• Hey Guest,

    If you would still like to donate, you still can. We have more than enough funds to cover operating expenses for quite a while, so don't worry about donating if you aren't able. If you want to donate something other than what is listed, you can contact RainAndSadness.

    Bitcoin Address (BTC): 39deg9i6Zp1GdrwyKkqZU6rAbsEspvLBJt

    Ethereum (ETH): 0xd799aF8E2e5cEd14cdb344e6D6A9f18011B79BE9

    Monero (XMR): 49tuJbzxwVPUhhDjzz6H222Kh8baKe6rDEsXgE617DVSDD8UKNaXvKNU8dEVRTAFH9Av8gKkn4jDzVGF25snJgNfUfKKNC8

Mary5689

Mary5689

merge with the universe....
Nov 22, 2021
72
В вену не умею ставить. Инвалидность не дают. Болезни появились после криворуких стоматологов и массажистов.... сама в шоке что это случилось.... и от чего
Офигеть, в суд бы подать на них всех
Блин, просто слов нет.
Я в вену тоже не умела раньше вводить, но потренировалась ахах
В последний раз правда ввела хер знает как ,потому что было пофиг
Я видимо вену проткнула, но продолжила вводить, просто такой приступ схватил, что было всё равно
Ну своего добилась в сознание 6 часов не приходила)
 
Л

Лавина

Member
Sep 5, 2021
44
Офигеть, в суд бы подать на них всех
Блин, просто слов нет.
Я в вену тоже не умела раньше вводить, но потренировалась ахах
В последний раз правда ввела хер знает как ,потому что было пофиг
Я видимо вену проткнула, но продолжила вводить, просто такой приступ схватил, что было всё равно
Ну своего добилась в сознание 6 часов не приходила)
У меня вены очень плохие, медсестры не могут найти вены, мне точно не попасть. Тем более 20 мл ввести. Это дофига. Где бы киллера нанять?))))
 
Mary5689

Mary5689

merge with the universe....
Nov 22, 2021
72
У меня вены очень плохие, медсестры не могут найти вены, мне точно не попасть. Тем более 20 мл ввести. Это дофига
Тогда просто нитрит возьмите
Вы же в любом случае сознание потеряете)
 
Lost Magic

Lost Magic

Visionary
May 5, 2020
2,980
Damn, what language is this?
 
  • Like
Reactions: Mary5689
Mary5689

Mary5689

merge with the universe....
Nov 22, 2021
72
Киллера не надо, он денег кучу возьмёт и убежит
Лучше самим
Damn, what language is this?
Russian
 
  • Like
Reactions: Wasabi
Л

Лавина

Member
Sep 5, 2021
44
Нас не выкинут с сайта россияне))))) везде санкции против России ...
Киллера не надо, он денег кучу возьмёт и убежит
Лучше самим

Russian
Вот и надо такого чтоб не убежал, а где гарантия
 
Lost Magic

Lost Magic

Visionary
May 5, 2020
2,980
Киллера не надо, он денег кучу возьмёт и убежит
Лучше самим

Russian
So, I take it the person who wrote the post was only aiming at Russians then? Kinda alienates the rest of us who don't speak the language. Oh well.
 
  • Love
Reactions: Mary5689
Mary5689

Mary5689

merge with the universe....
Nov 22, 2021
72
So, I take it the person who wrote the post was only aiming at Russians then? Kinda alienates the rest of us who don't speak the language. Oh well.
Sorry, started writing in Russian, usually everyone communicates in English. We are discussing here how to get N to our country, we just can't order it because of the sanctions. Everyone can write in this thread) It doesn't matter what language you have)
 
  • Like
Reactions: Foresight, WanderingWater, freelifexit and 1 other person
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
568
От опиатов можно ещё не хило повредить органы, также видел пост что кто-то остался парализованным после передозировки героином.
Видимо, это тот случай, когда доза была мала
Смерть от героина мирная. Проблема рассчитать дозу. После укола вы просто заснёте. Но если доза не смертельная, то можно повредить мозг
Хочу задать нескромный вопрос👉👈... А у вас знакомые поставщики наркотиков есть? Я знала только Гидру, заходила пару раз посмотреть, что это вообще. Вроде, можно было бы довериться этому сайту.
Но сейчас же закрыто все.
Кстати, кто-то тут же на форуме писал, что героина нужно брать больше 2гр,так как он может быть с какими-то примесями, а из-за этого доза не будет смертельной, если взять 1гр (который считается смертельным, вроде)
Это так, как вы думаете?
 
houseofleaves

houseofleaves

and this with thee remains.
Jan 14, 2022
545
Я знала только Гидру, заходила пару раз посмотреть, что это вообще. Вроде, можно было бы довериться этому сайту.
Гидра — это маркетплейс. Как, например, вайлдберриз. Там есть магазины хорошие и не очень. Самая большая и страшная проблема — магазины (99% их) сотрудничают с полицией и периодически сдают своих курьеров и клиентов.
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
568
Гидра — это маркетплейс. Как, например, вайлдберриз. Там есть магазины хорошие и не очень. Самая большая и страшная проблема — магазины (99% их) сотрудничают с полицией и периодически сдают своих курьеров и клиентов.
Ого... Не знала, что так серьёзно прям,что даже сдают. Но какая выгода продавцам от сдачи своих же клиентов? К ним бы тогда вообще не поиходил никто..нет?
 
houseofleaves

houseofleaves

and this with thee remains.
Jan 14, 2022
545
Ого... Не знала, что так серьёзно прям,что даже сдают. Но какая выгода продавцам от сдачи своих же клиентов? К ним бы тогда вообще не поиходил никто..нет?
Клиентов вряд ли сдают часто, но курьеров — регулярно. И всё равно ведь идут к ним работать… Люди доведены до отчаяния просто, наверное, вот и становятся курьерами. Но и заработки там — 100 тысяч в неделю, например. Нехило?)
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
568
Блин, что это за язык?
это русский язык:)
Клиентов вряд ли сдают часто, но курьеров — регулярно. И всё равно ведь идут к ним работать… Люди доведены до отчаяния просто, наверное, вот и становятся курьерами. Но и заработки там — 100 тысяч в неделю, например. Нехило?)
Да, жаль, если добрые люди от безысходности попадают в эту ловушку, в обман...
Лично я бы не пошла, хотя и хочу как можно скорее заработать себе на свое самоубийство. Но точно не таким способом.. Тут и за закладкой-то первый и последний раз идти стрёмно, а чтоб ещё и разносить... Ужас
 
Last edited:
A

AnnyMyr

Member
Mar 12, 2022
64
я з
Спасибо за ответ. Я пробовал добыть фенобарбитал несколько иначе, соорудил водяную баню. Видимо, надо было ждать тогда дольше
Странно, кстати, что не сработала небольшая доза. Корвалол ведь и подъязычно употребляют. А чистый фенобарбитал и внутривенно используется. Почитал сейчас про фармакокинетику
Из инструкции к корвалолу в форме таблеток, в составе которых те же фенобарбитал, этилбромизовалерианат и мята:
"При приёме сублингвально всасывание начинается уже в подъязычной области, биодоступность активных веществ высокая (около 60-80%)"
Из вспомогательных веществ в таблетках лактоза, наполнитель, подсластитель и бета-циклодекстрин. Последняя штука, как я понял, используется как вещество, повышающее растворимость активных веществ в нужных условиях и удерживающее сохранность действующих веществ таблеток во внешней среде. "В-третьих, у бета-декстрина растворимость относительно низкая, но именно это определяет устойчивость соединений включения на воздухе. Таким образом, именно у бета-циклодекстриновых комплексов наблюдаются наибольшие сроки хранения."
В жидком корвалоле тоже ничего интересного. Фенобарбитал растворяется в спирте, но как это влияет на усвояемость - хз.
Может, как-нибудь я еще раз попробую достать фенобарбитал и проверю, работает ли он в такой форме. Если не работает, думаю, можно было бы попробовать развести его в небольшом количестве спирта (или большом количестве воды) и проверить еще раз. Хотя непонятно, на что это влияет

Есть уверенность, что однажды - определенно. Меня не впечатляет то, что выбор начать жизнь в данном мире был не за мной, так что я хотел бы оставить хотя бы выбор на отказ от этой жизни за собой. Конкретного плана на данный момент нет, так как я пока не доделал некоторые вещи, которые хотел выполнить. Только идея, что в следующий раз я выберу что-нибудь более надежное вроде рельс или петли

Мне нравятся идеи эпикурейцев. Что-то в духе "пока есть мы, смерти нет. Когда есть смерть, нет уже нас".

Какая хреновая ситуация. Мне бы хотелось выразить сочувствие. В былые времена у меня в аптеках прокатывали рецепты, печати на которых были нарисованы принтером. Но это было довольно давно. Жаль, что основная площадка по продаже веществ, таблеток и рецептов у нас сейчас прикрылась. Но рецепты раньше продавались и в телеге, и на легалрц. Мне с такими трамадол много раз продавали
я не знаю как сейчас, но раньше можно было любую печать по оттиску заказать, мне нужно было справку подделать, не медицинскую
 
  • Like
Reactions: magicalsarcoma
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
568
So, I take it the person who wrote the post was only aiming at Russians then? Kinda alienates the rest of us who don't speak the language. Oh well.
Please don't think we're pushing you away. It's just that the author's question was originally aimed at finding out where to get the substance in our country in Russia. And here we are discussing on which sites you can buy certain things in Russia, because in other countries there may be more access to certain things. It's just for convenience.
Many topics discuss which company to take gas from in the UK and other countries. But people living in Russia don't need this information, they won't be able to check the purity of gas from the UK.
And so, the participants who are in this topic communicate throughout the forum and participate in English-language topics.
It's just for our territorial convenience

The fact that the participants began to discuss other drugs here, and not Nembutal, is just a coincidence. The original goal was to search for the substance in our country. We don't keep anything secret.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Mary5689, Lost Magic, houseofleaves and 2 others
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
568
Какая хреновая ситуация. Мне бы хотелось выразить сочувствие. В былые времена у меня в аптеках прокатывали рецепты, печати на которых были нарисованы принтером. Но это было довольно давно. Жаль, что основная площадка по продаже веществ, таблеток и рецептов у нас сейчас прикрылась. Но рецепты раньше продавались и в телеге, и на легалрц. Мне с такими трамадол много раз продавали
А вы могли бы, пожалуйста, написать сюда, в этот чат (тему), когда и если заметите возобновление продажи рецептов на лекарства в старом источнике, известном вам ? Или, возможно, вам удастся найти новый проверенный источник раньше, чем кому-либо ещё, и вы могли бы тоже отправить ссылку на него?
 
  • Like
Reactions: houseofleaves
houseofleaves

houseofleaves

and this with thee remains.
Jan 14, 2022
545
Я напишу тут некоторые результаты своих беглых поисков
вы просто герой, столько информации, спасибо вам
 
  • Like
Reactions: magicalsarcoma
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
568
По поводу старого источника не могу ничего сказать. Был отличный магазин в тг с низкими ценами и даже курьерской доставкой за пару часов в СПб - primo auxilium. Но что-то случилось с оператором в начале 21 года. Была Тихая Гавань, но эти господа скамнулись. Потом я пользовался только гидрой, но и она прикрылась, предполагаю, что временно

Я напишу тут некоторые результаты своих беглых поисков

В тг из наиболее похожего на правду, пользуясь просто ключевыми словами, нашел blanki_148_107. Но у кого-то, кто их делает, нет печати с датой выдачи рецепта (какой-то новый указ в рф). Этот тип утверждает, что также этих печатей все еще нет и у части клиник, да и продают без них. Вроде есть отправка почтой по городам. Но все же какой-то сомнительный чат, я бы предпочел найти что-то другое

Зашел на omgomg. У них есть вкладка с гамк-штуками, трамадолом и якобы даже оксикодоном. Но она пустует. Я не знаю точно, так как не пользовался до закрытия трехголового ресурса этой площадкой, но предполагаю, что, возможно, позже полки перестанут быть пустыми хотя бы в крупных городах. Ибо сейчас позиции и с более популярными, не аптечными веществами разлетаются очень быстро. Плюсом ко всему сайт наполовину лежит, неудобно. Хотел посмотреть что-нибудь на меге, но и она в дневное время лежит

Поиски на руторе все же увенчались каким-то успехом. Через поиск по их форуму просто по слову рецепт нашел продавца Lee Thompkins. Отзывы хорошие и у этих чуваков то ли есть, то ли был чат в тг, что является плюсом к доверию. Продажи через рутор и через телеграмм. Контакты телеграмма - drthompkins
Нашел знакомый с гидры магазин (правда, рецепты я брал в свое время не у них) - DarKotik. Цены довольно низкие, отзывов (на руторе) пока что нет.
DigitalHealth, тоже переехали с гидры. Этот продавец заявляет, что аптеки, получая рецепт от него, могут звонить в указанную на печати больницу и все будет нормально. Цены немного выше, но все равно довольно низкие. Кажется, в целом упали цены на рецепты и таблетки. + торгует блистерами таблеток.
Кто-то там еще что-то продает, кто-то может сфоткать рецепты перед отправкой, но не имеет отзывов. Короче есть выбор, хах. Непрошенный совет: я бы рекомендовал на руторе покупать что-либо с гарантом

Я не знаю, можно ли здесь постить ссылки на перечисленные торговые площадки. Но надеюсь, что у вас актуальные ссылки есть. Если нет, их можно найти где-то на godnotaba


Хотел еще вбросить сюда лайфхак на будущее, если возьмете рецепты и захотите избежать звонков из аптеки в больницу (такая проверка редко, но происходит, а настоящие врачи есть в штабе далеко не у всех магазинов): идите в аптеки после или до начала рабочего дня. А еще лучше - в выходные. Лечащего врача в больнице/поликлинике в выходные нет или сама поликлиника не работает, => звонить некому.
А еще можно пытаться не отдавать рецепты фармацевтам, если они что-то вам не продают или говорят, что отправят рецепты обратно в поликлинику. Рецепты, признанные недействительными, гасятся штампом "рецепт недействителен" и возвращаются пациенту. Нести его в поликлинику - дело самого обладателя рецепта. Ставить эти штампы требует приказ минздрава. Моя теория, почему аптеки могут их зачастую не ставить, такова: по правилам, если они ставят штамп на рецепт, то они должны внести номер и серию рецепта в специальный журнал. А потом оповестить медучреждение, выдавшее вам рецепт. Это бумажная волокита и бюрократия, потому, возможно, им лень
В случае, если что-то не так, если фармацевты звонили в больницу и их оттуда послали нахуй, сказав, что такого пациента на приеме не было или что-нибудь подобное, а рецепт вы уже отдали, можно попробовать все равно вернуться и сказать, что врач ошибся в ФИО и просил вернуть рецепт через вас со штампом о недействительности. Это, кстати, был пример из жизни
Зачем нужен рецепт со штампом - чтобы просить у магазина замену.
(я не знаю, не изменились ли как-то известные мне прежде законы с началом 2022 года. Но не думаю, что изменились)
Если что-то не так именно с заполнением рецепта, можно просить и штамп поставить, и подчеркнуть, что конкретно криво заполнили. Два раза этим пользовался, когда в давние времена печатал себе что-то
А еще могут возникнуть некоторые проблемы с покупкой рецептурных препаратов, если на рецепте стоят печати клиник не вашего города. Но по идее рецепты должны действовать по всей РФ. Для убедительности у некоторых магазинов раньше можно было, наверное, можно и сейчас, докупить и таскать с собой дешевую выписку из больницы
Спасибо большое за то, что нашли время написать это все и дать советы!
Насчёт того, чтобы ходить в аптеку НЕ днем, -это рабочая тема, да. Я так 2 раза делала. Покупала очень слабый транквилизатор, на который был рецепт у меня, но фармацевт не смотрела его, а просто спросила, есть ли он. Я положила возле кассы, но женщина туда голову не повернула даже, хотя на рецепт нужно ставить печать, так как только ко 3 раза можно было купить это лекарство
 
  • Like
Reactions: Red Desert, houseofleaves and magicalsarcoma
zatoichi

zatoichi

Member
Jun 20, 2018
31
Dear Russian friends,
When you decide to CTB take your mad czar with you to the other side please :)
 
  • Like
Reactions: Wasabi, Justnotme and Лавина
houseofleaves

houseofleaves

and this with thee remains.
Jan 14, 2022
545
  • Like
Reactions: noxxii, zatoichi and Justnotme
newave3

newave3

I want out
Nov 21, 2020
2,759
Thank you to all my good friends and pals. I had a very nice Easter. Thank goodness.....ha ha ha .....yes yes.
 
Last edited:
L

liafreak

Member
Dec 21, 2021
47
А вы в ванной это делали? И как произошло так, что инстинкт самосохранения спас? Просто, как я поняла, если теряешь сознание и оказываешься в воде, то никак не выжить, если кто-то не спас тебя. Ведь это утопление, только в бессознательном состоянии
Вы могли бы рассказать, как это произошло?

А вы принимали когда-нибудь наркотики вообще ? У меня была идея передоза героином, но я никогда не покупала, не принимала наркотики. И ещё читала, что смерть от героина не всегда мирная. Не знаю уже, чему верить. Да и сайт, который самый знаменитый с наркотиками, закрыли в России. Что делать....
Да я это сделала в ванной. Не знаю если правильно сделала но я потеряла сознание в воде, я выдела просто чёрное и в воде теряла сознание я прям чувствовала что скоро умру но не было боли. Потом голову из воды вытащила. Ну может я не правильно сделала, если была бы наркота было бы легче. Я читала способ тут типо hyperventilate и из за этого теряешь сознание (что то про carbon dioxide). Не было боли но было пиздец как страшно
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
568
Да я это сделала в ванной. Не знаю если правильно сделала но я потеряла сознание в воде, я выдела просто чёрное и в воде теряла сознание я прям чувствовала что скоро умру но не было боли. Потом голову из воды вытащила. Ну может я не правильно сделала, если была бы наркота было бы легче. Я читала способ тут типо hyperventilate и из за этого теряешь сознание (что то про carbon dioxide). Не было боли но было пиздец как страшно
Возможно, подойдёт снотворное-успокоительное в большом количестве? Не смертельное, чтобы не начались боли, судороги, трудности дыхания, а чтобы быстро очень уснуть, успев перед этим сделать эту гипервентиляция.
Или вы имели в виду наркотики, как вообще замену гипервентиляции? Просто принять их в ванной и все?

Я представляю получение наркотиков, как огромную проблему. Так как сайт закрылся (и не известно, когда откроется и откроется ли вообще), а о нем в основном положительно писали
А другие варианты поиска наркотиков-это огромный риск наткнуться на обман, попасть на удочку полицаев и тд
Тут нужно реально иметь знакомого-наркомана.

Но ваши слова очень обнадеживают, несмотря на то что голову вы вынули в итоге.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: liafreak
magicalsarcoma

magicalsarcoma

sending love to cats
Apr 4, 2022
91
А кто-нибудь тут задумывался о механической приостановке рвоты в случае передозировки? У меня, например, однажды не сработал метоклопрамид, и проглоченные таблетки вместе с корвалолом вылились на куртку, пока я отдыхал во снах. Мне недавно пришла в голову идея, что, быть может, этого можно было бы избежать, если бы я себе чем-нибудь заткнул рот и вдобавок замотал его скотчем. Хах, но я не знаю, насколько это может быть эффективно, может ли вообще сработать. Может быть, такие махинации могли бы обеспечить не только сохранность нужных для смерти веществ, но и перекрытие дыхательных путей? Но я ничего о таких случаях не слышал
Я представляю получение наркотиков, как огромную проблему. Так как сайт закрылся (и не известно, когда откроется и откроется ли вообще), а о нем в основном положительно писали
А другие варианты поиска наркотиков-это огромный риск наткнуться на обман, попасть на удочку полицаев и тд
Тут нужно реально иметь знакомого-наркомана.
Как незнакомый наркоман хотел выразить предположение, исходя из опыта и своего, и множественного чужого, что проблемы с тем, что магазин сотрудничает с полицией, у вас вряд ли возникнут, это действительно редкое явление (по крайней мере в более-менее населенных пунктах), если только вы вдруг не решите брать опт/миниопт. Проблемы с полицией могут возникнуть случайным образом на месте, особенно если локация - какой-нибудь патрулируемый лесной массив/полуразрушенная окраина, а на улице ночь, у вас все руки в земле, да и для чего вы в этой локации оказались - загадка. Вообще, я помню, что существовала даже онлайн-карта с отзывами потребителей по всем городам о местах, небезопасных в плане полиции или ещё чего-то
Старые магазины переехали на другие площадки, ситуация особо не поменялась, не считая то, что площадки работают с перебоями. А потери денег - это в некоторых случаях как воля рандома, просто лучше смотреть на отзывы по своему городу/брать что-то, опираясь на опыт
 
  • Like
Reactions: Justnotme
L

liafreak

Member
Dec 21, 2021
47
Возможно, подойдёт снотворное-успокоительное в большом количестве? Не смертельное, чтобы не начались боли, судороги, трудности дыхания, а чтобы быстро очень уснуть, успев перед этим сделать эту гипервентиляция.
Или вы имели в виду наркотики, как вообще замену гипервентиляции? Просто принять их в ванной и все?

Я представляю получение наркотиков, как огромную проблему. Так как сайт закрылся (и не известно, когда откроется и откроется ли вообще), а о нем в основном положительно писали
А другие варианты поиска наркотиков-это огромный риск наткнуться на обман, попасть на удочку полицаев и тд
Тут нужно реально иметь знакомого-наркомана.

Но ваши слова очень обнадеживают, несмотря на то что голову вы вынули в итоге.
Да я думаю с наркотиками или чем нибудь что вас вырубит можно в ванне норм ctb
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
568
Лучше всё же сделать это в речке, ванная слишком маленькая, я как-то пыталась в полной ванне опустить голову под воду, но я постоянно всплывала(Я не нашла лучшей и доступной комбинации, чем лидокаин с пропофолом.Даже, несмотря на то, что в вену попало 10мл л+п , а не 20,остальное ушло в мышцу, я упала через 5 секунд. Кстати при обмороке всегда на спину упадете.После того, как я упала все было туманно, отрывками я была в сознании (если это можно назвать так), до полноценного обморока понадобилось 5 минут.Так что, вставьте катетер в вену, возьмите шприцы по 20мл, лучше взять побольше шприца 3,наполненные одним лидокаином или л+п.Выйдете в глубь речки лучше одеть что то тяжёлое, может рюкзак с камнями, дабы тело не всплыло.Но до дня смерти поэкспериментируйте с водой и рюкзаком, дабы убедиться, что в расслабленном состоянии уйдёте под воду.Читала, что мужик привязал к шее что-то тяжелое и утонул.В принципе объединение снотворного+механическая смерть должны сработать.Ну вы не вы живете под водой из-за асфикции, никто не выжил(за исключением человека спасли или он под воду полностью не ушел). А совсем забыла, когда упала в обморок были судороги ног, я бредила и куда то бежала(по рассказам родных).Я не помню как меня везли на скорой и подключали к ивл.Я могу назвать этот способ практически идеальным.Кстати я ещё глотнула соталол и нифедипин таблетки штук по 20каждый.Немного живот болел, но даже не вырвала. Таблетки эти полная хрень.Лучше возьмите амитриптилин.Это адский антидепрессант. Мало того что от него адская сонливость, так ещё и давление понижает. Я как то выпила три таблетки разом, давление упало с 110 до 70.У меня никогда не было такого давления.Состояние не особо приятное, страшно и темно перед глазами. Теперь представьте, что вы возьмете 8 пачек(как рекомендует Ничке).Думаю 95%, что вы не вы живете.Но нужно снотворное.
___
Надеюсь, это кому то будет полезно)
Вы можете попробовать ввести капельницей пропофол(так часто погибали врачи). И либо утонуть в ванне, либо использовать exit bag.
Плюсы пропофола это возможность уйти в глубокую седацию.В такой фазе человек перестаёт дышать, но ничего при этом не чувствует. Вроде так погиб Майкл Джексон. Но придётся повозиться с капельницей.Я бы предпочла речку и снотворные.Слишком кропотливая работа эти капельницы и баллоны с гелием

Спасибо, что написал об этом) А сколько составляла доза и был ли обморок или просто погрузился в сон?
А где и как вы достали пропофол? Он по рецепту, и даже ползая по интернету я нахожу только "нет в наличии". Причем я давно уже его смотрю на сайтах аптек, так как интересовалась им (1.5 года назад примерно)
 
  • Love
Reactions: Mary5689
Mary5689

Mary5689

merge with the universe....
Nov 22, 2021
72
А где и как вы достали пропофол? Он по рецепту, и даже ползая по интернету я нахожу только "нет в наличии". Причем я давно уже его смотрю на сайтах аптек, так как интересовалась им (1.5 года назад примерно)
Анестофол 5% ветеринарный
Это единственное что доступно без рецепта
Посмотрите на сайте гомеовет и поводок шоп)
Конечно, может быть странно вводить препарат предназначенный для животных, но по факту в составе пропофол и лидокаин, так что какая разница
Только катетер поставьте.Попросите медсестру, скажите, что вам надо витамины прокапать (мне лично нужны препараты при низком ферритине)
Хз получится или нет, но если что я и сама себе поставлю
Знаете я по своей безбашенности брала у себя кровь из вены и раза 2 вводила пропофол
Но я вам не советую таким заниматься ахах.У меня все вены истыканы иглами, удивительно, что они вообще есть
Пожалуйста, берегите свои вены, они очень чувствительны
Особенно берегите вены на локтевом сгибе
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Justnotme and freelifexit

Similar threads

bad luck
Replies
12
Views
502
Offtopic
bad luck
bad luck