Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Мне интересно сколько людишки будут так и дальше откладывать свободный доступ к нембуталу. Интересно спросить родственников погибших, что лучше: чтобы труп их родственника нашли с отрубленной головой от поезда, или с открытыми переломами от падения с 9 этажа или может все таки после мирной смерти от нембутала?
Расчёт на то, что без удобного способа суицидник с большей вероятностью передумает убиваться, и видимо многие считают, что это важнее некрасивых методов, к которым прибегают самые решительные. А вообще кто тщательно ищет, тот по-любому найдёт мирный или почти мирный способ и без нембутала. Хотя бы тот же мирный сероводород ) Вот например статья про то, как этим летом им воспользовалась одна знаменитая девчуля


И блин с виду так и не скажешь, что суицидница. Симпотная какая, окружена вниманием и почётом, а всё равно несчастливая, раз пошла на такое.
 
Last edited:
  • Love
Reactions: Red Desert
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Расчёт на то, что без удобного способа суицидник с большей вероятностью передумает убиваться, и видимо многие считают, что это важнее некрасивых методов, к которым прибегают самые решительные. А вообще кто тщательно ищет, тот по-любому найдёт мирный или почти мирный способ и без нембутала. Хотя бы тот же мирный сероводород ) Вот например статья про то, как этим летом им воспользовалась одна знаменитая девчуля


И блин с виду так и не скажешь, что суицидница. Симпотная какая, окружена вниманием и славой, а всё равно несчастливая, раз пошла на такое.
Похожа на потасканную шлюху-наркоманку
 
  • Like
  • Hmph!
Reactions: Лена and sevennn
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Похожа на потасканную шлюху-наркоманку
Ну вообще да... татуировки какие-то дурацкие. Но её способ мне определённо импонирует ) Когда из-за девчонки приходится HAZMAT бригаду вызывать, мне это чем-то блокбастеры начинает напоминать )
 
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
Та мне кажется ты сразу ощутишь симптомы) может тогда заранее вводить
Ты конечно пиздец схему придумал
Мне интересно сколько людишки будут так и дальше откладывать свободный доступ к нембуталу. Интересно спросить родственников погибших, что лучше: чтобы труп их родственника нашли с отрубленной головой от поезда, или с открытыми переломами от падения с 9 этажа или может все таки после мирной смерти от нембутала?
Да пошли они нахуй эти людишки, будь моя воля, уничтожил бы их к хуям
 
  • Like
Reactions: Лена and Alexandra0
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Да пошли они нахуй эти людишки, будь моя воля, уничтожил бы их к хуям
Тебе ведь 18,да? Понятное дело, что не мне решать и в общем-то про мой возраст то же самое говорят люди постарше, как и я тем, кто младше, но ты почему хочешь уйти? Есть вообще причины, по которым хотел бы остаться /искать причины, изменить что-то в мире к лучшему, хобби и тд?
Может, как раз изучать медицину своим, возможно, ещё не настолько уставшим мозгом, как если бы ты был постарше, и как раз открыть доступ к эвтаназии, возможно? 😅
Ну, это как пример
Похожа на потасканную шлюху-наркоманку
Не похожа. Зачем вообще так грубо говрить о девушках, женщинах, не зная их лично
 
Last edited:
  • Love
  • Like
Reactions: sevennn, gh0sttx and Mothman.
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Тебе ведь 18,да? Понятное дело, что не мне решать и в общем-то про мой возраст то же самое говорят люди постарше, как и я тем, кто младше, но ты почему хочешь уйти? Есть вообще причины, по которым хотел бы остаться /искать причины, изменить что-то в мире к лучшему, хобби и тд?
Может, как раз изучать медицину своим, возможно, ещё не настолько уставшим мозгом, как если бы ты был постарше, и как раз открыть доступ к эвтаназии, возможно? 😅
Ну, это как пример

Не похожа. Зачем вообще так грубо говрить о девушках, женщинах, не зная их лично
Я хотела сыграть в ящик задолго до 18-ти лет.
В РФ никогда не легализуют эвтаназию. Это же типа негуманно для них. Читаем между строк: хочешь к праотцам - пореши себя сам.
Я не прошу Луну с неба, просто мечтаю уйти как человек, пусть даже за большие деньги, но нет.....
 
Last edited:
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Я хотела сыграть в ящик задолго до 18-ти лет.
В РФ никогда не легализуют эвтаназию. Это же типа негуманно для них. Читаем между строк: хочешь к праотцам - пореши себя сам.
Я не прошу Луну с неба, просто мечтаю уйти как человек, пусть даже за большие деньги, но нет.....
Дело в невыгодности, ибо работая за 30к с 20 до 80 лет, с тебя идёт огромная выгода, так как ты потратишь примерно 21 600 000р. А с этого перепадает дофига в карманы
Поэтому никто из нас не сможет заплатить такие деньги на эвтаназию, чтобы блять оплатить все свои 60 лет епаной работы. Поэтому да, только самих себя и порешать

Я это так вижу. Но так как моё мышление уже почти достигло дна, стало гораздо хуже и познавательная деятельность на нуле, то я могу не так понять эту систему, сколько и клму летит в карманы и тд
 
  • Love
  • Like
Reactions: Red Desert and Promortalistovi4
Enga

Enga

Member
May 27, 2024
27
Нахуй мне этот SN не могу понять. Полчаса-час блевать и бредить чувствуя как умираешь. И усираться ещё поди.
Я купил но чем дольше он у меня лежит тем больше чувствую что это глупость какая-то новомодная.
Я помню еще с 00ых годов ходила картинка про экзитбег когда никаких ничке еще в помине не было. Но мне ссыкатно пиздец тащить 20 килограммовый балон с азотом в съёмную хату на глазах у соседей. Ну пиздец же, не? И это только 10 литровый. Представьте, переть эту хуйню от мкада километров 30, и потом охуевая от усталости домой затаскивать. Я ж его по пути пиздану обо что нибудь, и у него вентиль давлением снесёт и он улетит в небо. А потом на дзене читай про себя новости. "Какой-то шиз взорвал баллон, следствие установило, что действовал по указке западных кураторов и пытался взорвать москву".
Почему пишу про тащить, потому что есть ГОСТы перевозки баллонов, и просто вызвать яндекс такси и закинуть в багажник полтораметровый черный цилиндр мне никто не даст.
И вишинкой на торте всей это хуйни тот факт, что я без ебучего понятия хули с этим баллонов делать, как с этими редукторами хуюкторами правильно все настроить. И ладно бы я проебавшись весь день экспериментальным путем бы до всего дошёл. Так ебаная 10 литровка это практически минимум с которым можно экзит делать. По хорошему бы хотяб 20, с возможностью экспериментов.
Короче какая то залупа кругом. Любую хуйню можно заказать с доставкой, хоть бухло, хоть шлюх, хоть что угодно. А залупу чтобы побыстрому сдохнуть - ХУУУЙ.
Заебало. Просто заебало. Люди заебали. Мир заебал. Он и раньше был говном, а сейчас вообще стремительно в ад нахуй летит. Туда ему и дорога, конечно, но мне бы сойти.
 
  • Yay!
  • Like
Reactions: Лена, Red Desert and Promortalistovi4
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Нахуй мне этот SN не могу понять. Полчаса-час блевать и бредить чувствуя как умираешь. И усираться ещё поди.
Я купил но чем дольше он у меня лежит тем больше чувствую что это глупость какая-то новомодная.
Я помню еще с 00ых годов ходила картинка про экзитбег когда никаких ничке еще в помине не было. Но мне ссыкатно пиздец тащить 20 килограммовый балон с азотом в съёмную хату на глазах у соседей. Ну пиздец же, не? И это только 10 литровый. Представьте, переть эту хуйню от мкада километров 30, и потом охуевая от усталости домой затаскивать. Я ж его по пути пиздану обо что нибудь, и у него вентиль давлением снесёт и он улетит в небо. А потом на дзене читай про себя новости. "Какой-то шиз взорвал баллон, следствие установило, что действовал по указке западных кураторов и пытался взорвать москву".
Почему пишу про тащить, потому что есть ГОСТы перевозки баллонов, и просто вызвать яндекс такси и закинуть в багажник полтораметровый черный цилиндр мне никто не даст.
И вишинкой на торте всей это хуйни тот факт, что я без ебучего понятия хули с этим баллонов делать, как с этими редукторами хуюкторами правильно все настроить. И ладно бы я проебавшись весь день экспериментальным путем бы до всего дошёл. Так ебаная 10 литровка это практически минимум с которым можно экзит делать. По хорошему бы хотяб 20, с возможностью экспериментов.
Короче какая то залупа кругом. Любую хуйню можно заказать с доставкой, хоть бухло, хоть шлюх, хоть что угодно. А залупу чтобы побыстрому сдохнуть - ХУУУЙ.
Заебало. Просто заебало. Люди заебали. Мир заебал. Он и раньше был говном, а сейчас вообще стремительно в ад нахуй летит. Туда ему и дорога, конечно, но мне бы сойти.
Блять, мне очень хреново, но твоё сообщение меня рассмешило очень.
 
  • Like
Reactions: Promortalistovi4 and Enga
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Я ж его по пути пиздану обо что нибудь, и у него вентиль давлением снесёт и он улетит в небо.
Насколько я понимаю, для предотвращения этого предусмотрены защитные колпаки, под которыми прячутся вентили при транспортировке баллонов.
И вишинкой на торте всей это хуйни тот факт, что я без ебучего понятия хули с этим баллонов делать, как с этими редукторами хуюкторами правильно все настроить. И ладно бы я проебавшись весь день экспериментальным путем бы до всего дошёл. Так ебаная 10 литровка это практически минимум с которым можно экзит делать. По хорошему бы хотяб 20, с возможностью экспериментов.
Ну как бы есть минимум два альтернативных варианта, о которых мало кто думает. Первый - заполняешь мусорный мешок большого объёма инертным газом (или любым другим газом, в котором почти нет кислорода, но которым в принципе можно дышать), потом делаешь гипервентиляцию лёгких, чтобы удалить побольше углекислого газа из организма, потом суёшь башку в этот мешок, запечатываешь его вокруг шеи изолентой и дышишь, пока не отключишься.

С большой вероятностью эффект будет ни фига не хуже, чем от распиаренного православного метода, в котором обеспечивается постоянный приток интертного газа. Замысел постоянного притока в том, что он должен вытеснять CO2, но сильно ли это нужно, если ты уже давно в отключке из-за нехватки кислорода, внятно так никто и не объяснил.

Второй вариант - утопление с помощью инертного газа. Заныриваешь в ванну вместе со шлангом, и когда возникает сильное желание подышать, вдыхаешь не воздух из окружающей среды, а инертный газ, поступающий из баллона через шланг. Довольно скоро ты вырубишься от нехватки кислорода, а дальше тебя ждёт удушение водой, которое ты вряд ли почувствуешь, так как будешь находиться в бессознательном состоянии. Для надёжности можно тяжёлый грузик к шее привязать, чтобы случайно не всплыть.
 
  • Like
Reactions: Enga and Promortalistovi4
sevennn

sevennn

Student
Sep 11, 2024
152
Привет.Я вернулся после бана на другом акке...Крч я попробовал анестофолом(пропофол+лидокаин) уколоться и лохонулся.Я там тему недавно создал, посмотрите если интересно.
расскажи поподробнее про попытку с анестофолом, не могу найти твой тред (можно ссылкой)
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
как успехи с выпариванием ..боберт
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
как успехи с выпариванием ..боберт
Видимо, ему удалось в конечном итоге победить жизнь, раз исчез с радаров
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Видимо, ему удалось в конечном итоге победить жизнь, раз исчез с радаров
Насколько помню, более одного флакона (максимум 2ух) он не собирался выпаривать. И хотел проверить просто, получится ли у него вообще выпарить и как это выпаренное будет действовать на него. То есть он точно умирать не собирался. А 2 флакона уже как-то пил и не умер.
Потому вряд ли он сейчас с праотцами.
Ждём
 
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
расскажи поподробнее про попытку с анестофолом, не могу найти твой тред (можно ссылкой)

Коротко:не коли себе ничего, кроме физраствора, пока не научишься делать инъекции.Или закажи медсестру на дом
 
  • Informative
Reactions: Red Desert and sevennn
sevennn

sevennn

Student
Sep 11, 2024
152
спасибо. как достать бензо для SN? SN легко купить, мето думаю достану, бета блокер может быть, а бензо не знаю. без рецепта не продают. выпишет ли их психиатр если попросить и как спрашивать? если кто-то знает отпишитесь. и кто нибудь покупал технический SN на озоне? пишут что чистота 98% можно верить?
 
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
и кто нибудь покупал технический SN на озоне? пишут что чистота 98% можно верить?
Озон - это не конкретный продавец, а маркетплейс, который только посредничает в передаче денег и доставке товара между тобой и продавцом, которого ты выберешь из предложенных вариантов. Поэтому прежде всего надо смотреть на репутацию отдельного продавца, а не маркетплейса в целом.
 
sevennn

sevennn

Student
Sep 11, 2024
152
Озон - это не конкретный продавец, а маркетплейс, который только посредничает в передаче денег и доставке товара между тобой и продавцом, которого ты выберешь из предложенных вариантов. Поэтому прежде всего надо смотреть на репутацию отдельного продавца, а не маркетплейса в целом.
понятно, буду еще смотреть. мне этот метод не нравится, но больше выбора нет. терпеть реактивный тиннитус очень сложно.
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Озон - это неконкретный продавец, маркетплейс, который лишь посредничает в передаче денег и доставке товара между тобой и продавцом, которого ты выберешь из предложенных вариантов. Поэтому прежде всего надо следить за репутацией отдельного продавца, а не маркетплейса в целом.
производитель уралхим..вроде большая компания..у меня от туда заказ..тут человек хотел проверить но чтото напутал и тест неудался
 
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
спасибо. как достать бензо для SN? SN легко купить, мето думаю достану, бета блокер может быть, а бензо не знаю. без рецепта не продают. выпишет ли их психиатр если попросить и как спрашивать? если кто-то знает отпишитесь. и кто нибудь покупал технический SN на озоне? пишут что чистота 98% можно верить?
Я же вроде писал.На маркетплейсах в свободной продаже есть золетил(золазепам+тилетамин.золазепам не используют на людях, но известно,что при наркозе животных он эффективней диазепама в несколько раз; тилетамин более сильный аналог кетамина, западные торчки им любят упарываться, так что вроде норм)Правда я не знаю дозировок для успокоения, я планирую его сразу весь ввести сразу после того, как выпью
производитель уралхим..вроде большая компания..у меня от туда заказ..тут человек хотел проверить но чтото напутал и тест неудался
Кто то у reatorg брал?
 
Last edited:
  • Love
  • Hugs
Reactions: Red Desert and sevennn
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
понятно, буду еще смотреть. мне этот метод не нравится, но больше выбора нет. терпеть реактивный тиннитус очень сложно.
Сочувствую. У меня тоже невыносимый шум в ушах. Это моя главная проблема и это не вылечить, становится лишь хуже. Он у меня уже 12 лет, а последние 4 года просто катастрофический
 
  • Hugs
Reactions: sevennn
sevennn

sevennn

Student
Sep 11, 2024
152
Сочувствую. У меня тоже невыносимый шум в ушах. Это моя главная проблема и это не вылечить, становится лишь хуже. Он у меня уже 12 лет, а последние 4 года просто катастрофический
у меня 10 лет 😞
 
  • Aww..
Reactions: Alexandra0
Archness

Archness

Defective Personel
Jan 20, 2023
468
Is their a Russian SaSu equivalent? As in a proper website/form and not just group chats or social-media communities (like a subreddit).

Doesn't have to be based in Russia itself, just meant more for Russians / Slavs.
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Напиши пж на форуме что меня забанили, и мой тг ник если кому надо godertys
И написали, что фенобарбитал кал слабый (может я выпариванием его вредил) и что остановился все же на метадоне
это боберт
 
  • Aww..
Reactions: Alexandra0
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Напиши пж на форуме что меня забанили, и мой тг ник если кому надо godertys
И написали, что фенобарбитал кал слабый (может я выпариванием его вредил) и что остановился все же на метадоне
это боберт
А за что забанили? А сколько фенобарбитала принял он?
 
[EmptySpace]

[EmptySpace]

Member
Apr 14, 2023
8
Аааааа вы тут все так всё расчитывайте, что принять, сколько, выбираете как лучше... Не знаю, меня это восхищает в какой-то мере, потому что у меня вот нет сил даже чтобы наконец выбрать себе способ. Но я склоняюсь к тому, чтобы быть черешней, потому что там ррраз и висишь, и всё уже, ничего не поделать. А с тем же SN, у меня скорее всего сработает инстинкт самосохранения и я позвоню в скорую. Вообще тяжело что-либо решать
 
  • Hugs
Reactions: Red Desert
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
  • Like
Reactions: sevennn
sevennn

sevennn

Student
Sep 11, 2024
152
Как вариант можешь вот такой способ рассмотреть )
интересно. похоже на патроны какие то. я сначала подумала, что чел застрелился и утонул 💀 я что-то такое слышала. девушка надышалась чем то и повесилась (у нее уже голова была в петле). она попросила кого то наблюдать за этим. спасибо что снабжаешь чтивом. делать как раз нефиг
 
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Ещё один случай утопления, на этот раз под действием дифторэтана и алпразолама
 
  • Like
Reactions: sevennn

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven