depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Да, вот тоже где-то читала о тиралиджене, но пока не могу найти. Были ли успешные кейсы с ним?
были..тут же в этом чате кто то мне про него писал..страницы с 19 смотри
 
  • Like
  • Love
Reactions: Лена and blago
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
а вы тест аквариумный делали на наличие нитрита?
мне только что пришёл нитрит от другого продавца с озона, 1 кг. либо у меня тесты плохие (хотя например pH и прочее на шкале нормально показывают, из чего:), либо там хуйня какая-то, а не нитрит. сижу думаю теперь, заказать снова с озона, но у другого продавца (так я хотя бы успею уложиться в рамки планируемого стб), либо в магазине реактивов, это надёжнее, но означает, что стб мне придётся отложить аж до зимы
Я делал
Лучше купи метадон либо фенобарбитал, еще есть метод угарного газа
 
busrider

busrider

Member
Aug 10, 2024
35
Я делал
Лучше купи метадон либо фенобарбитал, еще есть метод угарного газа
я не могу купить метадон, поскольку у меня нет вообще никакого опыта покупки такого рода веществ, да и я не горю желанием
фенобарбитал это мой запасной вариант
а для угарного газа нужно слишком много всего, учитывая, что у меня нет возможности сделать это дома или выехать куда-то самостоятельно

даже если меня будет тошнить или будет болеть голова, потерпеть всего 20-30 минут для меня не будет проблемой. это самый оптимальный способ для меня, учитывая легкодоступность всего, кроме бензо, и относительную быстроту и отсутствие боли (опять же я всё детство часто ездила на машине и меня адски укачивало, я могла сдерживать это всё 1-2 часа, 15-30 минут совсем не страшно, если это всё наконец-то прекратиться)
 
  • Like
  • Hugs
Reactions: Лена, Death is beautiful, Red Desert and 1 other person
zerocontrol

zerocontrol

Member
Jan 25, 2024
14
Насколько вероятно потерять сознание от выпивания водки с газировкой залпом, и насколько долго вырубает? Я просто недавно размышлял о том, чтобы выпилиться зимой, а учитывая какие в рашке бывают брутальные холода, было бы неплохо попробовать выйти куда нибудь в поле и полежать так в лёгкой одежде, без сознания, до остановки сердца или обморожения. Лично я никогда не злоупотреблял алкоголем, так что опыта с этим, к сожалению, нету.
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
я тоже зимой хотел уйти в поле пьяным..много читал об замерзании..в основном все проходит мирно..не знаю почему тут это не обсуждают..у меня с работы мужик замерз насмерть в начале ноября пьяным..а еще другой мужик поспорил что выпьет литр водки залпом..он выпил но прошел после этого метров 30 и рухнул замертво
 
  • Yay!
Reactions: Red Desert and Bobert_Beniro
zerocontrol

zerocontrol

Member
Jan 25, 2024
14
На самом деле меня сильно бесит моя же голова. Каждый раз когда у меня начинается эпизод, я в какой то момент нахожу его причину, рационализирую её, и прихожу к выводу, что все эпизоды происходили из-за неё. Но потом начинается новый эпизод, а та причина уже не катируется. По итогу я попадаю в вечный цикл неудовлетворения и внутренних страданий. Я бы мог сходить к психологу, но я получу буквально то же самое, что уже описал выше. Таблетки пить стрёмно, боюсь, что либо сделают только хуже, или попортят мне мозги.

Но всё же справедливости ради хочу поинтересоваться - у кого здесь есть опыт похода по таким заведениям и употребления лекарств, и помогло ли оно хоть как то?
 
Last edited:
busrider

busrider

Member
Aug 10, 2024
35
Но всё же справедливости ради хочу поинтересоваться - у кого здесь есть опыт похода по таким заведениям и употребления лекарств, и помогло ли оно хоть как то?
москва, ходила в частную клинику около1,5 года, долго шёл подбор нужного лекарства (тревога, депрессия, сдвг и ещё куча всякой хуйни), мне что-то сильное выписывали достаточно неохотно, врач всегда настаивал на лекарствах слабее (что, наверное, логично, но проблема в том, что к каждому новому лекарству у меня было чуть меньше недели времени привыкания с побочками в виде сонливости, головокружения, рассеянности внимания (но ничего страшного типа диареи);

одними таблетками иожно не обойтись, нужна психотерапия(не медикаментозная, а именно прорабатывать), но на неё у меня просто нет ни сил, ни денег.

психотерапевты/хиаторы в мск стоят в среднем от 6к, плюс на первом приёме могут настоятельно попросить сдать анализы (у меня вышли почти на 10к, но это разово), сверху ещё лекарства, некоторые могут стоить относительно недорого, некоторые как мамонт за блистер, а блистеров этих надо выпить за месяц штук десять, вот и ищи деньги как хочешь.

лекарства пить не страшно, побочки обычно проходят дней за 3-6, если какая-то побочка не проходит или что-то беспокоит, то можно всегда попросить поменять дозировку или препарат. у меня сначала приёмы были раз в месяц, теперь раз в 1,5-2 месяца, если нужно срочно что-то уточнить, то я всегда могу написать психиатру через сайт клиники.

если действительно хочешь починить голову, а сам не справляешься - иди к специалисту. но надо понимать, что это будет долго и в любом случае слегка рулетка. кому-то достаточно немедикаментозного лечения, кто-то долго подбирает лекарство, но вылечивается за полгода, а кому-то принимать таблетки придётся до конца жизни, но зато с ними он сможет функционировать как раньше.

облегчить весь процесс можно тем, что ты как можно подробнее изложишь врачу проблему и также будешь работать над её лечением (я при тревоге раньше занималась дыхательной гимнастикой, отслеживала причины тревоги, дневник эмоций вела, хуё моё)
но решать тебе💐
 
  • Love
  • Like
Reactions: Red Desert and zerocontrol
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Может, выпить фенобарбитал с алкоголем и реально уйти зимой в лес в мороз...
Очень важно, чтобы не нашли, потому что тогда конечности ампутируют. И мозг будет овощем скорее всего.
Но я точно не знаю, мирно ли это.
То есть под алко тебе не холодно, да... Но реально ли просто засыпаешь под ним и всё?
Может, не так всё просто.. Я не знаю
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Может, выпить фенобарбитал с алкоголем и реально уйти зимой в лес в мороз...
Очень важно, чтобы не нашли, потому что тогда конечности ампутируют. И мозг будет овощем скорее всего.
Но я точно не знаю, мирно ли это.
То есть под алко тебе не холодно, да... Но реально ли просто засыпаешь под ним и всё?
Может, не так всё просто.. Я не знаю
У тебя же метадон есть, почему его не использовать. Вообще нужно выпить очень много чтобы отрубиться в холод, так как холод это стресс, и скорее всего организм не даст так легко заснуть. Я напивался до отключки сознания, в принципе тема интересная, много кто так погиб набухавшись и умерев даже осенью, но все равно я выберу метадон. Хотя если придется умирать зимой, то я все равно не против умереть в посадке ночью под метадоном
Там кстати мне один чувак отписал, что ему хватило всего 40мг метадона чтобы отрубиться на сутки
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
У тебя же метадон есть, почему его не использовать. Вообще нужно выпить очень много чтобы отрубиться в холод, так как холод это стресс, и скорее всего организм не даст так легко заснуть. Я напивался до отключки сознания, в принципе тема интересная, много кто так погиб набухавшись и умерев даже осенью, но все равно я выберу метадон. Хотя если придется умирать зимой, то я все равно не против умереть в посадке ночью под метадоном
Там кстати мне один чувак отписал, что ему хватило всего 40мг метадона чтобы отрубиться на сутки
Да просто не стала ещё раз писать про ме-н. Не знаю, почему.
Насколько много на твой взгляд нужно выпить, чтобы согреться (иллюзорно) и просто не почувствова, как уходишь в сон🤔

Интересно, реально ли люди от холода умирают без боли, если выпили..?

Если не употребить алко, то да, переход вот этот, спад температуры тела, будет болезненным и мышцам будет больно.
Но потом наступает настолько глубокое бессознательное состояние, при котором просто не чувствуешь, как постепенно отключаются внутренние органы
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
та чего от меня будут требовать деньги
если не получится суициднуться, то меня положат в дурку на 6 месяцев, где будут кормить и одевать за счет заведения (еще телек будет) и иногда ущипнуть за жопку псих больную тянку
1 из знакомых почил от нитрита, другой от метадона(создатель этого треда)
Создатель треда (твой знакомый) от героина же умер
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Да просто не стала ещё раз писать про меня-н. Не знаю, почему.
Сколько на твой взгляд нужно капельки, чтобы согреться (иллюзорно) и просто не почувствоваешь, как уходишь во сне🤔

Интересно, реально ли люди от холода умирают без боли, если выпили..?

Если не употребить алко, то да, переход вот этот, спад температуры, тело будет болезненным, а мышцы будут больными.
Но потом наступает настолько глубокое бессознательное состояние, при котором просто не чувствуешь, как постепенно отключаются внутренние органы
Зависит от человека, мне бы наверное хватило 0,7л водки. Люди умирают без боли, если они без сознания
На счет знакомого - героин и метадон одно пальто, как говорится
Кстати, можно выпить просто пузырек валокордина 50 мл, там уже есть и спирт и фенобарбитал, вкус разве что отвратный. Ну или запариться с выпариванием фенобарбитала и выпить 0,5 вина.
-----------------------------------------
Короче, я опять думаю закончить раньше чем позже. В армии и обществе вылезла куча проблем которые никто не решает. С нашей стороны тоже есть пропаганда, и хомячки верят, а когда пытаешься доказать обратное, то на тебя набрасываются как злые собаки. Я забанен почти во всех тг каналах, когда пытался донести людям правду, на меня сразу набрасываются толпой и кричат что я русня) мда, и за этих людей я хотел идти воевать)
Ну ниче, может не так долго жить осталось, скоро выборы сша и мирный саммит. Я думаю даже если выиграют демократы и война продолжится, то украине все равно пиздец, так как патриоты закончились и больше никто не хочет за эту страну воевать, все мужики тупо отсиживаются дома
 
Last edited:
zerocontrol

zerocontrol

Member
Jan 25, 2024
14
Мой метод специально включает в себя газированную воду, т.к. она помогает алкоголю быстрее впитаться. Так что если залпом всё выпить и не блювануть от интоксикации, то водка должна хорошо дать в голову. Ну и я ещё знаю такую вещь из фильма I'm Thinking of Ending Things: во время обморожения в какой то момент тебе становится жарко. Так что как я понимаю - невыносимо холодно будет только в начале, потом будет полностью наоборот.
 
  • Love
Reactions: Red Desert
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Мой метод специально включает в себя газированную воду, т.к. она помогает алкоголю быстрее впитаться. Так что если залпом всё выпить и не блювануть от интоксикации, то водка должна хорошо дать в голову. Ну и я ещё знаю такую вещь из фильма I'm Thinking of Ending Things: во время обморожения в какой то момент тебе становится жарко. Так что как я понимаю - невыносимо холодно будет только в начале, потом будет полностью наоборот.
Да, людей часто находят голыми или в нижнем белье на холоде, потому что в какой-то момент начинаются галлюцинации, организму становится жарко
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
У тебя же метадон есть, почему его не использовать. Вообще нужно выпить очень много чтобы отрубиться в холод, так как холод это стресс, и скорее всего организм не даст так легко заснуть. Я напивался до отключки сознания, в принципе тема интересная, много кто так погиб набухавшись и умерев даже осенью, но все равно я выберу метадон. Хотя если придется умирать зимой, то я все равно не против умереть в посадке ночью под метадоном
Там кстати мне один чувак отписал, что ему хватило всего 40мг метадона чтобы отрубиться на сутки
А у него был медицинский метадон? Или если уличный, то в каком виде: камни/ порошок? Если знаешь. Он внутривенно колол, пил или внутримышечно колол? Он из Украины, да?
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
эх..думаю стб все таки будет в конце сентября начале октября..планирую в теплый солнечный денек поехать на берег озера...выпить сн и уйти под шум природы...есть идея выпить 250 водки за 3 часа для смелости и расслабона...но думаю не надо все таки рисковать..
 
  • Hugs
Reactions: Bobert_Beniro
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Есть кто хочет в тг поболтать? Скучно очень
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
черт..ситуация развивается быстрее чем я планировал..придется возможно на следующей неделе...у меня в принципе готово все хоть завтра...просто хотел еще пару раз отдохнуть под шашлычок с выпивкой на даче
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Есть кто хочет в тг поболтать? Скучно очень

напиши тг свой..перед попыткой напишу наверно..я собрал сумочку со всем необходимым..держу около кровати..как почую что созрел беру сумку и иду в лес или к озеру пытатся глотать сн
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
напиши тг свой..перед попыткой напишу наверно..я собрал сумочку со всем необходимым..держу около кровати..как почую что созрел беру сумку и иду в лес или к озеру пытатся глотать сн
@godertys
 
A

Anna777333

Member
Jun 17, 2024
20
эх.. думаю стб все таки будет в конце сентября начале октября..планирую в теплый солнечный день денек поехать на берег озера... выпить сн и уйти под шум природы...есть идея выпить 250 водок за 3 часа для смелости и расслабона. ..но думаю не надо все так рисковать..
Уменя такой же срок , но способ еще не определён страшно пить сн
напиши тг свой..перед попыткой напишу наверное..я собрал сумочку со всем браслетом..держу около кровати..как почую что созрел беру сумку и иду в лесу или к озеру пытатся глотать сн
У нас есть чат в тг
 
  • Like
Reactions: Лена
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
У меня такой же срок , но способ еще не определен страшно пить сн

У нас есть чат в ТГ
чат думаю не достаточно анонимный..а что в сн ты именно боишься..я например боюсь что он окажется недостаточно чист
 
Л

Лена

Member
Apr 18, 2024
30
были..тут же в этом чате кто то мне про него писал..страницы с 19 смотри
А ты можешь мне написать? А то пишу, пишу( В приватном чате
 
Л

Лена

Member
Apr 18, 2024
30
Может, выпить фенобарбитал с алкоголем и реально уйти зимой в лес в мороз...
Очень важно, чтобы не нашли, потому что тогда конечности ампутируют. И мозг будет овощем скорее всего.
Но я точно не знаю, мирно ли это.
То есть под алко тебе не холодно, да... Но реально ли просто засыпаешь под ним и всё?
Может, не так всё просто.. Я не знаю
Где взять фенобарбитал? Вот в чем вопрос
 
busrider

busrider

Member
Aug 10, 2024
35
Где взять фенобарбитал? Вот в чем вопрос
в корвалоле (только не фито корвалол, а старый, поскольку в фито не содержится ФБ) или валосердине, буду писать про корвалол
некоторые предлагают выпаривать, но это на самом деле это достаточно запарно + будет вонять
я считала дозу:
1 мл корвалола = 18.26 мг фенобарбитала (ФБ)
1 пузырёк это 25 мл, значит, 4 пузырька уже 2 г ФБ (1,8 г если точно)
смертельная доза из разных источников от 1 до 10 г, т.е. это примерно от 50 до 550 мл (2-22 пузырька по 25 мл)
обычная кружка вмещает порядка 300 мл жидкости, это 5,478 г ФБ, я для себя планировала эту дозу или может чуть выше (до 400 мл)
я корвалол никогда не пила, но 90% говорят, что вкус у него мерзотный + тут видела где-то сравнительную схему по вкусу сн < амитриптилин < нембутал по гадостности, хотя думаю, корвалол ещё хуже, поскольку там в составе спирт, это же не чистый ФБ

пока искала информацию о смертях от корвалола, часто находила сообщения по типу "за день выпил 4-6 пузырьков, на следующий день выпил 0,5-1 л пива и упал, вызвали скорую еле откачали, так бы умер". также есть видео (ссылка: ), таймкод 10:10 (первая попытка), в самом видео только мельком упоминается валерьянка, видимо, вырезали кусок с корвалолом, чтобы никто не подумал пить, но если зайти на страницу этого парня в вк (он по итогу умер, повесившись), то можно увидеть, что он выкладывал фотографии с алкоголем и пузырьками корвалола. единственное, судя по словам матери и врачей, он не за раз выпил столько, а накачивал себя несколько дней (но я не могу быть в этом уверена, мб реально за раз всё выпил). его спасили, потому что быстро нашли и быстро доставили в больницу (врач говорил, что шансов вообще 0, но на следующий день он уже в себя пришёл, хз).

мне не очень нравится вся эта неопределённость с дозами и прочим. непонятно, когда отключишься, какие противорвотные пить, сколько времени вообще должно пройти до наступления смерти. при этом может случиться так, что ты просто в кому впадёшь, но спасти успеют, тогда уже будут необратимые повреждения. поэтому я сначала хочу попробовать сн (надеюсь всё получится и я наконец-то уйду на покой), если же что-то пойдёт не так, то просто куплю несколько пузырьков, возьму алкоголь у уйду зимой в лес желательно ночью, ну или чтоб не ждать зимы возьму верёвку и неполное повешение, отключившись от действия ФБ. но конечно хочется надеяться, что мне придёт нормальный сн и я спокойно умру
Да, конечно
а что по итогу с результатами теста? я просто тот же самый заказала
я конечно проверю как приедет, но хотелось бы знать, как у вас прошло
 

Attachments

  • 1725146112062.png
    1725146112062.png
    224.2 KB · Views: 0
  • Like
Reactions: Justnotme and Bobert_Beniro
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
в корвалоле (только не фито корвалол, а старый, поскольку в фито не содержится ФБ) или валосердине, буду писать про корвалол
некоторые предлагают выпаривать, но это на самом деле это достаточно запарно + будет вонять
я считала дозу:
1 мл корвалола = 18.26 мг фенобарбитала (ФБ)
1 пузырёк это 25 мл, значит, 4 пузырька уже 2 г ФБ (1,8 г если точно)
смертельная доза из разных источников от 1 до 10 г, т.е. это примерно от 50 до 550 мл (2-22 пузырька по 25 мл)
обычная кружка вмещает порядка 300 мл жидкости, это 5,478 г ФБ, я для себя планировала эту дозу или может чуть выше (до 400 мл)
я корвалол никогда не пила, но 90% говорят, что вкус у него мерзотный + тут видела где-то сравнительную схему по вкусу сн < амитриптилин < нембутал по гадостности, хотя думаю, корвалол ещё хуже, поскольку там в составе спирт, это же не чистый ФБ

пока искала информацию о смертях от корвалола, часто находила сообщения по типу "за день выпил 4-6 пузырьков, на следующий день выпил 0,5-1 л пива и упал, вызвали скорую еле откачали, так бы умер". также есть видео (ссылка: ), таймкод 10:10 (первая попытка), в самом видео только мельком упоминается валерьянка, видимо, вырезали кусок с корвалолом, чтобы никто не подумал пить, но если зайти на страницу этого парня в вк (он по итогу умер, повесившись), то можно увидеть, что он выкладывал фотографии с алкоголем и пузырьками корвалола. единственное, судя по словам матери и врачей, он не за раз выпил столько, а накачивал себя несколько дней (но я не могу быть в этом уверена, мб реально за раз всё выпил). его спасили, потому что быстро нашли и быстро доставили в больницу (врач говорил, что шансов вообще 0, но на следующий день он уже в себя пришёл, хз).

мне не очень нравится вся эта неопределённость с дозами и прочим. непонятно, когда отключишься, какие противорвотные пить, сколько времени вообще должно пройти до наступления смерти. при этом может случиться так, что ты просто в кому впадёшь, но спасти успеют, тогда уже будут необратимые повреждения. поэтому я сначала хочу попробовать сн (надеюсь всё получится и я наконец-то уйду на покой), если же что-то пойдёт не так, то просто куплю несколько пузырьков, возьму алкоголь у уйду зимой в лес желательно ночью, ну или чтоб не ждать зимы возьму верёвку и неполное повешение, отключившись от действия ФБ. но конечно хочется надеяться, что мне придёт нормальный сн и я спокойно умру

а что по итогу с результатами теста? я просто тот же самый заказала
я конечно проверю как приедет, но хотелось бы знать, как у вас прошло

Послушал полностью интервью, дело и правда об фенобарбитале(который долго выводится с организма, о чем сказали в видео). Кстати парень погиб с помощью частичной подвески
Также мама сказала что он не один раз сам говорил и пытался стб, видимо некоторые люди просто рождаются с внутренним желанием умереть, и никак на это не повлияешь. Еще интересно ее сын сказал:"мам, я все равно это сделаю, уважай мой выбор". Все общество должно уважать выбор, человек все равно рано или поздно умрет, найдет способ, единственное что в этом случае можно сделать- эвтаназия с помощью нембутала
Создатель этого треда был таким же по характеру сангвиником как и парень с видео, я бы тоже не сказал что такие люди вообще могут себя убить, но имеем то что имеем. Жалко конечно родителей, но по сути их дети больше не страдают и это должно хоть как-то успокаивать
 
  • Like
Reactions: Justnotme
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
в корвалоле (только не фито корвалол, а старый, поскольку в фито не содержится ФБ) или валосердине, буду писать про корвалол
некоторые предлагают выпаривать, но это на самом деле это достаточно запарно + будет вонять
я считала дозу:
1 мл корвалола = 18.26 мг фенобарбитала (ФБ)
1 пузырёк это 25 мл, значит, 4 пузырька уже 2 г ФБ (1,8 г если точно)
смертельная доза из разных источников от 1 до 10 г, т.е. это примерно от 50 до 550 мл (2-22 пузырька по 25 мл)
обычная кружка вмещает порядка 300 мл жидкости, это 5,478 г ФБ, я для себя планировала эту дозу или может чуть выше (до 400 мл)
я корвалол никогда не пила, но 90% говорят, что вкус у него мерзотный + тут видела где-то сравнительную схему по вкусу сн < амитриптилин < нембутал по гадостности, хотя думаю, корвалол ещё хуже, поскольку там в составе спирт, это же не чистый ФБ

пока искала информацию о смертях от корвалола, часто находила сообщения по типу "за день выпил 4-6 пузырьков, на следующий день выпил 0,5-1 л пива и упал, вызвали скорую еле откачали, так бы умер". также есть видео (ссылка: ), таймкод 10:10 (первая попытка), в самом видео только мельком упоминается валерьянка, видимо, вырезали кусок с корвалолом, чтобы никто не подумал пить, но если зайти на страницу этого парня в вк (он по итогу умер, повесившись), то можно увидеть, что он выкладывал фотографии с алкоголем и пузырьками корвалола. единственное, судя по словам матери и врачей, он не за раз выпил столько, а накачивал себя несколько дней (но я не могу быть в этом уверена, мб реально за раз всё выпил). его спасили, потому что быстро нашли и быстро доставили в больницу (врач говорил, что шансов вообще 0, но на следующий день он уже в себя пришёл, хз).

мне не очень нравится вся эта неопределённость с дозами и прочим. непонятно, когда отключишься, какие противорвотные пить, сколько времени вообще должно пройти до наступления смерти. при этом может случиться так, что ты просто в кому впадёшь, но спасти успеют, тогда уже будут необратимые повреждения. поэтому я сначала хочу попробовать сн (надеюсь всё получится и я наконец-то уйду на покой), если же что-то пойдёт не так, то просто куплю несколько пузырьков, возьму алкоголь у уйду зимой в лес желательно ночью, ну или чтоб не ждать зимы возьму верёвку и неполное повешение, отключившись от действия ФБ. но конечно хочется надеяться, что мне придёт нормальный сн и я спокойно умру

а что по итогу с результатами теста? я просто тот же самый заказала
я конечно проверю как приедет, но хотелось бы знать, как у вас прошло

Да, у корвалола максимально блевотный вкус! Просто ну отвратительно мерзкий. Когда я ещё не принимала никакие таблетки всякие, то выпила залпом весь флакон, разведенный в воде (в кружке 350-400 мл). С трудом пила, но выпила. Примерно через 4 минуты меня вырубило. Я еле дошла до дивана. Последнее, что я услышала, - это то как быстро и сильно сердце сделало несколько ударов, а потом всё, отключка.
Проснулась через 22 часа.
Состояние коматозное было. Через день или 2 повторила этот заход.
Но уже так не работало.
Засыпала дольше, а спала обычные 8 часов
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Ребят, там человек ссылку просит на ваш чат
Можете сбросить? Его модераторы не пропускают
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Напишите еще инфы об фенобарбитале: сколько пробовали, как выпаривали и вот это все. Я чет реально задумался о фб как о способе стб. У меня предки 16 числа уедут в отпуск, буду выпаривать и на себе пробовать. Этот метод легален, в отличии от метадона и стоит дешевле
Будет забавно если я остановлюсь на фб как лучшем способе, так как фб(корвалол) был моим первым способом стб еще лет в 14. Считай с чего начинал, этим и закончу.
Мы хоть и родились на территории постсоветской параши, но тут хоть наркоту достать легко и всякие рецептурные колеса
 

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven