• New TOR Mirror: suicidffbey666ur5gspccbcw2zc7yoat34wbybqa3boei6bysflbvqd.onion

  • Hey Guest,

    If you want to donate, we have a thread with updated donation options here at this link: About Donations

L

LifelessStranger

Will be gone 'till the fall
Mar 6, 2024
30
Сюда многие кто знают не заходят. В ТГ могут помочь если нужно
Скинь ТГ в ЛС по-братски. По какой-то причине система распознает мои сообщения как "спам" или "неприличные".
 
doggiesarecute

doggiesarecute

Member
Feb 13, 2024
31
Привет, отправь пожалуйста ссылку на чат телеграмм в лс, я пока не могу писать в лс так как нет 10 сообщений

Привет, а кому написать можно?

Привет, не знаешь, кому можно написать по поводу добавления в чат в телеграмм? хочу обменяться знаниями
Можешь мне написать, я тебе ссылку скину @gritoaf
 
  • Love
Reactions: michael698
W3akCr3atur3

W3akCr3atur3

Empty and hollow
Aug 3, 2020
341
Привет, отправь пожалуйста ссылку на чат телеграмм в лс, я пока не могу писать в лс так как нет 10 сообщений
Отправил
 
  • Like
Reactions: michael698
limeoctave

limeoctave

welcome home old friend, how was your life?
Mar 24, 2024
75
Можешь мне написать, я тебе ссылку скину @gritoaf
Всем привет, а можно тоже в чат?
Азот вряд ли будут разбавлять. Скорее всего, закачают либо чистый как положено, либо просто воздух. Проверить наличие кислорода можно будет с помощью реагентов.
вроде как этот пользователь уже не активен, но может кто-то знает как можно проверить наличие кислорода с помощью реагентов?
 
Last edited:
sundown12

sundown12

drama queen
Oct 5, 2022
127
можно меня тоже в чат добавить?
еще вопрос: кто-нибудь пробовал частичное повешение? бесполезная затея или стоит пытаться продолжать пробовать?
 
Last edited:
Л

Лена

Member
Apr 18, 2024
16
Здравствуйте, кто-нибудь есть в этом чате?
Привет, напиши мне пожалуйста по поводу чата, по какой-то причине не могу написать первым, может потому что только недавно зарегистрировался





Кто-нибудь знает где можно достать Метоклопрамид или другие его аналоги без рецепта. Нужен для SN. Сначала склонялся к героину/фентанилу, но ощущение что достать их будет вообще не просто.
Здравствуйте, напишите мне. Я из России
 
Last edited:
W

wsx-rt

Member
Apr 17, 2024
24
Все больше и больше читаю про СН. Сам целый месяц планировал его покупать, но недавно пришел к иному решению.
У меня под это отдельный тред, но кратко - я решил попробовать OD с героином. Учитывая отсутствие толерантности шанс выжить минимален. Из плюсов: ты потеряешь сознание почти моментально, не успев почувствовать любое недомогание. Плюс это наркотик, опиоид, поэтому мысли будут строиться легче и совершенно по другому (но ты толком и не успеешь подумать). Единственный минус: нужно какое-то время, чтобы организм прекратил свою работу. Это не моментально, может занять от получаса до нескольких, а то и десятка часов.
Всё это зависит от чистоты героина. Единственный вариант: Дарк нет шопы. А вот наверняка знать заранее какая чистота у героина - ты не можешь, кроме как проведя собственные тесты и анализы. Но сейчас вижу, что подобные способы начинают все больше замечать и выдвигать вперёд, вместо SN

Ну и конечно есть риск быть принятым полицией + героин стоит денег. Все рекомендуют 1.5 грамма внутривенно, а это довольно дорого.
Я тоже из СНГ и тоже ищу подходящий вариант, нашла объявление о продаже N, но это скорее всего развод и мошенники
 
Л

Лена

Member
Apr 18, 2024
16
Всем привет. Ищу партнёра для ctb в Москве. Есть сн, есть противорвотные, есть обезбол. Места нет, но можно найти какую-нибудь гостиницу или снять квартиру на пару дней. Пишите в лс, кто заинтересован.
Здравствуйте, напишите мне , пожалуйста, если вы не передумали
Ребят, кто знает, пожалуйста напишите в личку где в Москве или Подмосковье продают противорвотные без рецепта, буду вам благодарен.
Здравствуйте, вы нашли?
Я тоже из СНГ и тоже ищу подходящий вариант, нашла объявление о продаже N, но это скорее всего развод и мошенники
Здравствуйте, напишите мне. Я тоже из СНГ
 
Last edited:
doggiesarecute

doggiesarecute

Member
Feb 13, 2024
31
Здравствуйте, кто-нибудь есть в этом чате?

Здравствуйте, напишите мне. Я из России
Напишите мне в тг geribeiv
можно меня тоже в чат добавить?
еще вопрос: кто-нибудь пробовал частичное повешение? бесполезная затея или стоит пытаться продолжать пробовать?
Напишите в ТГ geribeiv
 
Л

Лена

Member
Apr 18, 2024
16
Не могу найти вас ( Я в отчаянии.Найдите, пожалуйста меня @tus_anastasia
 
W3akCr3atur3

W3akCr3atur3

Empty and hollow
Aug 3, 2020
341
можно меня тоже в чат добавить?
еще вопрос: кто-нибудь пробовал частичное повешение? бесполезная затея или стоит пытаться продолжать пробовать?
Если ещё не добавили и актуально, могу дать ссылку на чат в лс.
Частичное лично не пробовал, но метод рабочий
 
  • Like
Reactions: sundown12

Similar threads

C
Replies
3
Views
969
Offtopic
nevinoven
nevinoven