплоотвод. Выделение тепла ускоряет реакцию, что в свою очередь приводит к ещё более интенсивному выделению тепла и реакция становится всё быстрее и быстрее. Если излишнее тепло не будет отводиться вовремя, ты можешь в считанные секунды получить настоящий вулкан с брызгами серной кислоты и сернокислотным туманом.
 
  • Informative
Reactions: JerahmeelThunderdoG
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
Конкретно насчёт этой реакции не уверен, но обычно реакции с участием серной кислоты, где она поглощает воду, проходят со значительным выделением тепла. Это может быть большой проблемой, когда ты хочешь провести реакцию с большими объёмами вещества, а не маленький лабораторный эксперимент в пробирке, так как при больших объёмах становится сложно обеспечить хороший теплоотвод. Выделение тепла ускоряет реакцию, что в свою очередь приводит к ещё более интенсивному выделению тепла и реакция становится всё быстрее и быстрее. Если излишнее тепло не будет отводиться вовремя, ты можешь в считанные секунды получить настоящий вулкан с брызгами серной кислоты и сернокислотным туманом.
Я проверил в нескольких источниках эта реакция обозначена как эндотермическая (возможно во всех источниках была допущена ошибка и вместо слова нагревание надо было использовать температура тогда все и вправду плохо)
1696072167556
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
Ну так что, создаем чатик в тг? А то неудобно потом будет новым юзерам весь этот тред читать в поисках нужной инфы. Можем кстати еще коллективно модерам в лс написать закрепитт этот тред, чтобы все русскоговорящии могли его заметить
 
  • Like
Reactions: Death is beautiful
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Я проверил в нескольких источниках эта реакция обозначена как эндотермическая
Может быть, но тут тогда надо считать, сколько тепла поглощается при разложении HOOC—COOH и сколько его выделяется за счёт присоединения H2O к H2SO4. Решающее значение имеет именно совокупный тепловой баланс.
Ну так что, создаем чатик в тг? А то неудобно потом будет новым юзерам весь этот тред читать в поисках нужной инфы. Можем кстати еще коллективно модерам в лс написать закрепитт этот тред, чтобы все русскоговорящии могли его заметить
Ну можешь создать, если тебе не стрёмно )) А идея с закрепом вряд ли сработает, как мне кажется. Больше вероятность, что этот тред вообще снесут. В идеале хорошо бы отдельный раздел на форуме создать для всех, кто хочет общаться на родном языке. Языков-то вообще много разных, и прикинь, какой зоопарк тут будет, если каждое сообщество со своим языком будет отдельный тред создавать среди общих на английском. Лучше бы треды на английском и на остальных языках как-то разграничить между собой.
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
Может быть, но тут тогда надо считать, сколько тепла поглощается при разложении HOOC—COOH и сколько его выделяется за счёт присоединения H2O к H2SO4. Решающее значение имеет именно совокупный температурный баланс.

Ну можешь создать, если тебе не стрёмно )) А идея с закрепом вряд ли сработает, как мне кажется. Больше вероятность, что этот тред вообще снесут. В идеале хорошо бы отдельный раздел на форуме создать для всех, кто хочет общаться на родном языке. Языков-то вообще много разных, и прикинь, какой зоопарк тут будет, если каждое сообщество со своим языком будет отдельный тред создавать среди общих на английском. Лучше бы треды на английском и на остальных языках как-то разграничить между собой.
Я могу создать и мне не стремно, больше скажу- уже есть ру конфа сасу, но там в основном позеры сидят. Просто надо знать, будет это актуально или нет, кому нужна конфа- ответьте на это сообщение "+", если наберется 5 штук и более то создам.
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Может быть, но тут тогда надо считать, сколько тепла поглощается при разложении HOOC—COOH и сколько его выделяется за счёт присоединения H2O к H2SO4. Решающее значение имеет именно совокупный температурный баланс.

Ну можешь создать, если тебе не стрёмно )) А идея с закрепом вряд ли сработает, как мне кажется. Больше вероятность, что этот тред вообще снесут. В идеале хорошо бы отдельный раздел на форуме создать для всех, кто хочет общаться на родном языке. Языков-то вообще много разных, и прикинь, какой зоопарк тут будет, если каждое сообщество со своим языком будет отдельный тред создавать среди общих на английском. Лучше бы треды на английском и на остальных языках как-то разграничить между собой.
не вижу причин для сноса, правила не нарушает же. тем более по теме форума обсуждения идут, хотя никто проверять и не будет, наверное.

а разделы для языков было бы классно иметь
Я могу создать и мне не стремно, больше скажу- уже есть ру конфа сасу, но там в основном позеры сидят. Просто надо знать, будет это актуально или нет, кому нужна конфа- ответьте на это сообщение "+", если наберется 5 штук и более то создам.
а "позеры" это как?) люди без аккаунта на форуме, или без выраженных суицидальных настроений?
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Я могу создать и мне не стремно, больше скажу- уже есть ру конфа сасу, но там в основном позеры сидят. Просто надо знать, будет это актуально или нет, кому нужна конфа- ответьте на это сообщение "+", если наберется 5 штук и более то создам.
Не вижу в этом необходимости, мне кажется всё должно оставаться здесь. Это удобнее, да и новые ребята увидят + всё же мы читаем не только этот тред, но и остальные, на английском.
 
  • Like
Reactions: リンさん
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
не вижу причин для сноса, правила не нарушает же. тем более по теме форума обсуждения идут, хотя никто проверять и не будет, наверное.

а разделы для языков было бы классно иметь

а "позеры" это как?) люди без аккаунта на форуме, или без выраженных суицидальных настроений?
Про разделы по языкам +
Позеры- люди которые не хотят умереть по настоящему, они своим суицидальным поведением просто привлекают внимание
 
  • Like
Reactions: Лена
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
В телеге меня раздражает, что ты светишь свой номер телефона при регистрации. В настройках приватности ты его можешь скрыть уже только после того как зарегистрируешься. Это даёт возможность особо заинтересованным людям создавать базы данных с соответствиями ID-шников аккаунтов и привязанных к ним номеров. Если номер оформлен на тебя, то тебя смогут вычислить по цепочке ID - номер телефона - твои персональные данные. Сейчас вроде появилась возможность регать акки на как бы анонимные номера, но за такие номера нужно платить.
 
  • Like
Reactions: リンさん
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
Про разделы по языкам +
Позеры- люди которые не хотят умереть по настоящему, они своим суицидальным поведением просто привлекают внимание
По поводу разделов по языкам не совсем согласен. Если бы мы делали свой локальный форум и к нам пришли французы и общались на французском - было бы не очень комфортно, согласись.
Этот же форум изначально идёт чётко на английском языке, чтобы человек из любой точки мира мог общаться и читать всё, что здесь публикуется. Лично я не вижу смысла расширять как-либо этот тред, достаточно просто его оставить где-то в уголочке, чтобы русскоязычные ребята могли пообщаться, початиться. Если же расширять его, то это будет уже как замена основного контента, что не очень комфортно для основной аудитории.

По поводу позеров - для меня это как подростки, которые участвуют в тикток челленджах ради внимания и хайпа, периодически не замечая всю абсурдность выполняемого челленджа. Тема с суицидом на самом деле очень серьезная, но всегда будут те, кто это дело романтизирует ради дополнительного хайпа и внимания, используя свои наигранные актёрские моменты. Не искренние люди.
Их правда трудно отличить, но такие всегда есть
 
  • Like
Reactions: Лена
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
По поводу разделов по языкам не совсем согласен. Если бы мы делали свой локальный форум и к нам пришли французы и общались на французском - было бы не очень комфортно, согласись.
Этот же форум изначально идёт чётко на английском языке, чтобы человек из любой точки мира мог общаться и читать всё, что здесь публикуется. Лично я не вижу смысла расширять как-либо этот тред, достаточно просто его оставить где-то в уголочке, чтобы русскоязычные ребята могли пообщаться, початиться. Если же расширять его, то это будет уже как замена основного контента, что не очень комфортно для основной аудитории.

По поводу позеров - для меня это как подростки, которые участвуют в тикток челленджах ради внимания и хайпа, периодически не замечая всю абсурдность выполняемого челленджа. Тема с суицидом на самом деле очень серьезная, но всегда будут те, кто это дело романтизирует ради дополнительного хайпа и внимания, используя свои наигранные актёрские моменты. Не искренние люди.
Их правда трудно отличить, но такие всегда есть
не совсем согласна, мне кажется что SS далеко не локальный форум. тут наоборот куча людей с самых разных стран, инглиш конечно основной язык, но это лишь из-за простоты и доступности.

для локального форума такое неприемлимо, соглашусь. но раз тут уже melting pot, я думаю от парочки разделов для разных языков хуже не будет. хотя лично мне кажется что и правда хватит одного треда.
 
notrealmatthew

notrealmatthew

The kindest are the most suffering
Aug 27, 2023
56
не совсем согласна, мне кажется что SS далеко не локальный форум. тут наоборот куча людей с самых разных стран, инглиш конечно основной язык, но это лишь из-за простоты и доступности.

для локального форума такое неприемлимо, соглашусь. но раз тут уже melting pot, я думаю от парочки разделов для разных языков хуже не будет. хотя лично мне кажется что и правда хватит одного треда.
Да, мысли запутались. Привел в пример локальный форум и хотел добавить, что этот форум далеко не локальный, а межинтернациональный, что есть много разных языков, но для удобства и доступности используется английский язык. И вроде бы вариант с веткой по твоему языку уместен, но я почему-то не хочу раздувать из этого нечто большее. Может спустя время мы увидим, что спрос огромный и стоит двигать тред дальше, а может наоборот забьем на него
 
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
Я думаю кому то может быть интересным помочь человеку с его вопросом на тему CO от сгорания угля раз мы так активно обсуждаем СО возможно тут есть кто то сведующий о выходе СО из угля
 
Captive_Mind515

Captive_Mind515

King or street sweeper, dance with grim reaper!
Jul 18, 2023
433
I think dedicated language threads like this are a good idea.

If it helps users from different regions of the world to feel more welcome, then I think that can only be a positive thing. As far as I can tell, this site is meant to be a global project - not just solely for the English speaking world.

You should contact a mod and ask if they would consider stickying the thread at the top of the forum, so new users can locate it more easily.
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
А у сн тошнота сильная? Меня просто иногда подташнивает когда я ем что то не то. Наверное от сн тогда просто блевать начну не переставая и даже не смогу 2 стакан выпить
 
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
А у сн тошнота сильная? Меня просто иногда подташнивает когда я ем что то не то. Наверное от сн тогда просто блевать начну не переставая и даже не смогу 2 стакан выпить
Не угадаешь, пока не попробуешь. Теоретически одним из факторов для тошноты может быть реакция с соляной кислотой желудка, в результате которой выделяются оксид азота II и азотная кислота, которые могут раздражать желудок и пищевод. Опять же теоретически для подавления секреции желудочного сока можно использовать рабепразол, принимая его где-то в течение двух недель до самовыпила дважды в день. Другой подход заключается в моментальном погашении кислоты с помощью гидроксида магния, который входит с состав некоторых антацидных средств. Антациды, содержащие гидроксид алюминия, могут не подойти, так как в этом случае образующийся после реакции с соляной кислотой хлорид алюминия может прореагировать с SN с выделением оксидов азота II и IV.
 
S

Spyware

Member
Nov 6, 2020
65
Сколько принял? Блевал или не?
Не помню уже, доза по гайду Стена, т.е. стандартная доза
Да блевал, из-за этого слишком долго умирал и меня нашли
 
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
Не угадаешь, пока не попробуешь. Теоретически одним из факторов для тошноты может быть реакция с соляной кислотой желудка, в результате которой выделяются оксид азота II и азотная кислота, которые могут раздражать желудок и пищевод. Опять же теоретически для подавления секреции желудочного сока можно использовать рабепразол, принимая его где-то в течение двух недель до самовыпила дважды в день. Другой подход заключается в моментальном погашении кислоты с помощью гидроксида магния, который входит с состав некоторых антацидных средств. Антациды, содержащие гидроксид алюминия, могут не подойти, так как в этом случае образующийся после реакции с соляной кислотой хлорид алюминия может прореагировать с SN с выделением оксидов азота II и IV.
У меня есть гастрит так что я знаю как предотвратить секрецию HL достаточно принять Ингибиторы протонной помпы это широкий класс лекарств и лично я встречался с лекарствами действие которых достаточно коротко но период лечения достаточно долог из личного опыта проще всего принимать алюминь фосфат за пол часа до еды или CTB и да в желудке количество кислоты не постоянное по этому я предположу что не стоит есть перед CTB или нюхать\смотреть на еду. Вообщем не стоит будить нервную систему.
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
Не помню уже, доза по гайду Стена, т.е. стандартная доза
Да блевал, из-за этого слишком долго умирал и меня нашли
ты пил противоблевотные? в лесу подыхал так понимаю. Ты типо все время без сознания лежал?
 
evachka

evachka

Dili dili don
Sep 17, 2023
14
2 килограмма щавелевой кислоты стоят меньше 1к рублей
и вот ещё заметочка если у вас есть скороварка то вы можете поместить кислоту туда и ожидать пока скороварка нагреется градусов до 200 или же из за давление не начнет открываться клапан из которого будет идти концентрированная смерть если выходящие газы собрать в большой воздушный шарик то вдохнув воздуха из шарика вас будет ждать моментальная потеря сознания после пары вдохов а ещё через пару минут смерть

Порошок это именно то что нам и нужно меньше примесей меньше воды быстрее начнет разлагаться быстрее наступить смерть
Есть единственная проблема я не уверен что щавелевая кислота разложиться именно так как я ожидаю. В источниках на которые я опираюсь написано что она разлагаеться под нагреванием именно так а в других источниках написано что она разлагаеться на муравьиную кислоту и углекислый газ а в свою очередь муравьиная на угарный и воду но есть проблема я не нашел температуру разложение муравьиной кислоты так то если среди нас есть химики прошу помочь с этим вопросом
на данный момент я уверен в своем плане на 80%
Есть единственная проблема я не уверен что щавелевая кислота разложиться именно так как я ожидаю. В источниках на которые я опираюсь написано что она разлагаеться под нагреванием именно так а в других источниках написано что она разлагаеться на муравьиную кислоту и углекислый газ а в свою очередь муравьиная на угарный и воду но есть проблема я не нашел температуру разложение муравьиной кислоты так то если среди нас есть химики прошу помочь с этим вопросом
на данный момент я уверен в своем плане на 80%
А ещё я сейчас нахожусь на третей ступени и благодаря этому форуму не перешел на четвертую в соответствии с моей классификацией
Хм, интересно действительно что на выходе получится. Какого порядка материал и можно ли будет его вдохнуть без мук. Если да, то в принципе можно и большой пакет набрать и на голову надеть .
Желаю вам успехов, надеюсь что всё получится так как вы бы того хотели .
 
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
У меня есть глубокие предубеждения против ТГ чата во первых это слишком не анонимно а во вторых когда мы общаемся здесь мы используем сообщение больший длинны и высокой осмысленности а в чате совсем другое отношение к сообщениям
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
Не помню уже, доза по гайду Стена, т.е. стандартная доза
Да блевал, из-за этого слишком долго умирал и меня нашли
Больно было? Если бы не нашли то ты считаешь что умер бы?
 
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
2 килограмма щавелевой кислоты стоят меньше 1к рублей

Хм, интересно действительно что на выходе получится. Какого порядка материал и можно ли будет его вдохнуть без мук. Если да, то в принципе можно и большой пакет набрать и на голову надеть .
Желаю вам успехов, надеюсь что всё получится так как вы бы того хотели .
не знаю где вы найдете пакет на 1000л литров потому что именно столько газов выделиться при реакции только нужно добавить концентрированной серной кислоты тогда реакция точно пройдет
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Ничего страшного!

Мне кажется даже если РФ захочет что-то разузнать, админы не обязаны им давать доступ к личной информации.

Ситуация со свободой слова и правда плачевная.
Всем привет!
Rina, какие замечательные цитаты у тебя. Откуда они?
Большое спасибо, что создали эту thread (?) Приятно. Как дела в России? Как дела с ценами, с работой? Я надеюсь, что можно говорить не только о суициде?
 
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
И очень прошу перепроверяйте информацию я вот пообщался с человеком который мне рассказал очень важные моменты при разложении щавелевой кислоты при участии концентрированной серной кислоты
 
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
У меня есть гастрит так что я знаю как предотвратить секрецию HL достаточно принять Ингибиторы протонной помпы это широкий класс лекарств
Рабепразол как раз один из этого класса препаратов.
из личного опыта проще всего принимать алюминь фосфат за пол часа до еды
Фосфат алюминия может быть хорош, когда тебе нужно просто загасить кислоту. Но если ты ещё добавляешь в свой желудок такой интересный реактив, как NaNO2​, то вместо

3NaNO2​ + 3HCl → 2NO + HNO3 + H2​O + 3NaCl

можешь получить не менее забавную цепочку реакций

3HCl + AlPO4​ → AlCl3​ + H3​PO4​
2AlCl3​ + 6NaNO2​ + 3H2​O → 2Al(OH)3​ + 6NaCl + 3NO2 + 3NO

Именно этот нюанс я подразумевал выше. Соединения алюминия лучше не использовать.
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
А что там говорится в этой статье?
 
S

Spyware

Member
Nov 6, 2020
65
Больно было? Если бы не нашли то ты считаешь что умер бы?
Вообще не больно, я принимал все что нужно было там по гайду, поэтому никакого дискомфорта
Если не нашли был бы мертвым, т.к. когда меня нашли я был синим, т.е. несмотря на то что вырвало остатки нитрита работали
ты пил противоблевотные? в лесу подыхал так понимаю. Ты типо все время без сознания лежал?
Я не пил т.к. в гайде написано было что если принимаете антидепрессанты, то тогда не нужно принимать антирвотные т.к. АД уже имеет антирвотный эффект. Получается что это не так, нужно было нормальный антирвотный купить. Если бы не эта ошибка то я бы умер
Нет дома у себя, я с родителями живу. Да, выпил сн, потом вырвало, захотелось пить я сходил до раковины, и сразу обратно на кровать, по пути до кровати упал, но к счастью смог встать и дойти, потом сразу отключился
 
Last edited:

Similar threads

C
Replies
3
Views
989
Offtopic
nevinoven
nevinoven