• New TOR Mirror: suicidffbey666ur5gspccbcw2zc7yoat34wbybqa3boei6bysflbvqd.onion

  • Hey Guest,

    If you want to donate, we have a thread with updated donation options here at this link: About Donations

K

KitSych

Member
Dec 26, 2023
20
Всем привет. Кто-нибудь знает, где лучше заказать сн (в рф)?
 
eternaldream

eternaldream

Member
Oct 22, 2023
16
Добрый день, как можно добавится в чат в тг?
 
  • Like
Reactions: Лена
N

no elp

Member
Aug 22, 2022
20
Скиньте, пожалуйста, ссылку на канал в телеге.
 
U

Ugory

Member
Sep 27, 2022
21
Всем привет.
Кому нужна ссылга на ТГ чат, обращайтесь в ЛС.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Лена
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
если у кого есть проверенная инфа откуда можно заказать 1,4-бутандиол, поделитесь, пожалуйста
 
islandsmurf_999

islandsmurf_999

She was the one with the broken smile.
Dec 20, 2023
7
Damn wish I could read Russian and write I can speak tho
 
A

Alpercino

Member
Jun 19, 2023
98
What if i sign up for russian army as german and die in war?
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Why not sign up for Hamaz to die in the war?
 
ummagumma

ummagumma

Member
Jan 11, 2024
22
посмотри на всяких маркетплейсах, где люди напрямую поставляют (т.е. не по типу вб или озона). не буду называть конкретные места, тут такое не очень любят. еще есть всякие хим. и производственные сайты, надо нагуглить только. единственная загвоздка в том, что такие обычно продают в очень больших количествах (от 25 кг если правильно помню).

да, лекарства по рецепту, но как минимум в россии всем абсолютно побоку если тебе нужны таблетки от тошноты)) в отличие от антидепрессантов и всяких нейролептиков (которые к слову тоже иногда просто так продают). надо поискать какие-нибудь маленькие аптеки на окраине, которым лишь бы продать, и всё.
получается, сн с озона не подходит? или там вообще не сн?
 
evachka

evachka

Dili dili don
Sep 17, 2023
14
получается, сн с озона не подходит? или там вообще не сн?
я видела там нитрировую соль только в наличии . Чистого сн там не нашла , а если просто в поисковике вбить нитрит натрия , то выдаст то, из чего можно выбрать
 
  • Like
Reactions: doggiesarecute
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Isn't it forbidden? I am not often.
Нет, не запрещено. Просто интересно зачем.
 
U

Ugory

Member
Sep 27, 2022
21
получается, сн с озона не подходит? или там вообще не сн?
Нужен строго нитрит натрия с чистотой 95%+. Нитритная соль не годится
Нет, не запрещено. Просто интересно зачем.
Мне кажется не все пользуются поиском, и могут просто не знать о существовании темы.
 
ummagumma

ummagumma

Member
Jan 11, 2024
22
я видела там нитрировую соль только в наличии . Чистого сн там не нашла , а если просто в поисковике вбить нитрит натрия , то выдаст то, из чего можно выбрать
просто я видела технический нитрит натрия там, вроде концентрация нужная. вот и стало интересно, подходит ли озоновский или нет
искала по "нитрит натрия технический"
 
narasаnu

narasаnu

Темнее всего перед рассветом.
Sep 24, 2023
8
Как набраться смелости чтобы сделать это? Я остановился на методе с ремнём и дверью потому что это просто и должно быть надёжно. Но к сожалению в первый раз, когда я уже потерял сознание, ремень порвался. После этого, попробовать ещё раз оказалось сложнее. Я боюсь но не столько провала сколько чего-то что я не могу объяснить? Это не страх смерти, а что-то другое что не даёт мне просто сделать это.

Возможно это не лучшее решение всех проблем, но это чувствуется так правильно.
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
243
Как набраться смелости чтобы сделать это? Я остановился на методе с ремнём и дверью потому что это просто и должно быть надёжно. Но к сожалению в первый раз, когда я уже потерял сознание, ремень порвался. После этого, попробовать ещё раз оказалось сложнее. Я боюсь но не столько провала сколько чего-то что я не могу объяснить? Это не страх смерти, а что-то другое что не даёт мне просто сделать это.

Возможно это не лучшее решение всех проблем, но это чувствуется так правильно.
Ты это я. Когда я первый раз вешался, то смог потерять сознание, но узел развязался и теперь я пишу это сообщение. Дальнейшие попытки давались тяжело, так как не мог терпеть боль. Вообще, ты наверно молодой еще, есть ощущение надежды что все наладится само по себе. Спешить не нужно, умереть всегда можно успеть, а вот измениться что-то и правдо может. Я помню когда первый раз планировал стб, то решил купить 5-6 баночек корвалола в разных аптеках, по итогу купил, но даже одного не выпил. Даже не потому, что вкус был отвратительный, а потому что мне тогда было лет 14 и я расплакался от мысли что умру таким молодым не попробовав столько всего в этой жизни. Потом была 3 попытка с угарным газом, и тогда у меня вообще не было эмоций, действовал как на автомате. Недавно попробовал таблетку оксикодона и почувствовал сильную седацию с легкой эйфорией, мне кажется если бы в тот день не было предков дома, то я бы легко выпил таких таблеток еще 5-10. Сейчас смотрю в сторону метадона, сначала немного заюзать чтобы подавить страх, а потом всю дозу
 
Justnotme

Justnotme

...
Mar 7, 2022
515
Ты это я. Когда я первый раз вешался, то смог потерять сознание, но узел развязался и теперь я пишу это сообщение. Дальнейшие попытки давались тяжело, так как не мог терпеть боль. Вообще, ты наверно молодой еще, есть ощущение надежды что все наладится само по себе. Спешить не нужно, умереть всегда можно успеть, а вот измениться что-то и правдо может. Я помню когда первый раз планировал стб, то решил купить 5-6 баночек корвалола в разных аптеках, по итогу купил, но даже одного не выпил. Даже не потому, что вкус был отвратительный, а потому что мне тогда было лет 14 и я расплакался от мысли что умру таким молодым не попробовав столько всего в этой жизни. Потом была 3 попытка с угарным газом, и тогда у меня вообще не было эмоций, действовал как на автомате. Недавно попробовал таблетку оксикодона и почувствовал сильную седацию с легкой эйфорией, мне кажется если бы в тот день не было предков дома, то я бы легко выпил таких таблеток еще 5-10. Сейчас смотрю в сторону метадона, сначала немного заюзать чтобы подавить страх, а потом всю дозу
Ты делал полную подвеску? (видимо, да, потому что ты упоминаешь о боли). Просто решила переспросить
Какая у тебя была лигатура и где был расположен узел (спереди или сзади)? И шея обмотана была вверху (ну то есть в тех точках, где пульсация сильная самая и идёт разъединение артерий? Или ниже, где артерии ещё не раздваиваются)?
Как набраться смелости чтобы сделать это? Я остановился на методе с ремнём и дверью потому что это просто и должно быть надёжно. Но к сожалению в первый раз, когда я уже потерял сознание, ремень порвался. После этого, попробовать ещё раз оказалось сложнее. Я боюсь но не столько провала сколько чего-то что я не могу объяснить? Это не страх смерти, а что-то другое что не даёт мне просто сделать это.

Возможно это не лучшее решение всех проблем, но это чувствуется так правильно.
У тебя была какая-то паника перед потерей сознания? Ощущение, как кислород не поступает в мозг и необъянимый страх вот этот вот в первый раз? То есть у тебя был не плавный переход в бессознательное состояние?

У меня похожая ситуация просто. Мне недавно удалось каким-то образом потерять сознание, перейти вот эту грань страха, паники, не знаю, как назвать... Когда мозг реагирует панически на нехватку кислорода. Таблетки помогли, наверное, перейти эту грань.
Но я держала другой конец верёвки рукой, так что только спустя несколько секунд сидения на полу я в итоге поняла, что потеряла сознание и потом уже поняла, что без сознания ударилась об полки в шкафу
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
243
Ты делал полную подвеску? (видимо, да, потому что ты упоминаешь о боли). Просто решила переспросить
Какая у тебя была лигатура и где был расположен узел (спереди или сзади)? И шея обмотана была вверху (ну то есть в тех точках, где пульсация сильная самая и идёт разъединение артерий? Или ниже, где артерии ещё не раздваиваются)?
Хорошо что переспросила, так как подвеска была частичной, но даже так это больно, мб я чет делаю не так, может реально надо носки подкладывать. Я вешался на ремне от сумки своей школьной 😆. Просто после уроков пошел на заброшку и обматал эту сумку на перилах, и вешался на 1 этаже как бы под лестницей, ноги до земли легко доставали. Ремень закинул ниже кадыка, получается низ шеи. Я бы на твоем месте не рассматривал этот метод, уж лучше угарный газ или нитрит
 
narasаnu

narasаnu

Темнее всего перед рассветом.
Sep 24, 2023
8
У тебя была какая-то паника перед потерей сознания? Ощущение, как кислород не поступает в мозг и необъянимый страх вот этот вот в первый раз? То есть у тебя был не плавный переход в бессознательное состояние?
Это случилось так быстро что я ничего не понял, паники не было и я особо ничего не чувствовал. Вот стул отодвинул ногой и за пару секунд потерял сознание. Ну в каком-то смысле это было по своему даже приятно.
 
  • Like
Reactions: Justnotme
doggiesarecute

doggiesarecute

Member
Feb 13, 2024
31
Нужен строго нитрит натрия с чистотой 95%+. Нитритная соль не годится

Мне кажется не все пользуются поиском, и могут просто не знать о существовании темы.
Привет, напиши мне пожалуйста по поводу чата, по какой-то причине не могу написать первым, может потому что только недавно зарегистрировался





Кто-нибудь знает где можно достать Метоклопрамид или другие его аналоги без рецепта. Нужен для SN. Сначала склонялся к героину/фентанилу, но ощущение что достать их будет вообще не просто.
 
Last edited:
rotciv

rotciv

Something In The Way
Mar 25, 2023
346
Hi guys, born in Vojsky - Volgograd, but didn't learn to write/read :) live in EU
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
243
Привет, напиши мне пожалуйста по поводу чата, по какой-то причине не могу написать первым, может потому что только недавно зарегистрировался





Кто-нибудь знает где можно достать Метоклопрамид или другие его аналоги без рецепта. Нужен для SN. Сначала склонялся к героину/фентанилу, но ощущение что достать их будет вообще не просто.
Ты не сможешь никому написать в лс и я не смогу тебе тоже, пока не напишешь 10 сообщений. Мне мето в аптеке просто так продали(живу в Украине), вместо него рекомендуют домперидон, он без рецепта, но слабее. На счет чата не подскажу, так как не сижу там, но могу подсказать где достать героин
 

Similar threads

C
Replies
3
Views
969
Offtopic
nevinoven
nevinoven