• New TOR Mirror: suicidffbey666ur5gspccbcw2zc7yoat34wbybqa3boei6bysflbvqd.onion

  • Hey Guest,

    If you want to donate, we have a thread with updated donation options here at this link: About Donations

A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
Умница. Никогда, никогда нельзя разумно планировать во время депрессии, особенно если есть суицидальные мысли. Я начинаю готовиться, и собираюсь делать это долго и тщательно, возможно годами. Занимаюсь исследовательской работой и, когда есть возможность, приобретаю материалы, всегда в избытке, с долгим сроком хранения и, желательно back-up, если первый раз не получится.
Кроме того, никогда не знаешь, не помешает ли ИС.

Даже сейчас, когда я приобретаю, я чувствую лёгкую панику. Тогда я себе говорю: "Никто ничего не делает сейчас. Я просто даю себе возможность выбора." Страшно, когда ты загнан в угол, и выбора нет.
Этого то я и боюсь .
Быть загнанной в угол и не иметь выбора.

Сейчас я очень сильно подавлена и мне очень трудно мыслить .
Но я всё равно пытаюсь продумать хоть какой-то план .
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Опиаты это наркотики
Откуда пошел миф что в аптеках тяжело что-то достать. У меня в любой аптеке можно купить колеса которые по рецепту. Та даже если не продадут в первой попавшейся, просто идешь по другим и спрашиваешь, никто на тебя мусоров не вызовет. Можешь давить на жалость, типо сон плохой или еще чет, иногда прокатывает
Не знаю, почему жили в одной стране, а опыт у нас такой разный. Никогда ничего подобного мне не продавали без рецепта. Я дочка и внучка врачей, и рецептурные препараты без рецепта приобретали только через больницу, по блату. Сомневаюсь, что что-то изменилось.
Этого то я и боюсь .
Быть загнанной в угол и не иметь выбора.

Сейчас я очень сильно подавлена и мне очень трудно мыслить .
Но я всё равно пытаюсь продумать хоть какой-то план .
А можешь адрессовать депрессию и потом с ясной головой планировать? Люди в основном делают это импульсивно, потому что терпеть больше не могут, и много неудачных попыток. У меня были три, одна за другой, и что толку? Нет, как говорил великий Ленин (хахахаха), мы пойдём другим путём.
Кстати, если подавлена, это не значит, что инстинкт не помешает.
Нет, нужно выйти из этого состояния, и потом планировать. Проблема в том, что когда не подавлена, не то, что планировать, даже думать об этом не хочется.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
Не знаю, почему жили в одной стране, а опыт у нас такой разный. Никогда ничего подобного мне не продавали без рецепта. Я дочка и внучка врачей, и рецептурные препараты без рецепта приобретали только через больницу, по блату. Сомневаюсь, что что-то изменилось.

А можешь адрессовать депрессию и потом с ясной головой планировать? Люди в основном делают это импульсивно, потому что терпеть больше не могут, и много неудачных попыток. У меня были три, одна за другой, и что толку? Нет, как говорил великий Ленин (хахахаха), мы пойдём другим путём.
Кстати, если подавлена, это не значит, что инстинкт не помешает.
Нет, нужно выйти из этого состояния, и потом планировать. Проблема в том, что когда не подавлена, не то, что планировать, даже думать об этом не хочется.
Да , инстинкт самосохранения очень сильный .

Пока у меня не получается как-то снизить эту подавленность,что бы ясно мыслить .
Либо тревога ,либо безразличие .
Да и обстоятельства способствуют моему состоянию.
 
  • Like
Reactions: randal_bond
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Да , инстинкт самосохранения очень сильный .

Пока у меня не получается как-то снизить эту подавленность,что бы ясно мыслить .
Либо тревога ,либо безразличие
Да и обстоятельства способствуют моему состоянию.
Солнышко, ты не представляешь, как я тебя понимаю (и чувствую). Если когда-нибудь захочешь поговорить, pm me. Click on my nick, then "Start Conversation". Я не люблю о себе говорить, но я - хороший слушатель. Несколько дней назад оден человек спросил, хочу ли я пообщаться, я лтветила, что да, но потом отвлеклась и забыла. На следующий день его ник был зачёркнут. Не хочу, чтобы так получилось опять.

Sending you positive thoughts.)))
 
  • Hugs
Reactions: anxious_depressive
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Мне сегодня в голову мысль пришла, что лучше всегда иметь все для СТВ, а причины жизнь точно подбросит. Чем иметь вескую причину но искать методы…
Я когда был в депрессии, какой то наверное средней фазы, не мог ничего делать, ни думать складно, ни работать. Придумать план и воплотить его нереально когда ты уже на грани, я это вижу читая отчаянные треды участников, и знаю по себе.
Думаю, я давно перешагнул через эту стадию. За более чем 10 лет депрессии с суицидальными мыслями я уже столько планов самовыпила придумал, что мне даже жалко выбирать из них какой-то один. Если бы только была возможность умереть несколько раз, я бы их все перепробовал, наверное.
Мирный СТВ намного легче совершить когда у тебя завалялись 10.000€.
Блин, будь у меня 10к евро, я бы лучше забил болт на работу и отрывался по полной целый год. Даже не представляю себе, что за способ такой, который требует столько бабок. Ты там тонну кокаина снюхать собрался что ли? )))
А так я бы хотел иметь сразу пистолет/нембутал/экзитбэг в своем арсенале, просто чтобы быть очень спокойным.
Мне бы и обычного пакета с изолентой вполне хватило. Доступно, дёшево и сердито. Не вижу смысла излишне париться из-за неприятных ощущений. Когда на меня накатывает сильная тоска, мне начинает казаться, будто физическая боль или удушение были бы даже в кайф. Отчасти я понимаю людей, которые занимаются самоповреждением, только у меня методы борьбы с тоской несколько другие.
Последнее время думаю о том ,какой метод можно применить ,если придется сделать это срочно .

Допустим ,в случае угрозы или не будет времени на подготовку.🤔
А я ломаю голову над тем, как лучше поступить, окажись я в тюрьме или психушке, где с выбором доступных средств совсем туго. Особенно интересен самый экстремальный вариант, когда тебя полностью обездвижили и насильно кормят. На первый взгляд ситуация вроде бы совсем безвыходная, но вдруг всё-таки что-то есть?
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
258
Думаю, я давно перешагнул через эту стадию. За более чем 10 лет депрессии с суицидальными мыслями я уже столько планов самовыпила придумал, что мне даже жалко выбирать из них какой-то один. Если бы только была возможность умереть несколько раз, я бы их все перепробовал, наверное.

Блин, будь у меня 10к евро, я бы лучше забил болт на работу и отрывался по полной целый год. Даже не представляю себе, что за способ такой, который требует столько бабок. Ты там тонну кокаина снюхать собрался что ли? )))

Мне бы и обычного пакета с изолентой вполне хватило. Доступно, дёшево и сердито. Не вижу смысла излишне париться из-за неприятных ощущений. Когда на меня накатывает сильная тоска, мне начинает казаться, будто физическая боль или удушение были бы даже в кайф. Отчасти я понимаю людей, которые занимаются самоповреждением, только у меня методы борьбы с тоской несколько другие.

А я ломаю голову над тем, как лучше поступить, окажись я в тюрьме или психушке, где с выбором доступных средств совсем туго. Особенно интересен самый экстремальный вариант, когда тебя полностью обездвижили и насильно кормят. На первый взгляд ситуация вроде бы совсем безвыходная, но вдруг всё-таки что-то есть?
Когда отвяжут, сразу не выпустят. Начни конфликтовать с агрессивными пациентами.
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
244
Не знаю, почему жили в одной стране, а опыт у нас такой разный. Никогда ничего подобного мне не продавали без рецепта. Я дочка и внучка врачей, и рецептурные препараты без рецепта приобретали только через больницу, по блату. Сомневаюсь, что что-то изменилось.

А можешь адрессовать депрессию и потом с ясной головой планировать? Люди в основном делают это импульсивно, потому что терпеть больше не могут, и много неудачных попыток. У меня были три, одна за другой, и что толку? Нет, как говорил великий Ленин (хахахаха), мы пойдём другим путём.
Кстати, если подавлена, это не значит, что инстинкт не помешает.
Нет, нужно выйти из этого состояния, и потом планировать. Проблема в том, что когда не подавлена, не то, что планировать, даже думать об этом не хочется.
А что за попытки были? Какие способы и какой временной промежуток?
 
A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
А я ломаю голову над тем, как лучше начать, окажись я в тюрьме или психушке, где с выбором доступных средств совсем туго. Особый интерес представляет собой самый экстремальный вариант, когда вас полностью обездвижили и насильно кормят. В первой ситуации взгляд вроде бы совсем безвыходный, но вдруг всё-таки что-то есть?
Не представляю , что делать в такой ситуации.
Солнышко, ты не представляешь, как я тебя понимаю (и чувствую). Если когда-нибудь захочешь поговорить, pm me. Click on my nick, then "Start Conversation". Я не люблю о себе говорить, но я - хороший слушатель. Несколько дней назад оден человек спросил, хочу ли я пообщаться, я лтветила, что да, но потом отвлеклась и забыла. На следующий день его ник был зачёркнут. Не хочу, чтобы так получилось опять.

Sending you positive thoughts.)))
Спасибо
 
Last edited:
alliance

alliance

астрид.
Oct 2, 2023
23
про то как достать таблетки рецептурные.
точно не получится достать в каких-то больших сетях, там за этим всем очень следят, а с недавнего времени ещё ужесточились правила насколько помню.
самое простое, сходить к частному психиатру и многие выпишут вам, что вы попросите.
если попытаться просто так, лучше изучить, что вы будете спрашивать. многие известные таблетки, на самом деле, очень устаревшие и если их назначают это "чудо", лучше поискать аналоги, чтоб не кошмарили. :D
лично я заказываю лекарства. ( когда-то назначили на месяц~ принимать препарат тяжёлый, но без него значительно хуже, поэтому я продолжаю его просто заказывать и вот курьер у вас рецепт почти никогда не спросит, я видела что какие-то маленькие аптеки даже доставляют в постматы. вот это точно самое надежное, и цены не различаются.
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
А я ломаю голову над тем, как лучше начать, окажись я в научной школе или психушке, где с выбором доступных средств совсем туго.
Что это за странный перевод с русского на русский такой? Я прям угораю с некоторых цитат. Научная школа вместо тюрьмы - это просто шикарно :pfff:
 
A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
Что это за странный перевод с русского на русский такой? Я прям угораю с некоторых цитат. Научная школа вместо тюрьмы - это просто шикарно :pfff:
Ах ты ж..
Только сейчас заметила ,что написано научная школа 🤣

У меня автоматический переводчик в хроме .
Я его отключаю ,но он все равно переводит с русского на русский.

upd: исправила
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
Death is beautiful

Death is beautiful

Warlock
May 20, 2021
791
Снова всем привет.
Я тоже думал о том как совершить СТВ быстро, например если ты слышишь как твою дверь ломят спецназовцы, чтобы посадить тебя в какой нибудь черный лебедь. Наверное идеал это пистолет, не знаю какова там вероятность выжить, но что может быть оперативнее?
 
  • Like
Reactions: Alexandra0
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
Можно распилить сонные артерии болгаркой. Тоже очень быстро, но здесь надо соблюдать точность.
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
Можно распилить сонные артерии болгаркой. Тоже очень быстро, но здесь надо соблюдать точность.
это оченб больно. Луше огнестрел или сн наверное
 
Death is beautiful

Death is beautiful

Warlock
May 20, 2021
791
Кто тоже часто думает о том что будет после смерти? Люди вообще не парятся об этом, как не парятся и о смерти, многие уверены что умрут в спальне в кругу родных «от старости» лол. Я думал об этом с 16 лет, как это никого не волнует как они умрут. Почему это так мало обсуждают… Мне кажется что смерть наступает в одурманенном состоянии, также как потеря сознания от чего либо, или когда засыпаешь. Но когда ты умер, то по сути ты всё, закончился, раз и навсегда.. Больше никогда ничего не почувствуешь. Невозможно будет осознавать что ты мертв и что когда то жил, получается мы вот живем, живем, а потом даже не знаем что когда то жили, мы как будто всегда были в вечном небытие. Это ведь странно, противоречит природе, людям которые говорят что наша жизнь имеет огромный смысл, а тут по дефолту в нас заложена смерть, чтобы старые и некачественные люди не мешали размножаться другим.
В общем, наверное смерть вне нашего понимания, даже если это просто небытие, единственное что я могу представить это состояние глубокого сна без сновидений, достаточно умиротворяет.
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
а мне кажется что после смерти мы поподаем в мир иной. где мы встречаемся с родыми и теми кто жил раньше
 
Death is beautiful

Death is beautiful

Warlock
May 20, 2021
791
а мне кажется что после смерти мы поподаем в мир иной. где мы встречаемся с родыми и теми кто жил раньше
В таком случае думаешь животные тоже туда попадут? Или есть что то что отделяет нас от них?
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
В таком случае думаешь животные тоже туда попадут? Или есть что то что отделяет нас от них?
наверное тоже. правда может быть в другом виде. как духи. Но я точн не знаю. просто рассуждаю
 
Death is beautiful

Death is beautiful

Warlock
May 20, 2021
791
наверное тоже. правда может быть в другом виде. как духи. Но я точн не знаю. просто рассуждаю
Точно никто не знает) Поэтому я не спорил если что а просто интересовался
 
  • Like
Reactions: DreamEnd
Dying Knight

Dying Knight

-
Sep 17, 2023
329
это оченб больно. Луше огнестрел или сн наверное
Ствол сложнее достать, а SN очень долго действует.
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
Ствол сложнее достать, а SN очень долго действует.
как долго? Я слышал что в течении часа смерть. Потеря сознания в течении 30 минут
 
Jarni

Jarni

Memento mori
Dec 12, 2020
282
а мне кажется что после смерти мы поподаем в мир иной. где мы встречаемся с родыми и теми кто жил раньше
Такой вот ад для всех интровертов, социофобов, людей из токсичных семей и т.д. получается.

И такие там все любовники, любовницы, жены и мужья, бывшие и настоящие и т.д., все вместе за одним столом :-) Сплошная головная боль:-))
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
Такой вот ад для всех интровертов, социофобов, людей из токсичных семей и т.д. получается.

И такие там все любовники, любовницы, жены и мужья, бывшие и настоящие и т.д., все вместе за одним столом :-) Сплошная головная боль:-))
дух и тело это отдельные вещи. Кто то может вести себя плохо как тело. но душа его думает по другому. И именно там встречаются все души
 
Jarni

Jarni

Memento mori
Dec 12, 2020
282
дух и тело это отдельные вещи. Кто то может вести себя плохо как тело. но душа его думает по другому. И именно там встречаются все души
конечно же я не знаю, я агностик, просто думаю, как это может быть... хотелось бы, конечно, только Oblivion, т.к. остальные варианты (в т.ч.реинкарнация) мне вообще не нравятся.
 
D

DreamEnd

Enlightened
Aug 4, 2022
1,881
конечно же я не знаю, я агностик, просто думаю, как это может быть... хотелось бы, конечно, только Oblivion, т.к. остальные варианты (в т.ч.реинкарнация) мне вообще не нравятся.
Я тоже не знаю но я предполагаю что выбор реинкарнироваться совершается тобой. Если хочешь то вернешься. Не хочешь значит останешься душой во вселенной. Какого состоянии души во вселенной я не знаю но могу предположить по многим nde что там мирно и царит одна любовь. Я сам в это не очень верю. но успокаивает иногда. Я бы тоже хотел бы ничем не быть но поскольку эенергия наша сохраняеться то есть мысль что куда то мы идем дальше после смерти
 
  • Like
Reactions: Jarni
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
я как-то пыталась конструировать и придумывать собственные понятия «жизни» после смерти, но так ничего конкретного и не вышло.

поэтому мне кажется нет никакого смысла думать и ломать голову над этим. теми органами чувств, которые у нас есть сейчас, мы в любом случае не сможем осознать смерть. значит и сам концепт того, что будет после нам недоступен.

единственно верю я только в то, что не всё в нашей жизни случайно.
 
  • Like
Reactions: Jarni
Ε. Η. R.

Ε. Η. R.

Experienced
Oct 5, 2023
266
Кто тоже часто думает о том что будет после смерти?
Когда жизнь ад, когда видела проявления жестокости, которые выходят за рамки всего бесчеловечного - уже не задумываешься - что там после смерти. Я лишь надеюсь, что абсолютно ничего нет. Просто сознание обрывается. Иначе душа так и останется изувеченной. Это было бы плохо.
 
Jarni

Jarni

Memento mori
Dec 12, 2020
282
Я тоже не знаю но я предполагаю что выбор реинкарнироваться совершается тобой. Если хочешь то вернешься. Не хочешь значит останешься душой во вселенной. Какого состоянии души во вселенной я не знаю но могу предположить по многим nde что там мирно и царит одна любовь. Я сам в это не очень верю. но успокаивает иногда. Я бы тоже хотел бы ничем не быть но поскольку эенергия наша сохраняеться то есть мысль что куда то мы идем дальше после смерти
Сохраняющаяся энергия - да, возможно, но, пожалуй, больше всего смущает то, что, "что случилось раз, может случиться ещё раз....".
Не в плане вечного возвращения по Ницше (это было бы прямо вообще кошмар :-), а просто вот этот факт нашего рождения, который нам точно известен, кто знает, сколько раз пришествие на землю может повториться, вне теорий реинкарнации и т.д.....
 
  • Like
Reactions: リンさん
A

anxious_depressive

I'm in despair
Dec 21, 2021
219
Кто тоже часто думает о том что будет после смерти? Люди вообще не парятся об этом, как не парятся и о смерти, многие уверены что умрут в спальне в кругу родных «от старости» лол. Я думал об этом с 16 лет, как это никого не волнует как они умрут. Почему это так мало обсуждают… Мне кажется что смерть наступает в одурманенном состоянии, также как потеря сознания от чего либо, или когда засыпаешь. Но когда ты умер, то по сути ты всё, закончился, раз и навсегда.. Больше никогда ничего не почувствуешь. Невозможно будет осознавать что ты мертв и что когда то жил, получается мы вот живем, живем, а потом даже не знаем что когда то жили, мы как будто всегда были в вечном небытие. Это ведь странно, противоречит природе, людям которые говорят что наша жизнь имеет огромный смысл, а тут по дефолту в нас заложена смерть, чтобы старые и некачественные люди не мешали размножаться другим.
В общем, наверное смерть вне нашего понимания, даже если это просто небытие, единственное что я могу представить это состояние глубокого сна без сновидений, достаточно умиротворяет.
Я часто об этом думаю ...

С одной стороны,мне бы очень хотелось увидеть своих ушедших родных.
И питомца .
Скучаю по ним невыносимо.


Но с другой,я предпочту небытие .

Я не видела никаких доказательств загробной жизни в той или иной форме.

Возможно,загробная жизнь существует,но не так как мы ее представляем .
А может и нет ничего .
 
リンさん

リンさん

Rina • she/her, lesbian
Sep 9, 2023
323
Сохраняющаяся энергия - да, возможно, но, пожалуй, больше всего смущает то, что, "что случилось раз, может случиться ещё раз....".
Не в плане вечного возвращения по Ницше (это было бы прямо вообще кошмар :-), а просто вот этот факт нашего рождения, который нам точно известен, кто знает, сколько раз пришествие на землю может повториться, вне теорий реинкарнации и т.д.....
тоже думала над этим недавно. почему-то я здесь, сейчас, живу и ощущаю мир вокруг себя. если это уже случилось, и даже если после смерти «пустота», наверняка должен быть шанс повтора, раз такое уже случилось как минимум один раз.
 

Similar threads

C
Replies
3
Views
988
Offtopic
nevinoven
nevinoven