• Hey Guest,

    If you would still like to donate, you still can. We have more than enough funds to cover operating expenses for quite a while, so don't worry about donating if you aren't able. If you want to donate something other than what is listed, you can contact RainAndSadness.

    Bitcoin Address (BTC): 39deg9i6Zp1GdrwyKkqZU6rAbsEspvLBJt

    Ethereum (ETH): 0xd799aF8E2e5cEd14cdb344e6D6A9f18011B79BE9

    Monero (XMR): 49tuJbzxwVPUhhDjzz6H222Kh8baKe6rDEsXgE617DVSDD8UKNaXvKNU8dEVRTAFH9Av8gKkn4jDzVGF25snJgNfUfKKNC8

J

Justnotme2

Member
Jun 25, 2024
17
Никто не задумывался что суицид- это единственное правильное решение?
Я имею в виду то, что мысли о суициде не возникают на ровном месте без причины, это не как простуда, которую можно легко подхватить на улице. Мысли о суициде- это результат анализа мозгом окружающей среды.
Типо, если я думаю чем заняться по жизни, начиная от того куда пойти и чем вообще заняться- то у меня возникают сомнения. А вот если например мне начинают ебать мозг или еще какой-то стресс, то я сразу думаю о том чтобы пойти на берег реки и выпить метадон, и сомнений не возникает, сразу появляется уверенность и мотивация
Просто мы все родились на территории постсоветской параши, где постоянно шла негативная селекция и нормальные люди отсеивались, а оставались только быдло и маргиналы. Сколько я не послушаю историй знакомых или блогеров, то у всех были ситуации с ебанутыми родителями, нищетой, насилием. Вся вот эта хтонь- она повсеместна, и от того так много суицидников. Бытие определяет сознание, если твоя страна 3 мира, то это не удивительной что ты хочешь умереть. И просто ты ни на что повлиять не можешь, люди вокруг останутся таким же говном. Остается только доживать до старости помирая больным и депрессивным, либо наконец-то совершить суицид
----
о, там на одном форуме чел написал что в ppeh есть гайд как варить нембутал
я что-то провтыкал или это пиздеж?
Да огромное множество людей задумывалось и думает о том, что суицид в каких-то ситуациях - это логично, ожидаемо в таком-то мире и не вызывает шока по типу: что?! Суицид?! Гореть тебе в огне! Просто многие молчат, потому что боятся быть непонятыми или отправлеными в психушку, так как субъективное мнение нескольких людей, что самостоятельно умирать плохо, собралось в кучу и стало субъективным мнением большой части общества
Но это всего-лишь субъективное мнение. Хотя между людьми вечно споры. Ну
Слушайте, а если грамм 10 фенобарбитала с алкоголем выпить и повеситься... Что думаете? Или у меня желудок наизнанку вывернется от такого количества фена и будет больно?
Была мысль выпить всё это, уже в петле находясь, чтобы уснуть и повиснуть.
Но я не знаю вообще почувствую я, что задыхаюсь или нет.
Может из-за шаткости и прилива сна лохонусь и вообще повешусь в крив кось
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
Да огромное множество людей задумывалось и думает о том, что суицид в каких-то ситуациях - это логично, ожидаемо в таком-то мире и не вызывает шока по типу: что?! Суицид?! Гореть тебе в огне! Просто многие молчат, потому что боятся быть непонятыми или отправлеными в психушку, так как субъективное мнение нескольких людей, что самостоятельно умирать плохо, собралось в кучу и стало субъективным мнением большой части общества
Но это всего-лишь субъективное мнение. Хотя между людьми вечно споры. Ну
Слушайте, а если грамм 10 фенобарбитала с алкоголем выпить и повеситься... Что думаете? Или у меня желудок наизнанку вывернется от такого количества фена и будет больно?
Была мысль выпить всё это, уже в петле находясь, чтобы уснуть и повиснуть.
Но я не знаю вообще почувствую я, что задыхаюсь или нет.
Может из-за шаткости и прилива сна лохонусь и вообще повешусь в крив кось
кстати нигде не видел инфы что фенобарбитал блевотный, можешь вместо петли пакет на голову надеть
мне также и за метадон сказали, с ним можно не пить противорвотные
дигнитас дает 30мг мето вместе с нембуталом, и вроде как никто у них не обрыгался
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
есть источник где купить нитрит??
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
275
есть источник где купить нитрит??
Я тоже пыталась с обычной очень солёной водой. Вырвало в ту жу секунду. Совершенно невозможно удержать внутри. Кто-то из англоговорящих описывал свой опыт. Он говорил, что его так рвало, что он стал задыхаться. Пытался позвонить в скорую, но не мог говорить. Имейте это в виду. Не такой уж идеальный способ.
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
Я тоже сказала с обычной очень солёной водой. Вырвало в ту секунду. Совершенно невозможно удержать внутри. Кто-то из англоговорящих описывал свой опыт. Он говорил, что его так рвало, что он стал задыхаться. Пытался позвонить скорее, но не мог говорить. Имейте это в виду. Не такой уж идеальный способ


это видимо редкий случай
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
Короче я хуй знает как мне поступать
Сейчас лето, у меня как всегда прилив энергии и мотивации что-то менять в этой жизни. Начал ходить по врачам, и там мне назначили дохуя анализов и всяких узи, мрт. Я (мои предки) уже просрал кучу денег на врачей и осталось сделать мрт во вторник, которое стоит 20к рублей. Суть проблемы:
1)Если у меня подтвердится инсульт/рассеянный склероз- то это моментальный стб (либо дождусь выборов трампа), так как это не лечится (считай деньги на ветер)
2)Если никаких отклонений не найдут, то я 100% дождусь выборов трампа и посмотрю правда ли будет договорняк(скорее всего будет и тогда стб)
3)Я могу отказаться от мрт, но тогда мне мать выебет мозг что и так уже куча денег просрано
4)Даже если у меня не подтверждаются болячки и я прохожу успешное лечение + договорняка не будет- то мне кажется я все равно стб 🫠🫠🫠🫠. Мне 24, у меня нет ни образования, ни работы, ни друзей. Иногда я реально просыпаюсь в холодном поту, что к 24 ничего не достиг и уже поздно начинать жизнь с 0
Короче я уже реально жалею что начал по врачам ходить 🫠, просто это ебучее лето дает прилив серотонина, а осенью опять депрессия и 0 мотивации
Я как ебучая школьница, у которой эмоциональные горки, то 1 день все охуенно, то на следующий все хуево
Еще сегодня узнал что у меня кривые ноги :////. У меня всегда была хуевая походка, но не придавал этому значения, решил сегодня стать возле зеркала в полный рост, а у меня ноги в коленях в разные стороны смотрят. Если кто загуглит, то у меня ситуация точь-в-точь как на картинках из поиска
 
  • Love
Reactions: Red Desert
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
Короче я хуй знает как мне поступать
Сейчас лето, у меня как всегда прилив энергии и мотивации что-то менять в этой жизни. Начал ходить по врачам, и там мне назначили дохуя анализов и всяких узи, мрт. Я (мои предки) уже просрал кучу денег на врачей и осталось сделать мрт во вторник, которое стоит 20к рублей. Суть проблемы:
1)Если у меня подтвердится инсульт/рассеянный склероз- то это моментальный стб (либо дождусь выборов трампа), так как это не лечится (считай деньги на ветер)
2)Если никаких отклонений не найдут, то я 100% дождусь выборов трампа и посмотрю правда ли будет договорняк(скорее всего будет и тогда стб)
3)Я могу отказаться от мрт, но тогда мне мать выебет мозг что и так уже куча денег просрано
4)Даже если у меня не подтверждаются болячки и я прохожу успешное лечение + договорняка не будет- то мне кажется я все равно стб 🫠🫠🫠🫠. Мне 24, у меня нет ни образования, ни работы, ни друзей. Иногда я реально просыпаюсь в холодном поту, что к 24 ничего не достиг и уже поздно начинать жизнь с 0
Короче я уже реально жалею что начал по врачам ходить 🫠, просто это ебучее лето дает прилив серотонина, а осенью опять депрессия и 0 мотивации
Я как ебучая школьница, у которой эмоциональные горки, то 1 день все охуенно, то на следующий все хуево
Еще сегодня узнал что у меня кривые ноги :////. У меня всегда была хуевая походка, но не придавал этому значения, решил сегодня стать возле зеркала в полный рост, а у меня ноги в коленях в разные стороны смотрят. Если кто загуглит, то у меня ситуация точь-в-точь как на картинках из поиска
Как инсульт мозга может подтвердиться? Ты имеешь в виду, что мрт покажет, что этот инсульт когда-то был и повлёк за собой последствия? Потому что на постоянной основе вроде не бывает инсульта же. И ты его когда-то почувствовал, поулчается? Боль, потеря сознания, всё такое?
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
Как инсульт мозга может подтвердиться? Ты имеешь в виду, что мрт покажет, что этот инсульт когда-то был и повлёк за собой последствия? Потому что на постоянной основе вроде не бывает инсульта же. И ты его когда-то почувствовал, поулчается? Боль, потеря сознания, всё такое?
насколько я знаю, то как раз через мрт и нужно подтверждать. Типо после инсульта остается часть погибший нейронов, и это навсегда
вообще никак не почувствовал, проснулся в один лень как овощ
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
I went to bookmark for the first time today, methadone wanted to buy. Well, like methadone. Of course, this is pseudomethadone, it is also street, and the quality is not the same as before, according to those who used it in the 90s-2000s. But they still say that in a dream without pain you can seem to lean back.
I didn't find anything in short. She walked like a criminal under the windows, 7 sweat came off me because of excitement
Pzdz is the most complete. You don't touch anyone, you don't wish anyone harm, you just want a peaceful self-drinking, and dick to you.
Complete despair. I came home. Again I tried to lose consciousness with the help of a partial hanging, holding the other end of the rope in my hand. To at least somehow calm down, telling yourself: listen, well, buy your own vodka, drink it, stand and loop and that's it. Turn off and that's it.

Well, nichrome of course. The runaway brain feels that somehow the blood is not circulating. Does not lose consciousness.

So we live
You can buy bookmarks through the guarantee, if there is no treasure in place, then they will return the money to you
 
Last edited by a moderator:
acey

acey

Above an abyss
Sep 14, 2023
88
А нету у нас случайно группы в телеге?
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
помогите с протоколом сн ..что у нас можно купить в аптеках без рецептов..интересуют противорвотные и бензо..у меня есть пароксетин и тералиджен...хочу по минимуму и простому..голодать готов день..
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
помогите с протоколом сн ..что у нас можно купить в аптеках без рецептов..интересуют противорвотные и бензо..у меня есть пароксетин и тералиджен...хочу по минимуму и простому..голодать готов день..
Метоклопрамид я без рецепта покупала. Даже не спросили. Бензо в аптеке без рецепта никак
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
Метоклопрамид я без рецепта покупала. Даже не спросили. Бензо в аптеке без рецепта никак
я так понял у тебя есть и сн и все необходимое для попытки...я только что заказал сн...с озона..думаю обойтись ибупрофеном..и мето...хотя этот тералиджен считается как седативным и противорвотным средством..
 
S

Samovypil

Member
Jul 19, 2024
9
Я могу создать и мне не стремно, больше скажу- уже есть ру конфа сасу, но там в основном позеры сидят. Просто надо знать, будет это актуально или нет, кому нужна конфа- ответьте на это сообщение "+", если наберется 5 штук и более то создам.
За конфу в телеге +, если кто то боится, могу я создать. Только вопрос, не дадут ли бан за ссылку в этой теле на тг чат?
Напоминаю, есть конфа в ТГ. Кому интересно - приложения в ЛС.
Мне в лс пожалуйста, сам не могу написать, только зарегался, лс недоступно
 
Last edited:
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
попробовал для эксперимента развести 20 грамм обычной соли в 50 мл воды...попробовал на вкус и обплевался весб...неужели нитрит тоже такой сильно соленый?? если да то я не представляю как это выпью ((
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro and randal_bond
S

Samovypil

Member
Jul 19, 2024
9
Скиньте пожалуйста ссылку на чат, моя телега @kasg433
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
попробовал для эксперимента развести 20 грамм обычной соли в 50 мл воды...попробовал на вкус и обплевался весб...неужели нитрит тоже такой сильно соленый?? если да то я не представляю как это выпью ((
У нитрита вкус еще хуже, такой типо сладко-соленый. Самое отвратное что пробовал вообще в жизни
Вспоминается слова одного человека с форума: "Ничке шарлатан раз называет нитрит мирным способом. По сравнению с крысиным ядом может и мирный, а так нет...."
Кстати нембутал тоже невероятно хуевый вкус имеет, супер горький. На видосах от дигнитас этим пенсионерам после выпитого нембутала дают шоколад закусить отвратный вкус
-------------
Можно попробовать притупить вкусовые рецепторы крепкими напитками
А вообще рекомендую метод угарного газа, чисто классический метод. Можно купить парацетамола, седативных и что-то снотворное, и считай получается мирный способ, жарко разве что будет
 
Last edited:
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
275
попробовал для эксперимента развести 20 грамм обычной соли в 50 мл воды...попробовал на вкус и обплевался весб...неужели нитрит тоже такой сильно соленый?? если да то я не представляю как это выпью ((
Добрый день.

Рада, что Вы попробовали. Блевание - это серъёзная проблема с этим методом. Поэтому все готовят двойную-тройную дозу. И это не гарантирует, что Вы что-то удержите. Возможно, Вы захотите попробовать обычную соль с противорвотными и посмотреть, не поможет ли. Противотвотные принимаются в течение 3 дней. Посмотрите схему. Если не поможет, серъёзно подумайте, стоит ли.

Второй вариант, описанный в PPeH - Азид натрия. Считается более эффективным. Не имеет антидота. Потеря сознания наступает через 30 мин.
Можно ли достать наркотики там, где Вы живёте? Барбитураты? Это было бы мирно.
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
17
Кто - нибудь знает где можно приобрести нембутал у хорошего источника, чтобы это было качественно и не очень дорого
У меня тот же вопрос. Потому что, лично для меня, это самый лучший способ. Раньше Пентобарбитал можно было из Китая заказать, всего за 30 евро. Но тот поставщик перестал выходить на связь
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
Добрый день.

Рада, что Вы почувствовали. Блевание - это серьезная проблема с этим методом. Поэтому все готовят двойную-тройную дозу. И это не гарантирует, что Вы что-то удержите. Возможно, Вы захотите попробовать обычную соль с противорвотными и посмотреть, это не поможет. Противоположные принимаются в течение 3 дней. Посмотрите схему. Если не поможет, серьезно подумай, стоит ли.

Второй вариант, описанный в PPeH - Азид натрия. считается более эффективным. У него нет противоядия. Потеря сознания наступает через 30 мин.
Можно ли достать наркотики туда, где Вы живёте? Барбитураты? Это было бы мирно.
я пока не интересовался барбитурой..у меня почти все закуплено для сн..сн заказал..сегодня купил мето и ибупрофен..теперь остается купить мерные весы и какие нибудь бензо.. препараты
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
я пока не интересовался барбитурой..у меня почти все закуплено для сн..сн заказал..сегодня купил мето и ибупрофен..теперь остается купить мерные весы и какие нибудь бензо.. препараты
можешь как я попробовать немного сн, 0.1г будет достаточно чтобы ощутить симптомы
просто чтобы понимал с чем придется столкнуться и не побежишь ли вызывать скорую
мой знакомый почил благодаря нитриту и его не вырвало, симптомов тошноты не было, но он выпил перед этим очень много разных таблеток
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
можешь как я попробовать немного сн, 0.1г будет достаточно, чтобы ощутить симптомы
просто для того, чтобы сравниться с протестами и не побежишь ли скорую смену
Мой знакомый почил благодаря нитриту, и его не вырвало, симптомов тошноты не было, но он выпил перед этим очень много разных таблеток.
твой знакомый ушел с помощью сн?
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
твой знакомый ушел с помощью сн?
именно
Напишите что вас держит в этом мире. Может это страх смерти, боль или незаконченные дела?
По сути у вас всех просто стоит выбор, или продолжать жить свою говно жизнь, либо умереть и быть в небытие последнее неизбежно :)
 
Last edited:
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
именно
Напишите, что вы держите в этом мире. Может это страх смерти, боли или незаконных дел?
По сути у вас всех просто стоит выбор, продолжать или жить своей говно жизнью, либо восславиться и быть в небытии последнее неизбежно :)
я хочу просто пережить это лето ..а потом пробовать ctb..если я не сделаю то впаду в депрессию и сойду с ума..я впадал в такую деперессию в прошлый раз что даже не мог есть и пить..я еле ходил и 2 месяца провел в кровати..потом кое как выбрался из этого состояния...но я чувствую что оно вернется и я уже врятли это переживу..поэтому хочу пробовать ctb до того как оно придет
 
  • Aww..
Reactions: Alexandra0

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven