• New TOR Mirror: suicidffbey666ur5gspccbcw2zc7yoat34wbybqa3boei6bysflbvqd.onion

  • Hey Guest,

    If you want to donate, we have a thread with updated donation options here at this link: About Donations

リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Есть такое .
Но у меня особо нет выбора .

Либо повешение ,либо прыжок .


Есть вариант под поезд прыгнуть .
Но это тоже как повезет .
выбор конечно из двух зол, но как по мне лучше уж вешаться. при грамотном подходе шанс откинуться намного больше, чем если молиться на удачное приземление (особенно если высота сомнительная). в полете маневрировать это надо будет постараться.

под поезд прыгать не дело, там еще больше нюансов. ну и людям отдуваться придется потом. как-то некрасиво, в общем.
 
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
под поезд прыгать не дело, там еще больше нюансов. ну и людям отдуваться придется потом. как-то некрасиво, в общем.
Для диверсанта, пускающего под откос едущий на Украину поезд с боеприпасами, это был бы почти идеальный вариант. В этом случае машиниста и всех остальных причастных совершенно не жалко.
 
  • Like
Reactions: Jarni
A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
выбор конечно из двух зол, но как по мне лучше уж вешаться. при грамотном подходе шанс откинуться намного больше, чем если молиться на удачное приземление (особенно если высота сомнительная). в полете маневрировать это надо будет постараться.

под поезд прыгать не дело, там еще больше нюансов. ну и людям отдуваться придется потом. как-то некрасиво, в общем.
Насчёт поезда вы правы ,там много нюансов .

А что думаете о падении с петлей на шее?
(не помню как это точно называется )
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
Last edited by a moderator:
alliance

alliance

астрид.
Oct 2, 2023
23
Есть такое.
Но у меня особого выбора нет.

Либо повешение, либо прыжок.


Есть вариант под поезд прыгнуть.
Но это тоже как повезет.
аага, ненавижу это чувство когда в 6~ утра едешь на работу в забитом метро и пока подъезжает вагон, голова забита желанием прыгнуть, но о том, что если сиганёшь сейчас все тебя будут считать мразью испортившей жизнь какому-то чувачку, хотя может он хоть хочет жить эту жизнь, это в целом и откидывает все прыжки под машины и поезда. :D
 
Last edited:
A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
аага, ненавижу это чувство когда в 6~ утра едешь на работу в забитом метро и пока подъезжает вагон, голова забита желанием прыгнуть, но о том, что если сиганёшь сейчас все тебя будут считать мразью испортившей жизнь какому-то чувачку, хотя может он хоть хочет жить эту жизнь, это в целом и откидывает все прыжки под машины и поезда. :D
Были такие же мысли .
Поэтому я хоть и думаю об этом методе иногда ,но серьезно его сейчас не рассматриваю.
 
  • Like
Reactions: alliance
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Я считаю, что люди тут должны знать твою сущность.
Я не врубаюсь, к чему тут эти межличностные склоки. Если он употребляет всякие необычные вещества, то я бы не стал удивляться каким-либо странностям в поведении. Здесь он вроде ведёт себя нормально и иногда выдаёт интересную инфу. Поэтому ваши страстные любовные отношения лучше идите обсуждать куда-нибудь в другое место.
 
Ε. Η. R.

Ε. Η. R.

Experienced
Oct 5, 2023
266
Dying Knight
Научись читать. И поумерь твои фантазии.
Я написала, что его выгнали из двух чатов в ТГ, которые образовались на этой платформе. Выкинули за то, что он оскорблял участников, пытался издеваться над одним участником, что тот не совершил ещё суицид. И как неадекват побежал сочинять анкету в тред знакомств от чужого имени.

Здесь он вроде ведёт себя нормально и иногда выдаёт интересную инфу.
Поздравляю, сегодня ты узнал о двуличном, лживом нутре практически всех х-качеров. И узнал, что не"люди" могут притворятся. Впрочем, у него это крайне плохо получается.

Я предупредила. А прислушиваться, или нет - дело ваше.
 
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Кстати, что там в этих тг чатах? Сеансы психоанализа, секретные методы самовыпила, где что по чём достать? А то пока как-то лень заморачиваться с приобретением анонимного номера, чтобы вступить туда и поглядеть, есть ли там что-нибудь интересное.
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Его брат подтвердил смерть мне в лс

мне настолько похуй, что я не могу об этом молчать, да?) Я так не смог навредить что тебе пришлось строчить этот фидбек)
Жаль, что ты не спросил брата, как это было - легко ли, быстро ли. Недавно один чел. писал об аналогичной попытке. Он как-то пришёл в себя, и ему было так плохо, что он вынужден был звать помощь. Жив, короче. Тоже имел опыт с героином и знал доверенных поставщиков. Не первый раз.
Очень символично что эту тему создал человек которого больше нет с нами. Одна его смерть привлекла сюда кучу еще живых людей.
Да, помню о нём и благодарна ему.
 
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Недавно один чел. писал об аналогичной попытке. Он как-то пришёл в себя, и ему было так плохо, что он вынужден был звать помощь. Жив, короче. Тоже имел опыт с героином и знал доверенных поставщиков. Не первый раз.
Если это тот, о ком я подумал, то он вроде ректально вводил, не внутривенно. Может, этот способ не такой убойный.
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Если это тот, о ком я подумал, то он вроде ректально вводил, не внутривенно. Может, этот способ не такой убойный.
Да.
Была также ссылка о СТБ с Тиопенталом, введённым ректально. Boofing is not a bad way at all. It is easily comparable to snorting because it goes right to bloodstream. Sorry for changing to Engl but I type five words per hour in Russian.
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
Жаль, что ты не спросил брата, как это было - легко ли, быстро ли. Недавно один чел. писал об аналогичной попытке. Он как-то пришёл в себя, и ему было так плохо, что он вынужден был звать помощь. Жив, короче. Тоже имел опыт с героином и знал доверенных поставщиков. Не первый раз.

Да, помню о нём и благодарна ему.
Это слишком цинично вот так спрашивать у брата как все прошло. Он сам писал что ему нелегко, а тут я со своими вопросами
Можно подробнее про чела с передозом героином? Ссылку на него почитать
Я планирую нюхать часть, а другую часть через рот. Но нюхать все равно не так эффективно же как вв?
 
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Можно подробнее про чела с передозом героином? Ссылку на него почитать
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Это слишком цинично вот так спрашивать у брата как все прошло. Он сам писал что ему нелегко, а тут я со своими вопросами
Можно подробнее про чела с передозом героином? Ссылку на него почитать
Я планирую нюхать часть, а другую часть через рот. Но нюхать все равно не так эффективно же как вв?
Самое неэффективное - через рот. Да, вв лучше всего, но с такими веществами всегда существует опасность потери сознания до того, как введёшь всю дозу. Не надо наивно рассчитывать, что всегда сможешь быстро ввести. Не у всех получается даже при опыте.
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
хороший тред, надо пообщаться с челом
У меня стоиит автопереводчик, он сказал что сравнивал свое тело с черными? И типо из-за этого комплекс
А вторая потерпевшая думала что он бандит? Вот как переводчтк перевел- старушка-пизда-бумер. Орал пиздец) 😅
 
  • Like
Reactions: randal_bond
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
хороший тред, надо пообщаться с челом
У меня стоиит автопереводчик, он сказал что сравнивал свое тело с черными? И типо из-за этого комплекс
А вторая потерпевшая думала что он бандит? Вот как переводчтк перевел- старушка-пизда-бумер. Орал пиздец) 😅
Нет, это об работниках скорой, которые его спасали. Один был расистом, другая допрашивала его об источнике, тётя-мед.сестра вообразила себя полицейским. Можешь скопировать сюда авто-перевод, чтобы мы тоже посмеялись?
Нет, это об работниках скорой, которые его спасали. Один был расистом, другая допрашивала его об источнике, тётя-мед.сестра вообразила себя полицейским. Можешь скопировать сюда авто-перевод, чтобы мы тоже посмеялись?
Кстати, я тоже старушка-пизда с бумером. Ну, почти.
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
Нет, это об работниках скорой, которые его спасали. Один был расистом, другая допрашивала его об источнике, тётя-мед.сестра вообразила себя полицейским. Можешь скопировать сюда авто-перевод, чтобы мы тоже посмеялись?

Кстати, я тоже старушка-пизда с бумером. Ну, почти.
Мне нравится твоя ироничная самокритика) Это очень ценная черта человека которая не у всех есть. Почему кстати медленно на русском печатаешь? Можешь в переводчике транслитить
вот перевод
Вот кстати тоже чел с Росии был, интересный тред- https://sanctioned-suicide.net/thre...ied-after-drinking-sn-farewell-thread.128270/
Умер в 19 от нитрита, родился в семье алкашей, отец хотел повеситься голым у него на глазах когда ему было 7 лет, потом все равно сдох от сердечного приступа спустя 5 лет. Побывал в дурке, где себя хотелось убить еще больше. Ну и жизнь, пиздец просто, это реально тот случай когда ад на земле, а не под ней
 

Attachments

  • S31007-154813.jpg
    S31007-154813.jpg
    663.6 KB · Views: 0
  • S31007-154819.jpg
    S31007-154819.jpg
    663 KB · Views: 0
Last edited:
  • Yay!
Reactions: randal_bond
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
Кстати, что там в этих тг чатах? Сеансы психоанализа, секретные методы самовыпила, где что по чём достать? А то пока как-то лень заморачиваться с приобретением анонимного номера, чтобы вступить туда и поглядеть, есть ли там что-нибудь интересное.
Как владелец русского чата и участник официального чата ss ответственно заявляю что сообщение не сильно отличаются от тех которые есть тут действует теже правила что и тут. Ну и народу мало пока 17 русских. В чате ss в основном алкоголик из южной Америки изучающий русский. И что то непонятного пола и гендера из СНГ. Это те кто в основном там пишет.
 
  • Like
Reactions: randal_bond
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Никто не знает, что с анаэробным бактериумом? Вижу, ник у него зачёркнутый. Надеюсь, не лежит сейчас где-нибудь в больничке после опытов с серной кислотой.
 
  • Like
Reactions: randal_bond
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Мне нравится твоя ироничная самокритика) Это очень ценная черта человека которая не у всех есть. Почему кстати медленно на русском печатаешь? Можешь в переводчике транслитить
вот перевод
Вот кстати тоже чел с Росии был, интересный тред- https://sanctioned-suicide.net/thre...ied-after-drinking-sn-farewell-thread.128270/
Умер в 19 от нитрита, родился в семье алкашей, отец хотел повеситься голым у него на глазах когда ему было 7 лет, потом все равно сдох от сердечного приступа спустя 5 лет. Побывал в дурке, где себя хотелось убить еще больше. Ну и жизнь, пиздец просто, это реально тот случай когда ад на земле, а не под ней
Извини, тяжело сейчас общаться. С одной стороны - депрессия, c другой пытаюсь приобрести кое-что и боюсь, что полиция накроет. Очень тяжело и страшно. Потом почитаю по ссылке. Давай.
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
JerahmeelThunderdoG

JerahmeelThunderdoG

Member
Sep 27, 2023
67
Никто не знает, что с анаэробным бактериумом? Вижу, ник у него зачёркнутый. Надеюсь, не лежит сейчас где-нибудь в больничке после опытов с серной кислотой.
Он говорил мне в pm что уйдет из инета на полгода
 
  • Like
Reactions: randal_bond
Death is beautiful

Death is beautiful

Warlock
May 20, 2021
791
Мне сегодня в голову мысль пришла, что лучше всегда иметь все для СТВ, а причины жизнь точно подбросит. Чем иметь вескую причину но искать методы…
Я когда был в депрессии, какой то наверное средней фазы, не мог ничего делать, ни думать складно, ни работать. Придумать план и воплотить его нереально когда ты уже на грани, я это вижу читая отчаянные треды участников, и знаю по себе. Поэтому находясь в хорошем состоянии надо помнить что ты пережил и работая откладывать деньги. Мирный СТВ намного легче совершить когда у тебя завалялись 10.000€. Я бы даже начал прямо сейчас сооружать себе какое нибудь оборудование по типу настройки GasMonkey, позаботиться об отчаянном и уставшем себе который точно когда то вернется, но я живу не один, поэтому наверное надо просто копить деньги и иногда изучать разные методы чтобы быть проинформированным

А так я бы хотел иметь сразу пистолет/нембутал/экзитбэг в своем арсенале, просто чтобы быть очень спокойным.
 
Jarni

Jarni

Memento mori
Dec 12, 2020
282
Жаль Сарко домой нельзя купить (пока что...), это единственное, что бы меня "успокоило" как метод :-) Остальное - компромиссы...
 
  • Like
Reactions: Death is beautiful
A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
Последнее время думаю о том ,какой метод можно применить ,если придется сделать это срочно .

Допустим ,в случае угрозы или не будет времени на подготовку.🤔
 
  • Like
Reactions: Death is beautiful
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
Последнее время думаю о том ,какой метод можно применить ,если придется сделать это срочно .

Допустим ,в случае угрозы или не будет времени на подготовку.🤔
Тоже об этом часто думаю, коплю деньги на опиаты. Можно купить нитрит, он дешевый. Либо пойти в аптеку и купить амитриптилин или нейролептиков сильных, чтобы зимой на улице откинуться
 
A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
Тоже об этом часто думаю, коплю деньги на опиаты. Можно купить нитрит, он недорогой. Либо пойти в аптеку и купить амитриптилин или сильные нейролептики, чтобы зимой на улице откинуться.
Идея с таблетками не плохая.
Но в аптеке их вряд ли достать получится.

О нитрите я много слышала, но много случаев, когда люди выжили.
У меня проблемы с желудком ,так что хз сработает ли он.

Опиаты это наркотики ?
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
Идея с таблетками не плохая.
Но в аптеке их вряд ли достать получится.

О нитрите я много слышала, но много случаев, когда люди выжили.
У меня проблемы с желудком ,так что хз сработает ли он.

Опиаты это наркотики ?
Опиаты это наркотики
Откуда пошел миф что в аптеках тяжело что-то достать. У меня в любой аптеке можно купить колеса которые по рецепту. Та даже если не продадут в первой попавшейся, просто идешь по другим и спрашиваешь, никто на тебя мусоров не вызовет. Можешь давить на жалость, типо сон плохой или еще чет, иногда прокатывает
 
A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
Опиаты это наркотики
Откуда пошел миф что в аптеках тяжело что-то достать. У меня в любой аптеке можно купить колеса которые по рецепту. Та даже если не продадут в первой попавшейся, просто идешь по другим и спрашиваешь, никто на тебя мусоров не вызовет. Можешь давить на жалость, типо сон плохой или еще чет, иногда прокатывает
У меня не было случаев ,чтобы продали что-то рецептурное без рецепта .(если препараты серьезные)
Как и у моих знакомых .
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Мне сегодня в голову мысль пришла, что лучше всегда иметь все для СТВ, а причины жизнь точно подбросит. Чем иметь вескую причину но искать методы…
Я когда был в депрессии, какой то наверное средней фазы, не мог ничего делать, ни думать складно, ни работать. Придумать план и воплотить его нереально когда ты уже на грани, я это вижу читая отчаянные треды участников, и знаю по себе. Поэтому находясь в хорошем состоянии надо помнить что ты пережил и работая откладывать деньги. Мирный СТВ намного легче совершить когда у тебя завалялись 10.000€. Я бы даже начал прямо сейчас сооружать себе какое нибудь оборудование по типу настройки GasMonkey, позаботиться об отчаянном и уставшем себе который точно когда то вернется, но я живу не один, поэтому наверное надо просто копить деньги и иногда изучать разные методы чтобы быть проинформированным

А так я бы хотел иметь сразу пистолет/нембутал/экзитбэг в своем арсенале, просто чтобы быть очень спокойным.
Умница. Никогда, никогда нельзя разумно планировать во время депрессии, особенно если есть суицидальные мысли. Я начинаю готовиться, и собираюсь делать это долго и тщательно, возможно годами. Занимаюсь исследовательской работой и, когда есть возможность, приобретаю материалы, всегда в избытке, с долгим сроком хранения и, желательно back-up, если первый раз не получится.
Кроме того, никогда не знаешь, не помешает ли ИС.

Даже сейчас, когда я приобретаю, я чувствую лёгкую панику. Тогда я себе говорю: "Никто ничего не делает сейчас. Я просто даю себе возможность выбора." Страшно, когда ты загнан в угол, и выбора нет.
 

Similar threads

C
Replies
3
Views
988
Offtopic
nevinoven
nevinoven