• New TOR Mirror: suicidffbey666ur5gspccbcw2zc7yoat34wbybqa3boei6bysflbvqd.onion

• Hey Guest,

If you want to donate, we have a thread with updated donation options here at this link: About Donations

DizzyFolfy

DizzyFolfy

Gone~
Jul 9, 2022
74
Palingan cuma dikit aja ya orang Indo yang ada di SaSu yah, jadi siapapun yang baca, haiii 🫂🫂🫂

Pengen nanya aja. Bagi kalian yang udah punya bahan buat ctb, sama sama ngerasa perasaan tenang gitu gak sih?
Nah aku kan beli SN, ternyata masih gampang yah buat dapetinnya. Di S dan di T ternyata ada.
Ini pertama kalinya aku beneran punya bahan ginian, jadi baru pertama kali juga ngerasain uwaww gitu. Kayak, aneh gitu lho, tapi enak aja. Kalem, santai.

Andainya bundir itu gak ada stigma negatifnya. Disini kenapa sih mental health itu masiiih aja dianggap gak setimbang kesehatan fisik. Bahkan ortuku aja gak percaya mental health, baru percaya pas tahun lalu ngeliat situasi hidupku yang udah down banget gitu.

Tapi sekarang pokoknya udah capek banget, dan antara males dan gak berani buat balik lagi kayak aku yang dulu. Pengen tidur aja, dan gak bangun bangun sih. Semua udah selesai, suicide note buat temen temen, udah. Bikin mereka senang, udah.

Suicide noteku aku kasi ke temen yang kupercayai. Dia tau kok aku mau pergi, dan malahan dia yang nyuruh aku nulis surat buat temen-temen yang lain 💀 Ya mungkin yg kurang tinggal ada tugas art commission 1 lagi. Kasian clientnya nungguin kan :3

Yah gitulah, aku ga tau mau nulis apa sebenernya, tapi makasih udah mbaca. Rasanya lebih ringan aja di dada nulis ginian, walaupun mungkin amburadul, kesana kemari, gak jelas. Tapi sekali lagi makacihhh banyaaakk~ udah ndengerin aku ngoceh dikit wkwk :3

Mungkin bagi kalian yg disini, yang mau atau udah siap berangkat, terkadang mbayangin ketenangan pas mati itu bisa bikin... happy gitu. idk how to explain it 🫂 Tiba-tiba ilang aja rasa takut dan gelisah.