• Hey Guest,

    If you would still like to donate, you still can. We have more than enough funds to cover operating expenses for quite a while, so don't worry about donating if you aren't able. If you want to donate something other than what is listed, you can contact RainAndSadness.

    Bitcoin Address (BTC): 39deg9i6Zp1GdrwyKkqZU6rAbsEspvLBJt

    Ethereum (ETH): 0xd799aF8E2e5cEd14cdb344e6D6A9f18011B79BE9

    Monero (XMR): 49tuJbzxwVPUhhDjzz6H222Kh8baKe6rDEsXgE617DVSDD8UKNaXvKNU8dEVRTAFH9Av8gKkn4jDzVGF25snJgNfUfKKNC8

Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
Ну, это смотря как ты относишься к смерти
Я в 17 лет боялся ее, от одной мысли были мурашки по коже
Сейчас мне 24, размышления о смерти либо не вызывают эмоций, либо чувство спокойствия и легкой эйфории что можно в любой момент все закончить
Если ты правда захочешь умереть, то в момент суицида у тебя не будет паники. Мои 2 знакомых ушли с максимальным спокойствием и смирением, не побежали вызывать скорую
Можешь посмотреть видео от дигнитас с эвтаназией, там люди в последние минуты даже шутят и благодарят окружающих за мирную смерть
У людей из дигнитаса хотя бы повода паниковать нет, потому что они знают, что просто быстро заснуть в окружении добрых врачей и/или семьи. А мы как преступники какие-то, потому что мв будем потерей экономической единицы. И даже если ты не работаешь и всё такое, то это всё равно будет потерей, потому что от тебя будут требовать получение денег и потребления.

У тебя оба друга от нитрита умерли или 1 только?
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
272
У людей из дигнитаса хотя бы повода паниковать нет, потому что они знают, что просто быстро заснуть в окружении добрых врачей и/или семьи. А мы как преступники какие-то, потому что мв будем потерей экономической единицы. И даже если ты не работаешь и всё такое, то это всё равно будет потерей, потому что от тебя будут требовать получение денег и потребления.

У тебя оба друга от нитрита умерли или 1 только?
та чего от меня будут требовать деньги
если не получится суициднуться, то меня положат в дурку на 6 месяцев, где будут кормить и одевать за счет заведения (еще телек будет) и иногда ущипнуть за жопку псих больную тянку
1 из знакомых почил от нитрита, другой от метадона(создатель этого треда)
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
та за это от меня потребляют деньги
если не получится суициднуться, то меня положат в дурку на 6 месяцев, где будут кормить и одевать за счет заведения (еще телек будет) и иногда ущипнуть за жопку псих больную тянку
1 из знакомых почил от нитрита, другой от метадона(создатель этой треды)
я заказал технический с озон..он подойдет? чистота более 97 написано
 

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven